[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эdit  
"Доктор Хаус"
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:31 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
на Побеговском сайте один парень создал тему с вопросом: хотели ли Вы иметь такого друга? мне кажется, интересный вопрос действительно.

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 23:34 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
на Побеговском сайте один парень создал тему с вопросом: хотели ли Вы иметь такого друга? мне кажется, интересный вопрос действительно.

Я думаю, что с Хаусом, действительно, интересно. Но должна быть какая-то нереальная любовь к миру, чтобы его терпеть biggrin


 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:38 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
я там ответила, что меня бы очень тянуло к такому человеку wink но быть другом я не смогла бы!

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 23:47 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
я там ответила, что меня бы очень тянуло к такому человеку но быть другом я не смогла бы!

Да, думаю, никого бы надолго не хватило biggrin


 
sevara13Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:18 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вчера читала какую-то информацию о Хью Лори. Там было сказано, что актер превзошел сам себя в своей профессии: ведь сам Лори - британец и абсолютно не врач. Для сериала же ему приходилось говорить с явным американским акцентом, причем произносить сложнейшие медицинские термины, которые никогда до этого не использовал.... так вот, Лори приходилось концентрироваться на запоминании слов, далее на их безупречном американском произношении, и все это время еще и играть! wacko это было очень трудно smile а результат мы видим wink

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Среда, 30.09.2009, 02:30 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Отсмотрела премьеру. По-моему, получилось просто отлично. Персонаж развивается, и мне это нравится.

 
sevara13Дата: Среда, 30.09.2009, 08:24 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Отсмотрела премьеру. По-моему, получилось просто отлично.

это начало 6 сезона? я пока не видела. Хочу подождать и купить диск со всеми сериями
я пока 5 домучиваю

Quote (sevara13)
так вот, Лори приходилось концентрироваться на запоминании слов, далее на их безупречном американском произношении, и все это время еще и играть!

забыла, он еще и хромать должен был и ни в коем случае не переносить вес тела на больную ногу smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Среда, 30.09.2009, 10:24 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (sevara13)
это начало 6 сезона? я пока не видела. Хочу подождать и купить диск со всеми сериями
я пока 5 домучиваю

2 серии 6 сезона точно уже есть. Я сама 5 начала только смотреть.... smile все еще впереди )


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
BreДата: Среда, 30.09.2009, 13:24 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
это начало 6 сезона?

Ага smile


 
sevara13Дата: Среда, 30.09.2009, 13:28 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
а когда он закончится? то есть когда появятся диски полного сезона?

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Среда, 30.09.2009, 13:43 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
а когда он закончится? то есть когда появятся диски полного сезона?

Я думаю, не раньше мая biggrin


 
sevara13Дата: Среда, 30.09.2009, 13:58 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Я думаю, не раньше мая

да уж dry придется пересаживаться с викодина на метадон.... то есть я хотела сказать, искать другой сериал smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Среда, 30.09.2009, 15:06 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
то есть я хотела сказать, искать другой сериал

Подсаживайся на Частную практику или Братьев и сестёр smile


 
ЭditДата: Среда, 30.09.2009, 20:49 | Сообщение # 194
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
придется пересаживаться с викодина на метадон.... то есть я хотела сказать, искать другой сериал

а я не могу... т.е. я несколько одновременно смотрю, н оХаусяшка -на 1 месте)) его больше всех жду)))
Quote (Bre)
Подсаживайся на Частную практику или Братьев и сестёр

или на Декстера. Или на Отчаянных домохозяек. Или на Героев)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Пятница, 02.10.2009, 08:31 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
досмотрела Хауса. Последние две серии - очень напряженные, оживленные и непредсказуемые. Впервые в жизни я не пыталась отследить болезнь пациента, а наоборот, сквозь зубы, бормотала: "да сдохни уже скорее или выздоровей!" Жалко Хауса.

Quote (Эdit)
или на Декстера. Или на Отчаянных домохозяек. Или на Героев)))))

Quote (Bre)
Подсаживайся на Частную практику или Братьев и сестёр

думаю вот... Почитала описание Декстера, мне понравилось. Уже в магазине дисков посматривала на выбор сериалов, но вот ни "Братьев", ни "Частной практики" не увидела. "Домохозяйки" лежат.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 02.10.2009, 11:01 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Почитала описание Декстера, мне понравилось. Уже в магазине дисков посматривала на выбор сериалов, но вот ни "Братьев", ни "Частной практики" не увидела. "Домохозяйки" лежат.

Ну, Практику и Братьев и сестёр вряд ли где-то продавать будут - это почти эксклюзив. Их качать надо. А Декстер - таки да, очень рекоменду smile


 
sevara13Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:23 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
будем искать дальше smile

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Пятница, 02.10.2009, 22:23 | Сообщение # 198
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Начала смотреть пятый сезон "Хауса", так как больше смотреть нечего. Пробовала до него "Остров Харпера" и "Грань", но в первом герои какие-то искусственные и никто не вызывает симпатии, во втором главный мужской персонаж не красив, не плюшев и уже в первой серии впал в кому.
 
sevara13Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:02 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
уже в первой серии впал в кому.

biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 03.10.2009, 19:21 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
во втором главный мужской персонаж не красив, не плюшев и уже в первой серии впал в кому.

Он совсем не главный мужской персонаж (кстати, сам актёр - выпускник Вест Пойнта ;), он на самом деле встречается с актрисой, исполняющей главную роль), его будут показывать нечасто, чему я очень рада, потому что это совсем не мой тип. Там появится другой мужской персонаж - он будет намного более плюшевый happy (хотя до Пола ему далеко)


 
sevara13Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:39 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
я купила Домохозяек! посмотрим!

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 03.10.2009, 22:09 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
я купила Домохозяек! посмотрим!

Это весело biggrin


 
sevara13Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:11 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Это весело biggrin

начала смотреть, понимаю, что экшена мне не хватает! и еще заказала Декстера и Анатомию страсти! В магазине дисков меня готовы носить на руках - я им план делаю!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 03.10.2009, 22:31 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
начала смотреть, понимаю, что экшена мне не хватает! и еще заказала Декстера и Анатомию страсти! В магазине дисков меня готовы носить на руках - я им план делаю!

Декстер и Анатомия лучше.


 
manulДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:53 | Сообщение # 205
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Пятый сезон "Хауса" интереснее предыдущих.
 
sevara13Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:37 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вчера прочитала на одном женском форуме, что Оливия Уайлд - 13-ая из "Хауса" признана самой сексуальной женщиной по версии журнала "Максим". Ну фигура, холодные голубые глаза, волосы, рост - это все у нее действительно на должном уровне.

На форуме "Хауса" как-то прочла диалог:
- 13-ая совсем никудышная актриса!
- зато у нее глаза миндалевидные!!!

вот так! happy


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:39 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вчера посмотрела серию, где 13-я меня удивила ) Точнее серия ) Так открыто показали ее "женскую любовь"
:-)) Интересная серия, еще и Хаус с Уилсаном помирились smile


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
sevara13Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:57 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Osen)
Так открыто показали ее "женскую любовь"

это, где она в клубах знакомится? потом ее партнерша заболела, да?
да, интересная серия была


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:38 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Вчера прочитала на одном женском форуме, что Оливия Уайлд - 13-ая из "Хауса" признана самой сексуальной женщиной по версии журнала "Максим". Ну фигура, холодные голубые глаза, волосы, рост - это все у нее действительно на должном уровне. На форуме "Хауса" как-то прочла диалог: - 13-ая совсем никудышная актриса! - зато у нее глаза миндалевидные!!! вот так!

Она красивая, согласна. Правда, как по мне, так чересчур худая. Насчёт актёрской игры ничего не могу сказать - надо посмотреть на другие её роли.
Quote (Osen)
Так открыто показали ее "женскую любовь"

Фух, я сначала подумала, что это новая серия... tongue


 
sevara13Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:46 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Насчёт актёрской игры ничего не могу сказать

так интересно, они когда с Форманом в постели лежат, почти во всех сериях, между ними такое расстояние... не верится в их роман


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
Поиск: