[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эdit  
"Доктор Хаус"
BreДата: Четверг, 10.09.2009, 22:34 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
фанфик про Хауса "Всего одна чашка кофе".

Прямо Санта-Барбара какая-то biggrin


 
sevara13Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:19 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Прямо Санта-Барбара какая-то

но читать интересно, тем более, что цитаты Хауса и остальных старательно прописаны. Например, в постельной сцене Кемерон и Хауса (он на спине, она на нем, но значительно ниже):

Хаус - ты что там ищешь?
Кэм - Повод называть Вас на "ты"

biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 11.09.2009, 10:47 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
но читать интересно, тем более, что цитаты Хауса и остальных старательно прописаны. Например, в постельной сцене Кемерон и Хауса (он на спине, она на нем, но значительно ниже):
Хаус - ты что там ищешь?
Кэм - Повод называть Вас на "ты"

Прикольно!.. biggrin А дашь ссылку?


 
sevara13Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:53 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Прикольно!.. А дашь ссылку?

на сам сайт? я отписалась в теме manul про интересные сайты - там и про Хауса есть.

или на сам фик? если на фик, то вот


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 11.09.2009, 14:08 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
или на сам фик? если на фик, то вот

Фик хотела smile Спасибо!.. happy


 
ЭditДата: Среда, 23.09.2009, 20:57 | Сообщение # 156
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Опять-таки повторюсь - подсела на "Хауса". Теперь коли Побег закончился, так этот сериал у меня в фаворитах. Полюбила Роберта Шона Леонарда (Уилсон) и Хью Лори естественно)))
Вчера посмотрела 1-2 эпизод шестого сезона с субтитрами - ааааааа!!! smile Поняла ,что даже коротко стриженного Грегори люблю))) занимательная серия. показалось, что это даже ен 6 сезон, а спин-офф)))
короче - советую)) смотрите - обсудим)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 00:40 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Вчера посмотрела 1-2 эпизод шестого сезона с субтитрами - ааааааа!!!

Ты - мега-монстр. Я жду перевода. Правда, ещё больше я жду перевода "Теории большого взрыва" - народ брызжет слюной от удовольствия, и я еле сдерживаюсь, чтобы не читать спойлеры.


 
sevara13Дата: Четверг, 24.09.2009, 09:32 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Теперь коли Побег закончился, так этот сериал у меня в фаворитах.

то же самое! Заканчиваю 5 сезон! Восторг от самого Хауса нормализуется, все-таки он -самодур, но гениальный самодур, а вот Хью Лори - шедевр!
А для меня Уилсон что-то никак... Нравится в целом его персонаж, но не умираю от восхищения. И Чейз, который вначале нравился, тоже разонравился в 5 сезоне.

Quote (Эdit)
Поняла ,что даже коротко стриженного Грегори люблю)))

а я все хотела увидеть его выбритым, но поняла, что он мне таким не нравится. лучше с щетиной smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 13:11 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
И Чейз, который вначале нравился, тоже разонравился в 5 сезоне.

Так их-то и не было почти весь 5-й сезон. Меня просто удивило его долготерпение с дурой с Кэмерон. Особенно после того, как она начала у него сперму просить. Идиотка.
Quote (sevara13)
а я все хотела увидеть его выбритым, но поняла, что он мне таким не нравится. лучше с щетиной

Да, ему гладко выбритым не идёт.


 
sevara13Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:49 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Особенно после того, как она начала у него сперму просить.

до этого я еще не дошла surprised а зачем она ей? и потом, она ведь ...ммм... получает ее у него естественным путем или нет? biggrin

Quote (Bre)
Да, ему гладко выбритым не идёт.

да, у него некрасивые, очень тонкие губы, особенно верхняя.

Quote (Bre)
Идиотка.

она сильно отличается от себя в первом сезоне. С одной стороны, видно, что она научилась работать над собой и т.п, с другой стороны в это не верится.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 19:06 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
до этого я еще не дошла а зачем она ей? и потом, она ведь ...ммм... получает ее у него естественным путем или нет?

Потому что она не уверенная в себе дура, вот и всё, что я могу по этому поводу сказать tongue
Quote (sevara13)
да, у него некрасивые, очень тонкие губы, особенно верхняя.

И подбородок тоже tongue


 
sevara13Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:08 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Потому что она не уверенная в себе дура

как ты ее не любишь!
я к ней сейчас стала равнодушна. пропало что-то в ней, что нравилось мне вначале dry


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 19:27 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
как ты ее не любишь!

Нет, дело не в этом совсем. Она просто ведёт себя откровенно по-идиотки. Мне кажется, её роль выписывают пяткой левой ноги.


 
sevara13Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:31 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Мне кажется, её роль выписывают пяткой левой ноги.

да, возможно, тут вина сценаристов smile Как с Катнером неожиданно.... sad cry


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 23:42 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Как с Катнером неожиданно....

Ну, с Катнером вины сценаристов нет. Актёр же ушёл работать в администрацию президента. Вот и пришлось что-то срочным образом решать. Хотя мне его будет очень не хватать. Из новой команды он был моим любимцем sad


 
sevara13Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:37 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Хотя мне его будет очень не хватать. Из новой команды он был моим любимцем

то же самое, он мне очень нравился. И очень нравились их душевные диалоги-обвинения с Таубом.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 25.09.2009, 15:36 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
то же самое, он мне очень нравился. И очень нравились их душевные диалоги-обвинения с Таубом.

Мне он понравился, ещё когда бы среди всей той толпы студентов, которых притащил Хаус. Мистер дефибриллятор biggrin


 
sevara13Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:44 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
да! еще классно они всегда Катнера подкалывали. что он чуть не поджег пациента и спалил клинику! biggrin
а Тауба что-то так жалко - то с женой неприятности, то детей нет, то с деньгами что-то не то...

Вчера смотрела серию, где Чейз высказался Кемерон и вроде бы бросил ее. Господи, два человека взрослых маются какой-то фигней!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 25.09.2009, 15:50 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Вчера смотрела серию, где Чейз высказался Кемерон и вроде бы бросил ее. Господи, два человека взрослых маются какой-то фигней!

Фигней мается Кэмерон, которая придумывает специально какие-то сложности в отношениях <_<


 
ЭditДата: Пятница, 25.09.2009, 20:52 | Сообщение # 170
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Bre)
Из новой команды он был моим любимцем

мне из новой команды только 13я нравилась. А эти мужичонки, особенно по сравнению с Хаусом - никакие...ну, правда!! да и из старой - только Форман. Он мне по характеру нравится. молодец)))
а Кэмерон - и правда дура...но по первости была симпатична. пока Хауса любила)) я так хотела ,чтобы они переспали...))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:55 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
я так хотела ,чтобы они переспали...))

да-да, я тоже! как же ее тянуло к нему!!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 18:43 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (Эdit)
мне из новой команды только 13я нравилась.

А я её, наоборот, больше всех не любила. И не люблю.


 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:46 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Quote (Эdit)
мне из новой команды только 13я нравилась.

А я её, наоборот, больше всех не любила. И не люблю.

на сайте сериала Хаус многим она тоже не нравится, большинство считает ее бездарной актрисой )


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 22:17 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
на сайте сериала Хаус многим она тоже не нравится, большинство считает ее бездарной актрисой )

Мне трудно сказать что-то по поводу актрисы. Мне точно не нравится героиня. Я не вижу никакой личности, я её не могу понять. Она как камбала - никакая. Казалось, уже и бисексуалкой её сделали, и смертельной болезнью наделили, и роман с Форманом завязали, а всё равно она какая-то никакая. Ну, вот вообще ничего по отношению к ней не разворачивается в душе. Я её и не люблю даже из-за того, что она просто занимает время на экране.


 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:31 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
мне вот интересно.. почти все персонажи в сериале, не считая Хауса (он-то самый-самый в этом), мастерски ведут язвительные диалоги, говорят друг другу в глаза неприятные вещи, любую правду режут, лезут в личную жизнь и т.п

в жизни же не так?


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 22:34 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
в жизни же не так?

Ты имеешь в виду людей вообще или этих конкретных персонажей?


 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:36 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
вообще отношения в коллективе

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 22:47 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
вообще отношения в коллективе

мне кажется, это зависит от законов общения в каждом отдельно взятом коллективе. На примере Хауса - у них так принято. В том плане, что они все понимают, что достаточно умны, чтобы говорить друг другу то, что думают. В каждом коллективе человек общаются по-разному. Те же персонажи Хауса, думаю, в магазинах и на улицах так не общаются (ну, кроме самого Грега, но он вообще асоциален).


 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:55 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
да... создается впечатление, что они все копируют Хауса, ведь это только его фишка.
и совершенно не щадят друг друга, даже находясь в отношениях. А после всего начинаются высокопарные фразы "Я не хочу быть похож на Хауса", "я ухожу из-за Хауса"

может, это решение сценаристов, чтоб нам веселее было с такими диалогами


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Суббота, 26.09.2009, 23:28 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
да... создается впечатление, что они все копируют Хауса, ведь это только его фишка.

Хаус - яркая личность, гениальный врач. Конечно, им хочется быть на него похожими smile


 
Поиск: