[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эdit  
"Доктор Хаус"
BreДата: Вторник, 25.08.2009, 12:14 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
у меня почему-то стойкое убеждение, что данный сериал - низкого качества, хотя я не смотрела даже двух серий подряд...

Нет, сериал, как раз, очень высокого качества.
Quote (sevara13)
Высокий рост, длинные ноги - это всегда у мужчины красиво

А я вот, кстати, наоборот, никогда не любила высоких мужчин. Но потом поняла - зависит от пропорций. Худощавых не люблю до сих пор.

Добавлено (25.08.2009, 12:14)
---------------------------------------------
Кстати, только что посмотрела новое промо-видео к 6-му сезону - выглядит многообещающе. Смена декораций: Хаус в лечебнице: делит комнату с другим пациентом, ходит на групповые занятие с психологом, стоит в очереди за лекарством, названивает Уилсону... Огромное поле для новых искрометных шуток, расследований и экспериментов в духе любимого циничного доктора. Жду с нетерпением.




Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 25.08.2009, 12:52
 
sevara13Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:18 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
А я вот, кстати, наоборот, никогда не любила высоких мужчин. Но потом поняла - зависит от пропорций. Худощавых не люблю до сих пор.

очень многое из того, что мы любим, зависит от конкретного мужчины, наверное smile (подсказываю: щечки, реснички) smile

Quote (Bre)
Кстати, только что посмотрела новое промо-видео к 6-му сезону - выглядит многообещающе. Смена декораций: Хаус в лечебнице: делит комнату с другим пациентом, ходит на групповые занятие с психологом, стоит в очереди за лекарством, названивает Уилсону... Огромное поле для новых искрометных шуток, расследований и экспериментов в духе любимого циничного доктора. Жду с нетерпением.

да, я тоже хочу, чтоб этот сериал не кончался. Поняла, что люблю смотреть Хауса одна или максимум вдвоем с братишкой. Как только вся семья собирается за экраном, становится шумно, и я выключаю. Мне надо слышать каждое слово smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Вторник, 25.08.2009, 19:15 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
зависит от конкретного мужчины

Ну, да, это понятно. Я имела в виду в общем, если просто безэмоционально рассматривать мужчин. Никому из нас Пол в Побеге не понравился чисто внешне. Т.е. сначала понравилась личность, а потом уже заметили, что личность очень даже симпатична tongue
Quote (sevara13)
Поняла, что люблю смотреть Хауса одна

Я могу пересматривать вместе с кем-то, но в первый раз смотрю обычно одна.


 
ЭditДата: Вторник, 25.08.2009, 21:39 | Сообщение # 94
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Высокий рост, длинные ноги - это всегда у мужчины красиво
а у Хауса...- видно же, что мужчина с характером, с умом, с неординарным мышлением, с чуть извращенным чувством юмора. Это невольно привлекает

как он сказал в одной серии:
-Я не грустный. Я сложный. Девочкам это нравится.

И это правда. по крайней мере мне его персонаж нра)))

Quote (sevara13)
Поняла, что люблю смотреть Хауса одна или максимум вдвоем с братишкой.

я в принципе не могу с кем-то смотреть кино. начинают обсуждать по ходу, греметь, ходить... лучше одна, вечером, в тишине... smile


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
BreДата: Вторник, 25.08.2009, 21:49 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (Эdit)
я в принципе не могу с кем-то смотреть кино. начинают обсуждать по ходу, греметь, ходить...

О, у меня та же самая фигня. Я ещё и сама комментировать начинаю, стебаться.


 
sevara13Дата: Среда, 26.08.2009, 09:00 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Я ещё и сама комментировать начинаю, стебаться.

я тоже! тут уже компанейство срабатывает. А еще, когда фильмы ужасов смотрю, я на всякий случай начинаю шутить, комментировать...чтоб не бояться smile

Про Хауса - верите ли вы в Совпадения? Ухх, вчера именно это и случилось. surprised

Я вчера разместила в теме фото Питера информацию о фильме "Пробуждение", где он играл химика, предлагающего новый препарат от "сонной эпидемии". Я прочла инфу о фильме, скопировала фото и забыла, потому что Стормаре в этом фильме светится от силы 2 минуты. Но сам фильм хвалят.

Вечером включаю Хауса, серию, где он лечит сына лежащего в коме пациента. Чтобы собрать анамнез, Хаус на время выводит пациента из вегетативного состояния, узнает, все что надо, и вылечивает сына, по ходу еще и пересадив ему сердце от отца.

Но дело не в этом. В тексте Хаус, когда его бригада запрещает ему будить коматозника, восклицает:

- Вы что фильм "Пробуждение" не смотрели? Я смотрел и плакал!
surprised

Ух, у меня ощущение было, что я в какой-то параллельный мир попала smile



"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Среда, 26.08.2009, 16:39 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Но дело не в этом. В тексте Хаус, когда его бригада запрещает ему будить коматозника, восклицает:
- Вы что фильм "Пробуждение" не смотрели? Я смотрел и плакал!

biggrin
А он часто цитирует фильмы и сериалы. Например, как-то он сказал:

- О, уровень опасности повышен до "красного". Пора вызывать Джека Бауэра.

biggrin Вообще, он часто 24 цитирует. Например, когда его пригласили в ЦРУ осмотреть пациента, кажется, в 4-м сезоне. Он заходит в здание, осматривается и говорит:

- Н-да, а в 24 всё смотрится намного зрелищнее.

biggrin

Как-то он на Гарри Поттера ссылался tongue


 
sevara13Дата: Среда, 26.08.2009, 16:44 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
А он часто цитирует фильмы и сериалы

это приближает к зрителю smile

но для меня это было..ух!! прямо в один день узнала об этом фильме, нашла фото Питера, и тут же вечером Хаус об этом говорит!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Среда, 26.08.2009, 17:00 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
тут же вечером Хаус об этом говорит!

Хаус следит за тобой!.. surprised biggrin


 
sevara13Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:43 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Хаус следит за тобой!..

было бы супер! Пока Питер там по Бродвеям гуляет... biggrin

Добавлено (28.08.2009, 22:43)
---------------------------------------------
уххх, сегодня в серии, когда Хаус симулировал, что у него рак мозга, он и с Кемерон поцеловался, и Кадди попу так смачно стиснул! Гигант!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 28.08.2009, 23:28 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
уххх, сегодня в серии, когда Хаус симулировал, что у него рак мозга, он и с Кемерон поцеловался, и Кадди попу так смачно стиснул! Гигант!

Аааааа, да, Хаус сволочь biggrin Всех развел.


 
sevara13Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:38 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
да он прямо желаемый всеми мужчина! Чуть-чуть надавил бы на Кадди и остался бы у нее дома в тот вечер! biggrin

и с Кэмерон он классно целовался, я боялась, что он оттолкнет ее


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 28.08.2009, 23:44 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
и с Кэмерон он классно целовался, я боялась, что он оттолкнет ее

Кстати, да. Мне тоже понравилось. Эротичненько получилось.


 
sevara13Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:31 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Эротичненько получилось.

да-да!

Добавлено (30.08.2009, 16:31)
---------------------------------------------
вчера добралась до серий активного такого романа Чейза и Кэмерон! Красивая, сильная сюжетная линия. Меня не столько поведение Хауса радовало (я уже начиталась на форуме и была готова к этому), сколько поведение Чейза: каждый раз возмущается: "мы не должны заниматься сексом на работе/дома у пациента", а через 5 минут его вещи уже летают по комнате, и он хватает и целует Кэмерон!

А она как пай-девочка: "ну ладно, не хочешь, не надо" wink

Жалко, что она отвергла его в конце.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:49 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Жалко, что она отвергла его в конце.

Потому что дура tongue


 
sevara13Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:58 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Потому что дура

ой!! surprised

мне кажется, Кэмерон нужен другой мужчина. У нее в характере есть что-то жертвенно-мазохистское, ей нужно приносить себя в жертву кому-то, находящемуся на более высоком уровне, чем она... (у меня такое же)

а с Чейзом ей приходилось быть инициативной в отношениях. Это может и интересно поначалу, но душа требует другого.

Это если говорить о персонажах, как о реальных людях.

А в сериале же это сценаристское решение: Кадди сказала Кэмерон, что она будет страдать при разрыве, вот сценаристы и вывернули наши ожидания: она сама его бросила!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:56 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
мне кажется, Кэмерон нужен другой мужчина. У нее в характере есть что-то жертвенно-мазохистское, ей нужно приносить себя в жертву кому-то, находящемуся на более высоком уровне, чем она... (у меня такое же)

Она всё ж изменилась со времен 1-го сезона. В 5-м её вообще не узнать. Я просто удивлялась, что Чейз её до сих пор не бросил.


 
OsenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:59 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Жалко, что она отвергла его в конце

Как отвергла, так и назад позвала! happy

Quote (Bre)
Она всё ж изменилась со времен 1-го сезона. В 5-м её вообще не узнать. Я просто удивлялась, что Чейз её до сих пор не бросил.

Согласна, изменения в ней есть...И терпеливо иду к просмотру 5 сезоне, что увидить ее измения..)

Я вот на днях пришла к такому выводу, что Чэйз тоже изменился. На мой взгляд, он возмужал, стал более серьзным. cool


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
BreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:37 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (Osen)
Я вот на днях пришла к такому выводу, что Чэйз тоже изменился. На мой взгляд, он возмужал, стал более серьзным.

Да, согласна насчёт Чейза. Но я бы всё равно на его месте оставила бы Кэмерон tongue


 
sevara13Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:09 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Она всё ж изменилась со времен 1-го сезона.

действительно изменилась. Я бы сказала, переняла у Хауса и Кадди некоторые манеры. Помните, Кадди учила ее, когда Форман украл статью, вот она и стала воплощать..


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:23 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Я бы сказала, переняла у Хауса и Кадди некоторые манеры.

Интересно, у кого она переняла свою паранойю в конце 5-го сезона?.. dry




Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 30.08.2009, 22:56
 
sevara13Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:29 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Интересно, у кого она переняла свою паранойу в конце 5-го сезона?..

я до туда еще не дошла. Серьезно, прямо паранойя?


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:55 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Серьезно, прямо паранойя?

Да нет, конечно. Хотя... Она просто ведет себя, как идиотка.


 
sevara13Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:21 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Она просто ведет себя, как идиотка.

скоро дойду туда, надеюсь. Заканчиваю 3 сезон. Все же какие хорошие люди окружают Хауса, или же как сильно они его любят, что терпят все его выходки.
особенно Уилсон


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Вторник, 01.09.2009, 00:43 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Все же какие хорошие люди окружают Хауса, или же как сильно они его любят, что терпят все его выходки. особенно Уилсон

Мне кажется, по-настоящему к Хаусу привязаны только Уилсон и Кадди - остальные просто не могут ему достойно противостоять, вот и терпят.


 
ЭditДата: Вторник, 01.09.2009, 10:36 | Сообщение # 116
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Bre)
Мне кажется, по-настоящему к Хаусу привязаны только Уилсон и Кадди - остальные просто не могут ему достойно противостоять, вот и терпят.

Уилсон прямо ангел...терпит все выходки Грега, помогает всегда... Настоящая дружба, что ни говори. они хорошо друг друга дополняют: всем и вся сочувствующий Уилсон, идущий на поводу у женщин и мизантроп Хаус, у которого все и вся идут а поводу))))

пересматриваю 3 сезон - вся в предвкушении 22 сентября!!!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
BreДата: Вторник, 01.09.2009, 13:13 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (Эdit)
они хорошо друг друга дополняют

Да, у них отличный тандем. Помню, мне очень понравилась серия, когда Уилсон украл у Хауса гитару и когда они вместе поехали на похороны отца Хауса. biggrin


 
OsenДата: Вторник, 01.09.2009, 14:49 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Bre)
Да, у них отличный тандем. Помню, мне очень понравилась серия, когда Уилсон украл у Хауса гитару

Это было очень, очень весело!!!!! Деская игра, которая забовляла ВСЕХ! smile

Я прочитала пару недель назад в газете несколько фактов о сериале. smile
Например, я не знала, что на главную роль Грега Хауса был утверждет актер, который играет Уилсана!!!! cool Всё должно было быть наоборот!! Но потом режисёры все поменяли!Я была очень удивлена! Сейчас очень сложно представить Уилсана в роли Хауса )))


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
sevara13Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:49 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Уилсон прямо ангел...терпит все выходки Грега, помогает всегда

да, иногда его прямо жаль становится.

Quote (Bre)
остальные просто не могут ему достойно противостоять, вот и терпят.

Quote (Bre)
остальные просто не могут ему достойно противостоять, вот и терпят.

но в итоге каждый, когда наступает какая-либо ситуация, они всегда поддерживают Хауса. Помните, когда он рак мозга симулировал smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Пятница, 04.09.2009, 13:13 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Помните, когда он рак мозга симулировал

Помню, помню...! Как за ним все бегали и хотели помощь...)) Мне даже показалось, что он почувствовал себя немного виноватым, когда все узнали правду....


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
Поиск: