[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эdit  
"Доктор Хаус"
manulДата: Пятница, 09.10.2009, 18:31 | Сообщение # 241
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Тот любил смаковать свои страдания и даже находить удовольствие в том, чтобы быть несчастным.
Я бы не сказала. Он просто всем активно демонстрирует свою нелюбовь к людям, а я не демонстрирую.
 
ЭditДата: Пятница, 09.10.2009, 18:35 | Сообщение # 242
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Я бы не сказала. Он просто всем активно демонстрирует свою нелюбовь к людям, а я не демонстрирую.

нет, я немного про другое говорила. про то, что Хаусу интересны люди, похожие в чем-то на него, он даже им симпатизирует по-своему.
а у тебя - наоборот:
Quote (manul)
У нас похожие проблемы, зачем мне любоваться своим несчастьем со стороны...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:41 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Тот любил смаковать свои страдания и даже находить удовольствие в том, чтобы быть несчастным.

это маска. Он не хотел выглядеть несчастным, ненавидел жалость и поэтому специально отталкивал людей smile может, чуть мстил им, чуть любовался собой, но точно не хотел жалости..

Добавлено (09.10.2009, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Эdit)
У нас похожие проблемы, зачем мне любоваться своим несчастьем со стороны...

в этом что-то есть. У меня есть знакомая, мы очень быстро сошлись, мне казалось, что мы похожи, она намного старше меня, и мне было интересно думать, что я со временем могу стать такой же. А затем я разочаровалась в ней, увидела ее слабости, и теперь боюсь, что наше сходство существует. Сейчас я специально выискиваю наши различия...


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Четверг, 22.10.2009, 05:54 | Сообщение # 244
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Взято из ЖЖ .http://users.livejournal.com/_kv/1393161.html

Типовой сценарий Хауса.

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.

В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.

Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.

 
sevara13Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:51 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
manul, !!!!! жестоко, но правдиво!!!

сюда бы еще добавить межличностные отношения всей команды smile

Quote (manul)
Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.

вот это сильно.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Четверг, 22.10.2009, 09:21 | Сообщение # 246
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Я бы хотела юмористический фик, где чёрствому желчному Хаусу придётся сотрудничать с добрым пылким Купером. happy
 
ЭditДата: Четверг, 22.10.2009, 19:30 | Сообщение # 247
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
manul, я это в ЖЖ тоже видела. доля правды есть))
Quote (manul)
Я бы хотела юмористический фик, где чёрствому желчному Хаусу придётся сотрудничать с добрым пылким Купером.

оо, они бы не сработались...даже возненавидели друг друга. А спокойный миролюбивый Уилсон (по совместительству друг Купера) их бы мирил... и слэшевый момент чтобы...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Пятница, 23.10.2009, 05:04 | Сообщение # 248
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
и слэшевый момент чтобы...
Да, я тоже думала об этом - Хаус вполне мог стать геем. И, возможно, он тиранит коллег потому что женщин презирает, а мужчин домогаться не решается... И тут рядом возникает доверчивый Купер со своими румяными щеками, нежной шеей и плюшевостью... И Хаус, в душе вожделея, начинает ковылять вокруг невинного пушишки, издеваясь над ним, а на самом деле мечтая запустить свои корявые руки в шубку зайки. surprised Это "Красавец и чудовище".
 
sevara13Дата: Пятница, 23.10.2009, 08:44 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
Да, я тоже думала об этом - Хаус вполне мог стать геем

на сайте Хауса я читала слэш-фик о том, как Хаус и Уилсон лежат в постели, и идет подробное описание всего происходящего. Сам фик носит название медицинского термина, означающего что-то вроде "звуки, выражающие то, что человек хочет сказать, но не может". Ну так вот, там Уилсон вздохнет, и Хаус понимает, что надо погладить вот там-то, Уилсон вскрикнет, и Хаус становится жестче, Уилсон затихнет, и Хаус тоже сбавляет обороты.

вот так вот smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Пятница, 23.10.2009, 10:28 | Сообщение # 250
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Когда мы говорим о слэше с участием Пола, то я представляю в роли автора, во-первых, Эdit. Правда, я всегда опасаюсь за честь плюшки... tongue
 
ЭditДата: Пятница, 23.10.2009, 21:34 | Сообщение # 251
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Да, я тоже думала об этом - Хаус вполне мог стать геем.

я прочитала несколько отменных слэшевых фиков про Хауса. Среди фанатов довольно популярен пейринг хилсон. два фика - переводы с английского, по размеру - как повести. Мне очень понравились.
Так вот - там все вполне правдоподобно. Учитывая близкие отношения Грега и Джеймса...все могло быть biggrin (во втором сезоне Хаус сказал Уилсону "Я тебя люблю" biggrin )
Quote (manul)
женщин презирает, а мужчин домогаться не решается... И тут рядом возникает доверчивый Купер со своими румяными щеками, нежной шеей и плюшевостью...

ну почему же...Стейси он любил. по-своему, по-хаусовски, но любил. хотя ,как знать...
Мне очень идея нравится, но у меня время и на текущие неоконченные фики не хватает. У меня миниэкзамены начались + затеяла перевод на бютжетную основу, так что... как разгребусь - напишу что-нибудь куперно-слэшевое biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Вторник, 27.10.2009, 10:17 | Сообщение # 252
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Среди фанатов довольно популярен пейринг хилсон.

Вчера смотрела в четвёртом сезоне, как Хаус объясняется с Уилсоном по поводу Эмбер, которая такая же вредная, как Хаус: "Ты спишь со мной!"
 
sevara13Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:10 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
Вчера смотрела в четвёртом сезоне, как Хаус объясняется с Уилсоном по поводу Эмбер, которая такая же вредная, как Хаус: "Ты спишь со мной!"

да, они обыграли тот момент, что Уилсон нашел себе такой же характер, но в женском теле smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:52 | Сообщение # 254
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Мне не нравится, как по-хамски Хаус относится к Кадди - при коллегах, при больных, не соблюдая субординации, постоянно говорит ей неприличные вещи про её грудь и задницу. А она терпит всё с улыбкой. Я бы на её месте не посмотрела на его профессионализм и уволила. Не бывает незаменимых людей. А если уж он так ценен, по её мнению, поставила бы его на место. К другим женщинам и девушкам в своём окружении Хаус тоже относится грубо и беспардонно. А на месте подчинённой Хауса, я бы старалась подставить его так, чтобы вылетел с работы.
 
BreДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
manul, мне кажется, что Кадди нравятся его грубоватые комментарии. Она, конечно, в этом не признается, но в глубине души ей нравится. wink

 
manulДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:39 | Сообщение # 256
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Bre)
Она, конечно, в этом не признается, но в глубине души ей нравится.

Она же с ним ещё и переспала - это ошибка для начальницы. Любить такого урода во всех смыслах...
 
BreДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:50 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Она же с ним ещё и переспала - это ошибка для начальницы. Любить такого урода во всех смыслах...

Кадди не спала с Хаусом - то были его глюки wink Собственно, из-за этого он и отправился на реабилитацию wink


 
manulДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:25 | Сообщение # 258
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Bre)
то были его глюки

А мне показалось - это правда. surprised
 
BreДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:35 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
А мне показалось - это правда.

Нет, ему показалось. Это у него просто были такие крутые глюки. После того, как Хаус понял, что больше не в состоянии контролировать собственное сознание, он и подался в клинику.


 
sevara13Дата: Понедельник, 02.11.2009, 07:20 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
manul, мне кажется, что Кадди нравятся его грубоватые комментарии. Она, конечно, в этом не признается, но в глубине души ей нравится.

я согласна с этим. Она частенько как бы сама вызывалась, "случайно" оказывалась у его кабинета и т.п. Я часто удивлялась, как будто у нее другой работы нет, только за Хаусом присматривать smile

Quote (Bre)
Нет, ему показалось. Это у него просто были такие крутые глюки. После того, как Хаус понял, что больше не в состоянии контролировать собственное сознание, он и подался в клинику.

я так разочаровалась smile мне понравилось, как у них все было, а это глюки оказались! Точно так со стриптизом - на побеговском форуме мне кто-то написал: "о, Кадди так классно танцует стриптиз!" Я честно приготовилась ждать, но меня и там обломали smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:15 | Сообщение # 261
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Она же с ним ещё и переспала - это ошибка для начальницы. Любить такого урода во всех смыслах...

они еще в университете переспали. а потом Хаус пропал из ее жизни. Сбежал, короче говоря.

и не урод он...его только за одни глаза можно полюбить... smile

Quote (sevara13)
"о, Кадди так классно танцует стриптиз!" Я честно приготовилась ждать, но меня и там обломали

а мне понравилось. для своего возраста она отлично выглядит)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:17 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Quote (sevara13)
"о, Кадди так классно танцует стриптиз!" Я честно приготовилась ждать, но меня и там обломали

а мне понравилось. для своего возраста она отлично выглядит)))


мне тоже понравилось, я имею в виду, что это не в реале было smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Четверг, 05.11.2009, 11:47 | Сообщение # 263
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот и Я досмотрела 5 сезон...Как всегда последнии серии очень напряженные...

перехожу к 6 smile


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
sevara13Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:13 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Osen)
перехожу к 6

я тоже хочу!!! но качать и смотреть по одной - нет, не хочу smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Четверг, 05.11.2009, 13:23 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (sevara13)
но качать и смотреть по одной - нет, не хочу

Каждому свое! ) Я недотерплю пока сезон закончится.. )


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
sevara13Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:25 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
хороший сериал, правда? Все в себя вобрал

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
OsenДата: Четверг, 05.11.2009, 15:02 | Сообщение # 267
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (sevara13)
хороший сериал, правда? Все в себя вобрал

Я от него в восторге!!!! Получаю море удовольствия!!!
Сначала не хотела смотреть, а потом..уже не оторвать!!! smile


"У меня даже чёрные и белые полосы сделаны из шоколада!" :-)
 
YUSIДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:29 | Сообщение # 268
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
После "Побега"-это скорее первый сериал,который я смотрю с мужем))))))))))смешно...
Хотя мой муж раньше никак не воспринимал сериалы про врачей)А именно Доктора Хауса,не поверите,полюбил))))И что же с ним такое?-Сама не пойму! biggrin

Добавлено (07.12.2009, 02:29)
---------------------------------------------
И,парадокс,посмотрев именно этот сериал,мы расстались!!!!!!!!


ты как наркотик...ты словно мой личный сорт героина...
 
manulДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:59 | Сообщение # 269
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (YUSI)
И,парадокс,посмотрев именно этот сериал,мы расстались
Видимо, он захотел жить, как Хаус. surprised
 
sevara13Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:00 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (YUSI)
А именно Доктора Хауса,не поверите,полюбил))))И что же с ним такое?-

у меня на работе есть парень, не смотрящий сериалы в принципе, но Хауса тоже любит smile
Quote (YUSI)
И,парадокс,посмотрев именно этот сериал,мы расстались!!!!!!!!

сочувствую smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
Поиск: