[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: manul  
Свидания в Фокс Ривер
BreДата: Пятница, 25.09.2009, 14:55 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
да, мы что-то шутили о Поле и о твоей профессии в этой связи

Да, они отлично согласуются tongue
Quote (sevara13)
ага, на самом деле мне нравится это, просто для приличия чуть-чуть возмущаюсь

Надо сохранить лицо wink


 
sevara13Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:00 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
Надо сохранить лицо

ага, и при этом мы пишем эротику, некоторые даже откровенный, жесткий слэш, много шутим без торомозов на все темы - и при этом сохраняем лицо!!! biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 25.09.2009, 15:35 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
ага, и при этом мы пишем эротику, некоторые даже откровенный, жесткий слэш, много шутим без торомозов на все темы - и при этом сохраняем лицо!!!

ПОтому что мы хорошо пишем wink


 
ЭditДата: Пятница, 25.09.2009, 21:24 | Сообщение # 94
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
sevara13, ой))только я увидела - сразу читать!!!!! biggrin
мне очень понравилась композиция главы. необычно. у тебя каждая часть - небанальна и отличается от предыдущей. Молодец!!)))
Quote (sevara13)
тема семинара звучала как «Кодекс чести адвокатов»

хих)) сразу мне забавно стало))вспомнила, как ты с Джоней столкнулась в порыве эмоций))
Quote (sevara13)
Мы раздевали друг друга с ошеломляющей скоростью, больше мешая, чем помогая, прерываясь на новый, еще более страстный поцелуй

оооохх... очень здорово все описано!!! здорово еще тем, что не пошло, а наоборот - героине завидуешь!!!!
Quote (sevara13)
Он что-то успокаивающе шептал по-итальянски

обалденно красивый язык..да еще хриплым голосом Абруцци...

Ой, рада я очень продолжению!! проглотила в момент и сижу довольная biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:53 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Эdit, спасибо!

Quote (Эdit)
вспомнила, как ты с Джоней столкнулась в порыве эмоций))

это про какой момент?

Quote (Эdit)
а наоборот - героине завидуешь!!!!

это точно, я ей завидую. wink

Quote (Эdit)
да еще хриплым голосом Абруцци...

о, да! мне вообще нравится, когда что-то шепчут в такие моменты, а если еще и он бы это делал, и на своем языке... все бы отдала за это!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Суббота, 26.09.2009, 22:45 | Сообщение # 96
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
это про какой момент?

это про ваш первый раз))

Quote (sevara13)
а если еще и он бы это делал, и на своем языке... все бы отдала за это!

я обожаю итальянский, даже спокойно песни на нем слушать не могу. сразу глаза закрываю - и в мечты...читать немного на нем умею, благо латынь учили. smile


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:01 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
это про ваш первый раз))

я помню, что после написания и всех комментариев, чувствовала себя как счастливая мамаша, родившая необычного ребенка smile

или как будто у меня на самом деле секс со Стормаре был, я приехала, вы меня все обступили, спрашиваете, а я такая, довольная, рассказываю smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:00 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
sevara13, я только сейчас увидела продолжение!
Какой же сегодня удачный день - я купила новую книгу Акунина, прочитала новую главу Эdit, а вот теперь - и твою новую главу :).
Quote (sevara13)
В глазах общества судебная власть должна олицетворять справедливость. Каждый, чьи интересы затрагивает производство по уголовному делу, рассчитывает на защиту в суде его прав, удовлетворение его притязаний.

Я сначала подумала - зачем такие пространственные профессиональные цитаты? Но потом увидела, что эта смесь нудных цитат и совсем не нудных tongue воспоминарий героини создают такой особый ритм, в который втягиваешься, как бы набирая дыхание перед прыжков в воду.
И это действительно действует очень возбуждающе.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:51 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ji)
я купила новую книгу Акунина

а какую именно? я люблю его читать smile

Quote (ji)
Я сначала подумала - зачем такие пространственные профессиональные цитаты?

Quote (ji)
смесь нудных цитат

я вот этого боялась surprised что переборщила с этим

Quote (ji)
И это действительно действует очень возбуждающе.

ой, как хорошо ты сказала! я люблю думать о построениях, о тематике, о том, как напишу что-то новое, потом выкладываю... а потом перечитываю и не могу понять, хорошо ли это, нравится ли мне самой, это ли я хотела сказать...


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
TarosyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:39 | Сообщение # 100
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
sevara13, опоздавших принемаете? smile

Quote (sevara13)
Коллегия адвокатов периодически организовывала семинары для юристов штата на общеизвестные и довольно-таки затасканные темы, и сегодняшний тоже не был исключением.
Для социальных работников тоже устраивают подобные мероприятия. Как же я их не люблю...

Quote (sevara13)
не далее как вчера у меня было второе «семейное» свидание с Джоном Абруцци
Севара и Джон продолжают встрачаться! happy

Quote (sevara13)
«Нравственные? – Я отвернулась к окну, за которым внизу, в парке гуляли пешеходы, сновали туда-сюда велосипедисты, бегали дети, и машинально сунула карандаш в рот. – Вчера я была какой угодно, но только не «нравственной»
Интересная находка: героиня вместо того, чтобы слушать лекцию вспоминает свидание с Джоном. Своего рода конфликт между профессиональным и личным. Но Севара для себя этот конфликт уже решила.

Quote (sevara13)
Все мои тревоги и сомнения исчезли, как только я оказалась за дверью «комнаты свиданий», как только увидела Абруцци, стоящего у окна, постукивающего пальцами по серой стене.
Потрясающе выписаны воспоминания героини. Страстные и чувственые сцены, которые по ходу рассказа складываются мозаикой.

sevara13, спасибо за впечатление! Великолпная глава.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
sevara13Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:13 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Tarosya, я с каждым новым читателем заново все переживаю, так что"заходы"! biggrin

Quote (Tarosya)
Интересная находка: героиня вместо того, чтобы слушать лекцию вспоминает свидание с Джоном.

у меня так бывает и в реале smile

Quote (Tarosya)
sevara13, спасибо за впечатление! Великолпная глава.

спасибо, Таня, что читаешь и оцениваешь!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:26 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
а какую именно? я люблю его читать

Новая книга из cерии "Смерть на брудершафт" - "Странный человек" и "Гром победы, раздавайся!"

Quote (sevara13)
я вот этого боялась что переборщила с этим

Нет-нет - оказалось в самый раз. Это, знаешь, как пить кофе с водой. Глоток кофе - глоток воды. Вода освежает вкусовые рецепторы, и каждый глоток кофе как первый smile .
Так и здесь. Страсть мощными одинарными взрывами. И каждый раз остро как в первый smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:31 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ji)
Новая книга из cерии "Смерть на брудершафт" - "Странный человек" и "Гром победы, раздавайся!"

надо поискать. Я очень люблю его Фандоринскую серию и про Пелагию. А вот про потомка Фандорина мне не понравилось.

Quote (ji)
Страсть мощными одинарными взрывами. И каждый раз остро как в первый

читаю эти все отзывы, и что-то так волнительно становится sad

ji, спасибо!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
TarosyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:05 | Сообщение # 104
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (sevara13)
у меня так бывает и в реале
Надо будет и мне попробовать на лкциях думать о Линкольне wink


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
sevara13Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:09 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Надо будет и мне попробовать на лкциях думать о Линкольне

главное, чтоб, когда ты мысленно дойдешь до "...кладу Линка на животик, начинаю целовать спинку, спускаясь все ниже...", так вот, чтоб в этот момент лектор не заинтересовался твоим дыханием и румянцем на лице smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
TarosyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:11 | Сообщение # 106
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (sevara13)
чтоб в этот момент лектор не заинтересовался твоим дыханием и румянцем на лице
Лектор может воспринять на свой счет, и тогда придется от него отбиваться biggrin


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
sevara13Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:13 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Лектор может воспринять на свой счет, и тогда придется от него отбиваться biggrin

выбирай семинары с лекторами, похожими на Дома. Ну или хотя на этого.. ну чья задница, в общем smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:26 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
так вот, чтоб в этот момент лектор не заинтересовался твоим дыханием и румянцем на лице

У меня такое было biggrin ! Я размышляла на очень приятные темы на занятии и увидела, что преподаватель странно и часто смотрит на меня biggrin .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Понедельник, 28.09.2009, 08:34 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
biggrin
Quote (ji)
У меня такое было ! Я размышляла на очень приятные темы на занятии и увидела, что преподаватель странно и часто смотрит на меня .

класс! меня когда-то подруга так вычислила! biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
MarmalatoДата: Вторник, 29.09.2009, 02:06 | Сообщение # 110
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
sevara13 я только прочла твоё творение! Супер, у меня нет слов! И эта твоя первая работа mellow чтож поздравляю! Мне всё очень понравилось, читалась всё на одном дыхании! Радует что столько талантливых людей на этом форуме!

 
sevara13Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:52 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Marmalato, очень радует, что прочитала, а еще больше, что тебе понравилось!

Quote (Marmalato)
И эта твоя первая работа

да, и не хочется от нее отрываться, заканчивать ее smile

Quote (Marmalato)
Радует что столько талантливых людей на этом форуме!

это точно, я очень рада, что познакомилась здесь со всеми!

Marmalato, спасибо!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
MarmalatoДата: Суббота, 03.10.2009, 00:39 | Сообщение # 112
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (sevara13)
очень радует, что прочитала, а еще больше, что тебе понравилось!

Я с большим удовольствие читала!

Quote (sevara13)
да, и не хочется от нее отрываться, заканчивать ее

и не надо пока ещё глав этак 10 biggrin

Quote (sevara13)
это точно, я очень рада, что познакомилась здесь со всеми!

Да на мой взгляд здесь собрались самые лучшие, талантливые люди с "побегавского сайта."

Буду ждать продолжения!


 
sevara13Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:59 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Marmalato)
Буду ждать продолжения!

спасибо! *ушла думать*

Добавлено (05.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Свидания в Фокс Ривер - часть энная
(этот эпизод по времени совпадает с теми сериями, где Бегвелл полоснул Абруцци по горлу, Абруцци готовится к Побегу).
от автора - недавно говорила с manul о Себастьяне Жапризо, потом перечитала его, захотелось повторить его стиль).

… Очередной поход в Фокс Ривер. Со дня последнего свидания прошло около пяти недель. Юрист без работы, адвокат без клиентов, любовница без любимого. Фальшивое удостоверение личности, затертые до дыр воспоминания, отчаяние и надежда – вот мои спутники. Добро пожаловать в семью!... Эти слова чуть не сорвались у меня с губ вчера, когда незнакомый парень на парковке моего дома сообщил, что Джон Абруцци хотел бы поговорить.

Стою у машины, бесконечно перебирая ручки сумки, включая и выключая мобильник, вертя в руках брелок от ключей. Пять недель отказов от свиданий, ни единого звонка или письма, а теперь меня, словно важную особу, будут сопровождать с охраной на аудиенцию к итальянцу. Чувствую себя не то скандальной итальянской женой, не то актрисой из массовки, попавшей на съемки гангстерского фильма. Надела зеленое с золотым кружевное белье, под цвет моих глаз. Соломинка для меня, утопающей.

Автомобиль срывается с места, я хватаюсь за дверцу, а мой водитель – вчерашний парень произносит что-то о том, что мы направляемся не в Фокс Ривер. И больше ни единого словечка, только нетерпеливые звуки клаксона автомобиля и приглушенный шум двигателя.

Серое, неприметное здание тюремного госпиталя, снова мое несчастное лживое удостоверение - «карт бланш» моего итальянского романа, следы на моих ладонях от ногтей, появившиеся пока охрана заполняла необходимые бумаги. Медленно и четко осознаю, что вот такой стала моя жизнь теперь – неизвестность, фальшивые документы, ожидание, опасность.

Дверь палаты в конце коридора, охрана на входе, сопровождение на шаг сзади от меня. Интересно, сколько человек будут свидетелями моего свидания с Джоном? Или прощания? Ненавижу себя и его за такие мысли.

Неожиданно оказываюсь в белой палате, с решетками на окнах, стерильным запахом, одна! Итальянец сидит на постели, и я не узнаю своего любимого – нелепо остриженные волосы, бледный цвет лица. Белая повязка на шее, из-за которой мне кажется, что я не видела его пять лет, а не пять недель.

Застыла у двери, как у доски – плохой ученик, не выучивший задание. Не могу найти нужных слов, нужных действий, поцеловала бы, ударила, спряталась на его широкой груди, но ведь прежде надо сделать около шести-восьми шагов к нему.

Абруцци встает, притягивает меня к себе, тяжело вздыхает где-то над моей головой. Я задираю лицо, и в нос бьет запах лекарств от повязки, и видна запекшаяся кровь на коже сбоку, говорю себе: «игры кончились, девочка».

Ловлю себя на детском желании осмотреться, что за место этот госпиталь, какой вид из окна, кто во дворе. Могу даже спросить, чем его здесь кормят. Все лучше, чем ждать чего-то неотвратимо надвигающегося на меня, могущего раздавить и уничтожить.

Джон крепче стискивает меня, так что теперь я и пошевелиться не могу, и произносит несколько фраз. Это не вопросы и не предложения, моя реакция не требуется, я все выслушала, все тот же плохой ученик.

Наконец он целует меня – жадно, грубо и в то же время так, как будто нас ждут долгие часы любви. Я задыхаюсь от слез и его поцелуев, чувствую его руки, сильные, несущие мне боль и желание. Целую его, целую, целую...

Снова коридор, охрана, выход. Снова машина, дорога, как картинки-кадры при обратном просмотре пленки. Вспоминаю, что мне сказал Джон:
«мы не сможем видеться больше»
«ты должна забыть все, не искать меня и моих людей, не ходить в Фокс Ривер больше»
«не задавай никаких вопросов, уничтожь фальшивое удостоверение личности»
«я благодарен тебе за все» (здесь я попыталась вырваться, и Джон стиснул меня так, что чуть не сломал мне ребра)
«я найду тебя»

Я найду тебя.
Водитель молча останавливает машину у моего дома. Вечный исполнитель вечных приказов. Выхожу из машины, глядя прямо перед собой, смаргиваю слезы… Отстегнулась бретелька моего чудного красивого белья - зеленого с золотым, под цвет моих глаз, которого никто и не увидел. Так и иду, на улице не поправишь же…




"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Четверг, 05.11.2009, 19:21 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
sevara13, я рада, что ты продолжаешь историю про Джона и адвоката.
Quote (sevara13)
Юрист без работы, адвокат без клиентов,

Скажи, я что-то пропустила в повествовании? Девушку уволили с работы, или к ней перестали обращаться клиенты? Вроде бы, история их любви продолжает оставаться тайной.

Quote (sevara13)
чувствую его руки, сильные, несущие мне боль и желание.

Вот эта фраза мне очень понравилась. Как-то я прямо почувствовала эти руки smile .

sevara13, а ты не попробуешь написать ту же сцену, но со стороны Джона? Интересно, что пережил Джон после ранения, что он думал о своей семье и о своей любовнице.
Когда человек долго лежит в больнице, не зная - выберется ли, и в каком состоянии выюерется, его посещают всякие мысли, которые не добираются до него в обчное время.

Интересно, какой Джон изнутри? smile


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:20 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
ji, привет, ты первая! wink
Quote (ji)
Скажи, я что-то пропустила в повествовании? Девушку уволили с работы, или к ней перестали обращаться клиенты?

ты ничего не пропустила, я не говорила об этом отдельно. Просто странно было бы совмещать работу со свиданиями, адвоката мучают сомнения, да и это уголовно наказуемо. Так что, наверное она взяла что-то типа отпуска smile

Quote (ji)
Вот эта фраза мне очень понравилась. Как-то я прямо почувствовала эти руки smile .

спасибо, я люблю руки Джона. И потом, кроме этих объятий и поцелуя, ничего в этот раз не было, только эти руки и губы cry

Quote (ji)
а ты не попробуешь написать ту же сцену, но со стороны Джона?

Quote (ji)
Интересно, какой Джон изнутри?

боюсь скатиться в пространственные рассуждения, к тому же у меня женское мышление, и не хочу искажения образа Абруцци. Но я подумаю и попробую, наверное, заманчивая идея smile
Боюсь только, что в мыслях Абруцци Севара занимает не так уж много места - защита своей жизни, месть, защита семьи, возвращение былой власти... И только иногда он позволял себе расслабиться.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Четверг, 05.11.2009, 21:12 | Сообщение # 116
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
sevara13, biggrin мы долго этого ждали))
Quote (sevara13)
Я задыхаюсь от слез и его поцелуев, чувствую его руки, сильные, несущие мне боль и желание. Целую его, целую, целую...

вот почему когда читаешь про персонажа, который близок автору, то невольно представляешь ситуацию его глазами? я никогда особо не думала о Джоне, как о сексуальном объекте. а с твоей подачи мне он теперь кажется оочень горячим мужчной!))
с Полом также было))) пока не увидела его глазами manul, Bre и jj...
Quote (sevara13)
Я найду тебя.

О, я в это верю!!

Вообще, вот интересно, чем все закончится? он женат, преступен, не слишком безумен, чтобы потерять от страсти голову... вот к чему этот роман приведет их обоих?

Quote (sevara13)
Отстегнулась бретелька моего чудного красивого белья - зеленого с золотым, под цвет моих глаз, которого никто и не увидел.

++1000!! вообще понравилось!
Quote (sevara13)
недавно говорила с manul о Себастьяне Жапризо, потом перечитала его, захотелось повторить его стиль).

я без понятия кто это, но этот стиль мне близок. очень выразительно.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:27 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Эdit, привет!

Quote (Эdit)
Quote (sevara13)
недавно говорила с manul о Себастьяне Жапризо, потом перечитала его, захотелось повторить его стиль).

я без понятия кто это, но этот стиль мне близок. очень выразительно.

попробуй прочесть его "Убийственное лето", тебе понравится!

Quote (Эdit)
а с твоей подачи мне он теперь кажется оочень горячим мужчной!))

именно с этого ощущения я и узнала Джона! Самое мое первое впечатление о нем!

Quote (Эdit)
++1000!! вообще понравилось!

спасибо! я специально ввела этот момент, чтоб сначала отразить надежды героини, а затем их крах...

Quote (Эdit)
Вообще, вот интересно, чем все закончится? он женат, преступен, не слишком безумен, чтобы потерять от страсти голову... вот к чему этот роман приведет их обоих?

не знаю surprised Не хочется все рушить, что нам дано Побегом. Буду тоненькой ниточкой вести параллельно smile

спасибо Эdit,


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
TarosyaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:08 | Сообщение # 118
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Чувствую себя не то скандальной итальянской женой, не то актрисой из массовки, попавшей на съемки гангстерского фильма.

Quote (sevara13)
Фальшивое удостоверение личности, затертые до дыр воспоминания, отчаяние и надежда – вот мои спутники.

Quote (sevara13)
следы на моих ладонях от ногтей... неизвестность, фальшивые документы, ожидание, опасность.

Quote (sevara13)
Не могу найти нужных слов, нужных действий, поцеловала бы, ударила, спряталась на его широкой груди, но ведь прежде надо сделать около шести-восьми шагов к нему.
Эта глава - Песнь Севары. Ее чувства. Ее любовь. Ее боль. Ее тоска. Ее растерянность. Все так точно, четко выписанно, что я страдаю вместе с ней.

Quote (sevara13)
мы не сможем видеться больше

Quote (sevara13)
ты должна забыть все

Quote (sevara13)
не задавай никаких вопросов
Дурак, ты, Джон Абруцци! Ты же ты делаешь?!

Quote (sevara13)
я найду тебя
Есть надежда!

sevara13, спасибо тебе за эту бурю эмоций! Спасибо за эту надрувную главу!

P.S.

Quote (sevara13)
зеленое с золотым кружевное белье, под цвет моих глаз
Может, и мне такое купить?


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
sevara13Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:03 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Tarosya, спасибо большое за такой ответ! мне очень приятно что ты смогла это увидеть:

Quote (Tarosya)
Ее чувства. Ее любовь. Ее боль. Ее тоска. Ее растерянность.

это я и хотела показать

Quote (Tarosya)
спасибо тебе за эту бурю эмоций! Спасибо за эту надрывную главу!

спасибо тебе, что читаешь и оцениваешь smile

Quote (Tarosya)
Может, и мне такое купить?

покупай, конечно! Ирландец по рождению должен любить все зеленое!!!
(в смысле Доминику понравится!) wink


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.

Сообщение отредактировал sevara13 - Вторник, 10.11.2009, 14:08
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: