[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre  
Paul Kellerman
BreДата: Вторник, 15.12.2009, 06:50 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Я вдохновилась композицией "What have you done?" группы Within Temptation и сотворила баннеры по Каре happy

1.

2.

3.

4.

5.



 
sevara13Дата: Вторник, 15.12.2009, 07:52 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Bre, ты так хорошо поймала одинаковые выражения на их лицах!
мне понравились 1, 3 и 5. На 1 Сара особенно хороша


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Вторник, 15.12.2009, 11:04 | Сообщение # 63
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Кара неисчерпаема! Пол вдохновляет на новые творения! Bre, особенно тебе удаётся передать нежную округлость мордочки Пола, то, как оттенены снизу его щёки . Всю его мягкость и умильность. Сара по сравнению с ним даже грубовата.

Когда я смотрю на то, как на твоём баннере губы Пола прижимаются к губам Шарлотты, во мне что-то замирает.
tongue
 
BreДата: Вторник, 15.12.2009, 15:23 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Bre, ты так хорошо поймала одинаковые выражения на их лицах!

Знаешь, даже не пыталась!.. surprised Я хотела поймать одинаковые эмоциональные состояния, рада, что получилось happy sevara13, спасибо!.. happy
Quote (manul)
Кара неисчерпаема!

Да!.. И я вчера в этом в который раз убедилась. Этот накал страстей, эта буря эмоций... happy
Quote (manul)
Bre, особенно тебе удаётся передать нежную округлость мордочки Пола, то, как оттенены снизу его щёки . Всю его мягкость и умильность. Сара по сравнению с ним даже грубовата.

Так же умильны, как Пол, могут быть только младенцы tongue Остальные просто не в состоянии выдержать конкуренцию happy
Quote (manul)
Когда я смотрю на то, как на твоём баннере губы Пола прижимаются к губам Шарлотты, во мне что-то замирает.

Я сама спокойно не могу на него смотреть happy


 
jiДата: Вторник, 15.12.2009, 15:43 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Bre, я эмоционально вернулась во второй сезон! Вновь испытала те же чувства. Это ужасно приятно. smile
Третий баннер меня особенно притягивает .
Quote (manul)
Когда я смотрю на то, как на твоём баннере губы Пола прижимаются к губам Шарлотты, во мне что-то замирает.

Quote (Bre)
Я сама спокойно не могу на него смотреть

yes yes yes Bre, каждый раз, когда я читаю твое сообщение, я потом долго рассматриваю губы Пола. Я просто чувствую, какие они мягкие и нежные.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Вторник, 15.12.2009, 16:16 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
ji, спасибо!.. happy Я вчера несколько раз посмотрела тот ролик, а композицию вообще заслушала - и тоже вновь попала во 2-й сезон happy

 
manulДата: Среда, 16.12.2009, 17:30 | Сообщение # 67
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Bre, а ты забыла про плюшечкин сайт? Бедный Пол! Кто сделает дизайн с его доверчивой мордочкой?...
 
BreДата: Среда, 16.12.2009, 18:32 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Bre, а ты забыла про плюшечкин сайт? Бедный Пол! Кто сделает дизайн с его доверчивой мордочкой?...

Не забыла, но из-за болезни совсем не хотелось разбираться sad Ты не переживай, я сделаю wink


 
ЭditДата: Среда, 16.12.2009, 21:54 | Сообщение # 69
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Bre)
и сотворила баннеры по Каре

Bre, щечки-то!!! они, родимые!!!! manul права, Пол пушистее Сарки, милее и округлее. В этом заключена тайна его привлекательности. не только в этом, конечно, но щеки Пуха - залог успеха biggrin
особенно 2 понравился, не знаю почему smile он идеальный какой-то smile


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
BreДата: Четверг, 17.12.2009, 05:54 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Эdit, спасибо!.. happy

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: