[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эdit  
ЛориФоты
ЭditДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
ну, тема стандартная - буду выкладывать лучшие, на мой маниачный вкус, изображения)))

Неоперившийся Хью:





А вот уже зрелый, хорошо нам знакомый Лори (он с возрастом тоже стал интереснее, ИМХО):







В образе Хауса:





Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Какие хорошие фотографии!
Quote (Эdit)
А вот уже зрелый, хорошо нам знакомый Лори (он с возрастом тоже стал интереснее, ИМХО):

Да, с мужчинами это часто бывает, если есть что-то внутри (в голове и сердце) smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Вторник, 13.10.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Мне тоже Хью сейчас нравится больше, чем в молодости. В джинсах ему хорошо happy Ох, и глаза у него happy

 
sevara13Дата: Вторник, 13.10.2009, 09:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
хорошая подборка!

Quote (ji)
Да, с мужчинами это часто бывает, если есть что-то внутри (в голове и сердце) .

мне понравилась эта мысль smile

Quote (Bre)
В джинсах ему хорошо Ох, и глаза у него

ппкс. Тоже ноги длинные smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Среда, 14.10.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
ой, я так рада, что раздел не глохнет)))) боялась, что только я одна так на Хью подсела)))
Quote (ji)
если есть что-то внутри (в голове и сердце)

ну ,в голове явно что-то есть ,коли учился в лучших заведениях Англии, насчет сердца - не знаю)) но он очаровательный))))
Quote (Bre)
В джинсах ему хорошо happy Ох, и глаза у него happy

глаза - это вообще отдельный разговор:


Quote (sevara13)
Тоже ноги длинные

длинные ноги - это хорошо!! но коли не длинные - так хоть пусть не кривые))))
у Лори - отличные ноги!! и не только ноги:


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Среда, 14.10.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
ой, я так рада, что раздел не глохнет)))) боялась, что только я одна так на Хью подсела)))

нет, я очень заинтересовалась и зауважала этого актера в процессе просмотра Др.Хауса. Именно какая-то рациональная симпатия. И судя по тем сведениям, Эdit, что ты тут выкладываешь, он действительно неординарный человек.

глаза у него необычайные. Но вот тонкие губы - никак. Именно поэтому он мне нравится в образе Хауса - с щетиной и неулыбчивый.

Добавлено (14.10.2009, 15:13)
---------------------------------------------
а последнее фото - не монтаж? по цвету кожи торс и ноги различаются, ну ладно, допустим, загар... Но и голова как будто приставлена, просто по ощущениям, так-то технически не видно.

Добавлено (14.10.2009, 15:16)
---------------------------------------------
еще у него пальцы красивые, руки smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Четверг, 15.10.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
а последнее фото - не монтаж?

нет, это в 2004 со съемок сериала "Fortysomething"="Немного за 40". Хью там щеголяет с голой попой, что очень приятно)))

ээх, какие стали фанаты недоверчивые))нет, чтобы радоваться - сразу "фотошоп" biggrin biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Четверг, 15.10.2009, 16:20 | Сообщение # 8
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
По-моему, он абсолютно непривлекателен. Особенно мне не нравится его тощая, дряблая. щетинистая шея.
 
sevara13Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
ээх, какие стали фанаты недоверчивые))нет, чтобы радоваться - сразу "фотошоп"

ну я люблю больше скрытую сексуальность, чем вот так все наружу. biggrin

Quote (manul)
По-моему, он абсолютно непривлекателен. Особенно мне не нравится его тощая, дряблая. щетинистая шея.

внешне - да, мало чего влекущего, только острый взгляд, в целом хорошая фигура для его возраста.
В нем харизматичен именно актерский талант, хаусовский образ, чуство юмора и т.п.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Пятница, 16.10.2009, 07:22 | Сообщение # 10
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Но как мужчину неужели кто-то из вас захотел бы его? wink По-моему, актёр должен быть красивым. Он не обычный человек, он должен быть особенно привлекательным.
 
sevara13Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
Но как мужчину неужели кто-то из вас захотел бы его?

я захотела бы, если б поработала в его команде а он был бы Хаусом. Вот если б я была на месте Кемерон, то - да. Меня тянет к властным, сильным мужчинам со сложным характером, даже к жестоким циникам...


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Пятница, 16.10.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
По-моему, актёр должен быть красивым. Он не обычный человек, он должен быть особенно привлекательным.

можно быть красивым и никчемным. Главное для актера - талант. У Хью он есть, ИМХО. и абсолютно мне плевать на его "дряблую шею", лысину и т.д.
Аль Пачино вот в "Право на убийство" вообще 68 лет. И тем не менее я им восхищаюсь. хотя он выглядит, мягко говоря, не очень. Потому что его героям веришь, игра должна захватывать!!!
Quote (manul)
Но как мужчину неужели кто-то из вас захотел бы его?

ты Лори имеешь в виду или Хауса?
Вот образ Хауса - мне приятен))
если актер нравится и внешне - то это же замечательно. Но талант - на первом месте!)))
Quote (sevara13)
Меня тянет к властным, сильным мужчинам со сложным характером, даже к жестоким циникам...

а я вот тут заметила, что ко мне тянутся добрые отзывчивые люди, на которых мне плевать. Может, тоже потому, что я циник?! причем как девушки такие тянутся, так и мужчины... мне уже надоело отгонять от себя до невозможности хороших парней... прямо напасть какая-то!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 16.10.2009, 21:27 | Сообщение # 13
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
полюбила я такие хаусовские футболки:

еще балдею от мотоциклистов:

про это вообще промолчу:


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Пятница, 16.10.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
это в 2004 со съемок сериала "Fortysomething"="

Ой, до чего хорош! tongue Просто Апполон, даже не думала smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Quote (sevara13)
Меня тянет к властным, сильным мужчинам со сложным характером, даже к жестоким циникам...

а я вот тут заметила, что ко мне тянутся добрые отзывчивые люди, на которых мне плевать. Может, тоже потому, что я циник?! причем как девушки такие тянутся, так и мужчины... мне уже надоело отгонять от себя до невозможности хороших парней... прямо напасть какая-то!!!

100% в этом что-то такое есть. Я по работе часто лютой ненавистью горела к одному нашему высокому начальнику, ненавидела за высокомерность, пренебрежение к остальным сотрудникам... Но вот..как бы сказать..фик о нем бы я написала smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Суббота, 17.10.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (ji)
Ой, до чего хорош!

ну, не то, чтобы совсем хорош, но довольно ничего так))) он же спортом занимается, несколько километров в день пробегает)) молодец, в форме себя держит))
Quote (sevara13)
ненавидела за высокомерность, пренебрежение к остальным сотрудникам... Но вот..как бы сказать..фик о нем бы я написала

нам часто интересны те, кому на нас насрать...закон такой.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Суббота, 17.10.2009, 22:05 | Сообщение # 17
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (sevara13)
.фик о нем бы я написала
Слэш? biggrin Где начальник становится жертвой местного дворника, например, или сантехника...
Как-то я сочинила слэш про двух молодых коллег, любящих выпить. Как они во хмелю оказались друг у друга в объятиях.
 
sevara13Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:04 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
Слэш? biggrin Где начальник становится жертвой местного дворника, например, или сантехника...
Как-то я сочинила слэш про двух молодых коллег, любящих выпить. Как они во хмелю оказались друг у друга в объятиях.

супер идея, надо подумать! а я имела в виду не слэш, а фик со своей сексуальной фантазией о нем. То есть он меня притягивает как-то, несмотря на то, что, как человека, я его не люблю

Добавлено (18.10.2009, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (manul)
Как-то я сочинила слэш про двух молодых коллег, любящих выпить. Как они во хмелю оказались друг у друга в объятиях.

а почитать дашь?


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:00 | Сообщение # 19
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (sevara13)
а я имела в виду не слэш, а фик со своей сексуальной фантазией о нем.
Представляешь, если такой фик попадёт к твоему знакомому? Он станет смотреть на тебя совершенно иначе. happy
Quote (sevara13)
а почитать дашь?
Я сразу выкидываю такие творения, только показав соседкам по кабинету.
 
ЭditДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:15 | Сообщение # 20
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Я сразу выкидываю такие творения, только показав соседкам по кабинету.

как же так можно со своим трудом?! *огорченно вздыхаю*


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Я сразу выкидываю такие творения, только показав соседкам по кабинету.

как же так можно со своим трудом?! *огорченно вздыхаю*


присоединяюсь sad

Quote (manul)
Представляешь, если такой фик попадёт к твоему знакомому? Он станет смотреть на тебя совершенно иначе. happy

на меня уже подруги и родные "иначе" смотрят только из-за моей зависимости к нашему форуму smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:28 | Сообщение # 22
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (sevara13)
на меня уже подруги и родные "иначе" смотрят только из-за моей зависимости к нашему форуму
Разве они знают, о чём мы беседуем? wink
 
sevara13Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
Разве они знают, о чём мы беседуем? wink

нееет, я же написала - из-за зависимости: и-за того, что я постоянно на нем сижу, после работы, во время работы, с мобильника и т.п.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Вторник, 20.10.2009, 12:08 | Сообщение # 24
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline




Фотограф Говард Шац устроил небольшую фотосессию знаменитостям, давая им изобразить в кадре небольшие этюды...

1. Вы примерный семьянин и хороший отец. Вы ужинаете вместе со своей женой, когда ваша 15-летняя дочь объявляет вам, что она беременна.
2. Вы молодой дизайнер. Утром перед своим первым показом вы понимаете, что ваша коллекция не готова к показу и ни одной «потрясающей» вещи в ней нет.
3. Вы самовлюбленный высокомерный депутат Британского парламента. Вы произносите речь, которую в прямом эфире транслирует телеканал BBC и вас страшно прет от звука собственного голоса.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Вторник, 20.10.2009, 13:21 | Сообщение # 25
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
1. Вы примерный семьянин и хороший отец. Вы ужинаете вместе со своей женой, когда ваша 15-летняя дочь объявляет вам, что она беременна.
2. Вы молодой дизайнер. Утром перед своим первым показом вы понимаете, что ваша коллекция не готова к показу и ни одной «потрясающей» вещи в ней нет.
3. Вы самовлюбленный высокомерный депутат Британского парламента. Вы произносите речь, которую в прямом эфире транслирует телеканал BBC и вас страшно прет от звука собственного голоса.
У меня при чтении этих фраз возникла одна мысль - а как бы сыграл в этой ситуации другой человек? happy

Коллега Инна знает Хауса и говорит, что он отвратителен biggrin .

 
ЭditДата: Вторник, 20.10.2009, 13:38 | Сообщение # 26
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Коллега Инна знает Хауса и говорит, что он отвратителен

прямо лично знает? biggrin
ну, у всех свои вкусы. Кто-то вон Вента обожествляет, а мы плюемся.Каждому ж свое.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Суббота, 21.11.2009, 15:33 | Сообщение # 27
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Я сразу вспомнила подборку manul подобных фоток с Сарой и Вентом: biggrin

А так у меня на выпускном в школе одноклассник был одет:

просто красивая фотосессия:

молодой тоже хорош! шевелюра была!!

гифки с "Хауса":





Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Суббота, 21.11.2009, 17:04 | Сообщение # 28
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
А так у меня на выпускном в школе одноклассник был одет:
Рискованно. tongue
Quote (Эdit)
гифки с "Хауса":
Забавные. Особенно, где он в красной майке. Сразу понятно, что имеет в виду.
 
jiДата: Суббота, 21.11.2009, 21:37 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
А так у меня на выпускном в школе одноклассник был одет:

А меня так знакомый ходит biggrin . Правда, только в паб.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:59 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
какая красивая фотосессия, где Хаус и его женщины! прямо не знаю, кого ему выбрать! Сама лично склоняюсь к Кадди! cool

кстати, у меня есть комплект одежды - черная с глубоким декольте блузка и ярка-красная юбка-карандаш! Когда я впервые надела это, то сразу вспомнила слова Хауса, адресованные к Кадди:

Кадди- крохотная часть меня до сих пор удивляется, почему я тебя не уволила!
Хаус - у тебя нет крохотных частей!
biggrin biggrin biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: