[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre  
Другое
BreДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:25 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Как, и ты, Bre?! Делаешь фан-арт к Супернатуралам?

lol
Я решила попробовать. Хотя, если честно, это не так увлекательно, как по другим вещам. Я отписывалась в теме по этому сериалу, что взаимоотношения братьев меня совершенно не привлекают - для меня всё это слюни-сопли и кухонная психология. Больше всего я люблю эпизоды со стёбом - собственно, по ним и сделала фан-арт. С другой стороны, актёрская игра мальчиков довольно-таки средненькая, два выражения лица на все случаи жизни. Поэтому я еле-еле нарезала кадры - там, где хоть какое-то разнообразие.

К тому же, по Суперанатуралам уже сделано такое количество фан-арта, что, кажется, уже ничего нового нельзя придумать tongue

Добавлено (24.08.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Продолжаю Супернатуралов.

"Непруха":

01 02 03

04 05 06

Дин:

01 02 03 04

05 06 07 08

Хомяко-серия:

01 02 03

04 05




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 24.08.2009, 20:26
 
jiДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:39 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Чудная хомяко-серия biggrin .
А из Динов мне больше всего нравится номер 8.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:42 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Bre, и ты пала жертвой обаяния братьев Винчестеров . Скоро, как Olive, забудешь божественного агента.

О-о-о, тут даже думать не стоить беспокоиться. Все своё мнение о братьях Винчестерах я высказала в соответствующей теме wink Я не прусь по тому, по чему обычно пруться поклонники Сверхъестественного. Мне нравится их задорный стёб - особенно в 3-м сезоне. Но эта трава не для меня tongue Пол - это Пол, а смешные смазливые мальчики - это смазливые мальчики: такие мне уже давно перестали нравиться, ну, или ещё понравятся, когда мне будет лет 60 biggrin

Добавлено (24.08.2009, 21:42)
---------------------------------------------
ji, спасибо smile

Quote (ji)
Чудная хомяко-серия

Да, очень смешной был момент biggrin




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 24.08.2009, 21:41
 
BreДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Bre, а ты не думала о создании баннеров и аватаров с разным оружием, и чтобы там на заднем плане маячил профиль Пола или его пухлые лапки? Или с бабочкой на его щёчке?

К оружию я как-то равнодушна - разве что меня зацепит какой-то сюжет или образ, а вот Пол и бабочки - была такая тема, даже у меня где-то аватар есть с Полом и бабочками happy Возможно, сделаю отдельную серию smile

Добавлено (20.09.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Снукер - моя любовь вот уже 14 лет... happy

1-4 - Джон Хиггинс
5-8 - Ронни О'Саллливан
9, 10 - Стивен Хендри
11, 12 - Питер Эбдон
13, 14 - Стив Дэвис
15, 16 - Пол Хантер
17, 18 - Стивен Магуайер
19-24 - соответственно Марк Уильямс, Кен Дохерти, Доминик Дэйл, Нил Робертсон, Дин Джунху, Мэттью Стивенс
25-28 - судьи Йан Верхаас, Микаэлла Табб и Эйриан Уильямс

01 02 03 04

05 06 07 08

09 10 11 12

13 14 15 16

17 18 19 20

21 22 23 24

25 26 27 28




Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 20.09.2009, 20:35
 
BreДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:43 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Всё-таки странное увлечение для девушки

На самом деле ничего странного в этом нет. Среди поклонников снукера есть и мужчины, и женщины, но лично я знаю больше женщин. И это неудивительно. Это очень аристократичный вид спорта с древними традициями и строгими правилами. Игрокам даже запрещено особенно ярко выражать свои эмоции. Часто проводят параллель между снукером и шахматами, и это неслучайно: снукер - это не просто техника, это стратегия и комбинации ходов, без чего победить невозможно. Нервному напряжению игры отдельных матчей позавидуют любители футбола; и если футболисты могут всласть наматериться и побегать по полю, чтобы снять напряжение, снукеристы должны сидеть с абсолютно невозмутимым видом и ровной спиной в гробовой тишине. Как-то у нас на снукерном форуме появилась новая поклонница: она перешла к нам из фигурного катания tongue Она рассказывала от своих впечатлений от просмотра снукерного матча. Раньше она завидовала поклонникам снукера, считая, что этот спокойный вид спорта не предполагает нервов, швыряния тапок в телевизор и криков: "Идиот, шо ж ты делаешь??." Опытные поклонники снукера посмеялись над ней, наивной. После первого же матча она поняла, как же она ошибалась biggrin На снукерной арене подчас разворачиваются такие драмы, которым МХАТ позавидует. В снукере нет понятия команды, снукер - это игра отдельных сильных личностей со своим стилем, своей личной позицией, своими взглядами.
Quote (manul)
Серия аватаров такая строгая интеллигентная...

Игра такая smile
Quote (manul)
Но всё это мне чуждо.

Снукер - очень специфический вид спорта. Когда я только начинала его смотреть, у нас в стране единицы знали, вообще, что это такое.




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 21.09.2009, 00:46
 
BreДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Добавим позитива!.. happy

Никки Блонски

01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
21 22 23


 
jiДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:17 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Я забыла написать свое солидное мнение о серии "Снукер" sad . Но было много работы, и я просто отключалась вечером.
Так вот - сама серия как биллиардные шарики. Маленькие, энергичные и драматичные. happy
Если бы я делала заставку для чемпионата по снукеру - я бы взяла твои работы, Bre. smile
Ну, а Никки Блонски - славная, конечно. И она, и аватары smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:55 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (ji)
Но было много работы, и я просто отключалась вечером.

Уже говорила и ещё раз повторю: работа сейчас это дело хорошее. Я сама две недели моталась, как ненормальная, по городу.
Quote (ji)
Так вот - сама серия как биллиардные шарики. Маленькие, энергичные и драматичные.

Спасибо тебе за такое замечательное сравнение!.. happy
Quote (ji)
Если бы я делала заставку для чемпионата по снукеру - я бы взяла твои работы, Bre.

Надо Сэру Родне написать biggrin
Quote (ji)
Ну, а Никки Блонски - славная, конечно. И она, и аватары .

Спасибо!.. smile Я в пятницу посмотрела "Лак для волос" и уже успела четыре раза пересмотреть smile Меня этот фильм просто делает счастливой smile


 
jiДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:50 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Bre)
Уже говорила и ещё раз повторю: работа сейчас это дело хорошее.

Работа - это хорошо всегда, особенно, когда она оплачивается smile .

Quote (Bre)
сама две недели моталась, как ненормальная, по городу.

Ты ведь занималась синхронным переводом в это время?
Quote (Bre)
Я в пятницу посмотрела "Лак для волос" и уже успела четыре раза пересмотреть

Я тоже люблю этот фильм - как только идет по телевизору - сажусь и смотрю smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Вторник, 29.09.2009, 01:46 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (ji)
Работа - это хорошо всегда, особенно, когда она оплачивается

Это точно biggrin
Quote (ji)
Ты ведь занималась синхронным переводом в это время?

Ага, с перевода на перевод бегала, а потом в универ wacko
Quote (ji)
Я тоже люблю этот фильм - как только идет по телевизору - сажусь и смотрю

Я только новый видела (2007-го года). Говорят, старый намного лучше. Но я и от нового в восторге.


 
jiДата: Вторник, 29.09.2009, 02:29 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Bre)
Я только новый видела (2007-го года). Говорят, старый намного лучше.

Ой, а я и не знала, что есть старый surprised . Я тоже о новом smile .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Вторник, 29.09.2009, 03:26 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (ji)
Ой, а я и не знала, что есть старый . Я тоже о новом .

Да, старый был снят в 1988-м году, там ещё Сонни Бонно играет, а Джерри Стиллер, который в новом мюзикле сыграл мистера Пинки (хозяина магазина одежды), в старом фильме играл папу Трейси. Я старый не видела, но везде пишут, что новый фильм ему и в подмётки и не годится. Но мне как-то абсолютно всё равно tongue


 
BreДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:41 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Братья и сестры:

Патришия Уэттиг

01 02 03
04 05 06
07 08

Мэттью Рис

01 02 03
04 05


 
jiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:28 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Bre)
Патришия Уэттиг

Здесь она совершенная Кэролайн. В которую влюбился Пол.
01-03 - Кэролайн у себя в кабинете до прихода Пола.
04-08 - Пол пришел.
Quote (Bre)
Мэттью Рис

Очень привлекателен.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
manulДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:34 | Сообщение # 45
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (ji)
01-03 - Кэролайн у себя в кабинете до прихода Пола.
04-08 - Пол пришел.
Кэролайн такая добрая, сегодня она не будет наказывать пуховичка. smile
 
BreДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (ji)
Здесь она совершенная Кэролайн. В которую влюбился Пол.

Именно. При чём, Кэролайн, которую мы увидели в Побеге, - это уже такой патологический вариант - стремление к власти у неё уже приобрело какие-то болезнынные очертания. Героиня Патришии в "Братьях и сестрах" - очень сильная женщина, привыкшая рассчитывать только на себя, умная, властная, искусный манипулятор. Но при этом она умудряется никогда не пересекать черту: у неё есть свои ценности, она живой, чувствующий человек. Её героиня Холли - один из моих любимых персонажей.
Quote (ji)
Очень привлекателен.

Герой Мэтью, Кевин, и его муж Скотти - мои любимчики. Удивительные персонажи. Особенно Кевин. А женственности Скотти позавидовали бы многие женщины: он не переодевается в платья, не жеманничает, но сохраняет поразительную мягкость, ощущение уюта, тепла и покорности. Наверное, это оттого, что сам актёр - гей. Я от них просто в восторге. У меня просто вчера на Скотти сил не хватило - уж очень хотелось спать.


 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 04:50 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Simon Baker (Менталист) - пляжная фотосессия

01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12

Баннер:



 
manulДата: Пятница, 13.11.2009, 04:57 | Сообщение # 48
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Радостные солнечные аватары... с некрасивым мужчиной. biggrin Я сериал с таким персонажем смотреть не стала бы. Люблю, когда герой - привлекателен. smile
 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 05:45 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Радостные солнечные аватары... с некрасивым мужчиной. Я сериал с таким персонажем смотреть не стала бы. Люблю, когда герой - привлекателен.

А мне очень нравится Саймон. Он именно радостный и солнечный. Он на пляже смотрится особенно органично. Собственно, Менталиста только ради него и смотрю. И 17 миллионов американцев еженедельно, несмотря на заурядность сюжета tongue Саймон довольно привлекателен. Кстати, недавно его признали самым сексуальным мужчиной на телевидении wink Это абсолютной не мой тип мужчин, но в нём просто море обаяния.

manul, ты только не переживай - Полу ничего не грозит biggrin


 
sevara13Дата: Пятница, 13.11.2009, 07:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
с некрасивым мужчиной

а мне понравился smile хотя то же самое - не мой типаж. Но среди "не моих" -именно этот мне нравится smile люблю, когда такие лучики-морщинки от частого смеха и улыбок smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 07:53 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
хотя то же самое - не мой типаж.

Я помню, когда начинала смотреть, мне даже неприятно было - потому что ну совсем не люблю такую внешность у мужчины: голубоглазные блондины, да ещё и волосы кудрями, но это чувство быстро прошло
Quote (sevara13)
люблю, когда такие лучики-морщинки от частого смеха и улыбок

Именно. И что самое интересное: я видела Саймона в других фильмах (в том числе "Дьявол носит Прада") - он везде одинаковый. И это абсолютно не надоедает.


 
manulДата: Пятница, 13.11.2009, 07:58 | Сообщение # 52
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Bre)
Полу ничего не грозит
Грозит! surprised Вместо этих аватаров ты могла бы сочинять фик или делать что-нибудь ещё во имя зайки.
 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 07:58 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Я смотрела интервью Бейкера, и мне понравилось, как он ответил, когда его спросили насчёт того, как он относится к тому, что его назвали самым сексуальным мужчиной на телевидении. Он сказал: "Мои дети меня осмеют. Когда я дома, я для них всего лишь элемент обстановки" biggrin А ещё сказал, что перед съёмками для журнала, утром, едва проснувшись, его жена посмотрела на него и сказал: "Ох, видели бы они тебя сейчас..." biggrin Вообще, очень позитивный товарищ smile

 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 08:01 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (manul)
Вместо этих аватаров ты могла бы сочинять фик или делать что-нибудь ещё во имя зайки.

Я пришла с дня рождения, и у меня просто не было сил писать. Но у меня были симпатичные фотки, и мне хотелось поэкспериментировать в фотошопе smile Для того, чтобы сделать авики для Пола, мне нужно сначала обработать видео, сделать нарезку кадров, потом приготовить заготовки для аватаров, и только потом сделать аватары. Сделать аватары с ЧП у меня обычно занимает несколько дней. А тут - сорок минут, и готово smile


 
sevara13Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:07 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
на счет голубоглазых блондинов - мне всегда нравились брюнеты, и сейчас в большистве случаев тоже. Возможно, потому что сама брюнетка, потому что вокруг почти 90% темные... Но в кинематографе так зататскали этот образ "чуть небритого брюнета с свелыми глазами", что оскомину набило. С удивлением обнаружила, что стали нравиться другие мужчины тоже smile

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Пятница, 13.11.2009, 08:11 | Сообщение # 56
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Bre)
Я пришла с дня рождения, и у меня просто не было сил писать.

Какой был потенциал для сочинения откровенных эротических сцен! Ты ведь, наверное, выпила...
 
jiДата: Пятница, 13.11.2009, 13:02 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Bre)
Simon Baker (Менталист)

Очень динамичные smile . Позволь, я угадаю, какой аватар тебе самой нравится больше всего?
Я думаю - это номер 8!


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 14:40 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Но в кинематографе так зататскали этот образ "чуть небритого брюнета с свелыми глазами", что оскомину набило.

А мне кажется, что, наоборот, блондинов затаскали biggrin
Quote (manul)
Какой был потенциал для сочинения откровенных эротических сцен! Ты ведь, наверное, выпила...

Потенциала не было никакого, т.к. я хоть выпила, до двух ночи мы играли в монополию wacko Я пришла домой абсолютно не способная к писательскому творчеству sad
Quote (ji)
Позволь, я угадаю, какой аватар тебе самой нравится больше всего? Я думаю - это номер 8!

Да!.. surprised А ещё 5 и 12 smile


 
sevara13Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:44 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Bre)
А мне кажется, что, наоборот, блондинов затаскали

biggrin и их тоже, наверное smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
BreДата: Пятница, 13.11.2009, 14:47 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3719
Статус: Offline
Quote (sevara13)
и их тоже, наверное

Всех затаскали biggrin


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: