[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эdit  
Все о Питере Стормаре
sevara13Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline

Лос-Анджелес. Питер Стормаре сказал несколько слов о смерти своего друга Хита Леджера (статья от 23 января 2008 года) :

- Я чувствую большую печаль. Хит был моим другом и одним из самых талантливых молодых людей, которых я видел. Только Джонни Депп имеет такой же талант, - говорит Питер Стормаре в Expressen.

Питер Стормаре познакомился с Леджером во время съемок фильма "Братья Гримм" в 2005.
- Было огромное удовольствие сниматься вместе и поддерживать связь друг с другом. Последнее, когда я видел Хита, это было в Чикаго в прошлом году. Друзья Хита Леджера позвонили мне и сказали, что произошло.

Стормаре говорит, что он недавно получил запрос от Терри Гиллиама (режиссера) на небольшую роль в своем новом фильме "Воображариум доктора Парнаса", которая была последней крупной роли Хита Леджера.

- Терри связался со мной недавно, и мне хотелось быть в фильме и сделать небольшую роль. Идея заключалась в том, что я прилечу в Ванкувер в ближайшем будущем, но сейчас я не знаю, что происходит с этими планами. Это должно быть очень трудно для Терри.

Питер Стормаре повторял в ходе беседы о таланте Леджера:

- Хит был чертовски талантлив.

Что заставило 28-летнего Хита умереть, - Стормаре не стал спекулировать на этом:
- Нет, я не знаю больше, чем сказано в информационных бюллетенях.


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.

Сообщение отредактировал sevara13 - Воскресенье, 18.10.2009, 19:42
 
ЭditДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:22 | Сообщение # 32
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Стормаре говорит, что он недавно получил запрос от Терри Гиллиама (режиссера) на небольшую роль в своем новом фильме "Воображариум доктора Парнаса",

я смотрела трейлер, но не видела там Питера...Пойду еще раз пересмотрю))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Нет, я думаю, что он не играл там, речь о планах

Добавлено (23.10.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Новость с фан-сайта Питера Стормаре:

"Питер Стормаре присоединяется к Джилл Хеннесси и Аарону Пулу в заголовке картины "Убийства в маленьком городке"

Фильм режиссируется Эд-Гасс Доннелли и создается "3 Legged Dog Films" и "Resolute Films and Entertainment".

Стормаре играет стареющего полицейского, который скрывает насилие в прошлом, Хеннеси является его бывшей женой, а Пул - его партнер. Стареющие копы вновь возвращаются к жизни в рамках расследования одного убийства в городе Онтарио, и обнаруживают, что главным подозреваемым является новый кавалер его бывшей жены, которого сыграл Стивен Макинтайр."


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Суббота, 24.10.2009, 14:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
"Питер Стормаре присоединяется к Джилл Хеннесси и Аарону Пулу в заголовке картины "Убийства в маленьком городке"

Очень привлекательно. Уже хочется посмотреть.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Стормаре играет стареющего полицейского, который скрывает насилие в прошлом

вот это интересно. Что же он скрывает? убийство - как Махоуни?

Добавлено (26.10.2009, 13:26)
---------------------------------------------
на сайте Лены Олин нашла интервью Питера Стормаре:
(в теме "Фото" я постила их совместные фото)

речь идет от лица редакции:

"Несколько недель назад мы были счастливы вступить в контакт с известным шведским актером Питером Стормаре. Питер сделал выдающуюся карьеру в театре и много памятных фильмов, среди них "Шоколад" и "Гамильтон", в котором он снялся вместе с Леной Олин. Он любезно согласился удовлетворить нашу просьбу о небольшом интервью, которое мы с гордостью представляем ниже.

- Вы сделали прекрасную карьеру, создавая фильмы в Швеции и за рубежом. Чем отличается киноиндустрия в Вашей стране по сравнению с Соединенными Штатами и Европой? У вас есть предпочтения?

Питер Стормаре: Там никакой разницы ... когда кто-то говорит: "Снимаем" ... это только вы и коллега или двое коллег перед камерой ... так что это действительно не имеет значения, производство ли BIG Голливуд или небольшой независимой компании.

- Как время, проведенное в Королевском Национальном театре и в работе с Ингмар Бергманом в начале Вашей карьеры влияет на профессиональные варианты, которые Вы сделали потом? Какие аспекты Вашей театральной деятельности перенесены в Ваши фильмы?

- Я провел в Королевском Национальном театре многие годы, и в том числе работал за сценойт. Я был в театральной школе в течение трех лет, а затем на сцене двенадцать лет ... Я узнал все с нуля ... от таскания реквизита до постановки "Гамлета" с Ингмаром Бергманом. Так что, я думаю, что я очень расслабился, доверяя своему фундаменту, на котором я построил свою карьеру. Чтобы оставаться в репертуаре театра, нужно репетировать каждый день и выполнять это каждую ночь. Это абсолютно лучшая школа в мире. Не может быть никаких оправданийперед аудиторией. Они заплатили за билет. Вы должны быть блестящими, каждый вечер, каждый раз. В США многие актеры никогда и не играли перед живой аудиторией ... Во время моих 12 лет в Национальном театре я сделал больше, чем большинство американских актеров сделали в течение своей жизни. Театральная школа в Стокгольме является одной из лучших в мире.

Мои три года за сценой ... я сидел, смотрел каждый день репетиции, спектакли, разговаривая с актерами, и я очень горжусь этим. Я тоже, когда делаю фильм, часто сижу и наблюдаю за другими субъектами, актерской работой.

- Вы работали с г-жой Олин, как на сцене и в кино. Что это, как с ней работать? Считаете ли Вы, что Ваши совместная история в театре и давнее знакомство сделали легче или сложнее работать с ней теперь? Что Вы можете рассказать нам о Вашем опыте работы с г-жой Олин в таких проектах, как "Шоколад" и "Гамильтон", а так же в свое время вместе с Бергманом?

- Работа с Леной - это радость. Я знал Лену с 1978 года, поэтому я думаю, что могу сказать, что я знаю Лену достаточно хорошо сейчас. Многие знают ее актерские способности, как она блестяща, и что она умеет быть "драматической", но мало кто знает, какой смешной она может быть. Я надеюсь, что она когда-то сделает комедию! Она резкая, остроумная и очень смешная. Сидя в стороне, ожидая настройки или на репетиции, я всегда смеюсь, как ребенок, когда она шутит. Просто говорить с ней по телефону - это всегда превращается в истерику со смехом. Я люблю быть рядом с ней. Она заставляет меня улыбаться ...я чувствую себя хорошо.

- Лассе Халлстрем снял вас вместе в "Шоколаде". Что он хотел бы от фильма?

- Халлстрем? Он также швед, и это соединяет нас таинственным образом. Лассе имеет большое чувство юмора, который является более заметным в его прежних шведских работах. Надеюсь, он будет сделает комедию и возьмет Лену в качестве главной звезды! Мы с Лассе переписываемся по электронной почте, и наша переписка - это взрыв, бешеные шутки и дикий черный юмор ... Да, шведский юмор существует! Шведы, как правило, изображаются мрачными, жалкими, суицидальными лицами. Когда дело доходит до Лассе, Лены или меня ... Если Вы встретитесь с нами вживую, мы смоем это клише в мгновение ока.



"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Хорошее интервью! Я тоже считаю, что настоящий актер - только театральный актер smile .
Quote (sevara13)
Да, шведский юмор существует!

biggrin Хорошая фраза.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:59 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ji)
Хорошее интервью

мне тоже понравилось! каждый раз, когда я рассматривала фото Питера, где он валяет дурака, корчит гримасы и т.п., мне казалось, что я понимаю его характер, вижу такие качества, хорошее чувство юмора, хорошее настроение, желание устроить какие-то розыгрыши и подставы smile и вот это интервью как бы подтвердило мои догадки smile

Добавлено (27.10.2009, 07:13)
---------------------------------------------

Quote (ji)
Я тоже считаю, что настоящий актер - только театральный актер

я как-то не задумывалась об этом раньше, но вот эти слова

Quote (sevara13)
Чтобы оставаться в репертуаре театра, нужно репетировать каждый день и выполнять это каждую ночь. Это абсолютно лучшая школа в мире. Не может быть никаких оправданий перед аудиторией. Они заплатили за билет. Вы должны быть блестящими, каждый вечер, каждый раз. В США многие актеры никогда и не играли перед живой аудиторией ...

это действительно отличает актера кино от актера театра

Добавлено (20.11.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Нашла интервью Питера от 2001 года. Мне оно показалось очень интересным.

Опубликовано 04 March, 2001

В последние годы Питер Стормаре при поддержке Голливуда приобрел имя звезды, работая с такими режиссерами как Стивен Спилберг, Джордж Ромеро, Джон Ву и, конечно, братья Коэны, чей Fargo был его стартовой площадкой.

Получив "Золотую пальму" за лучший фильм, через несколько дней, добродушный швед встретился в саду в Каннах, чтобы ответить на вопросы группы иностранных журналистов о музыкальном фильме "Танцующая в темноте" режиссера Ларса фон Триера, в которой он снимался наряду со звездами Бьорк и Катрин Денев.

Вы скучаете по ролям в шведских фильмах?

- Да, иногда. Но шведский - жесткий язык. Даже сегодня, когда я вижу, шведское кино, это звучит очень театрально. И в фильмах мы звучим очень странно. Я тоже.

Вы не работаете в шведских фильмах больше?

- Это далеко, потому что я переехал в другую страну. Это просто очень далеко, тринадцать часов, чтобы уехать в Лондон и еще пересадка оттуда. И это занимает одну неделю, так что ты как персонаж не возрождаешься. Кроме того, очень трудно делать шведские фильмы, потому что там не так много денег в игре. Они должны оплачивать мне полет из Лос-Анджелеса в бизнес-классе, это как половина бюджета фильма (смеется). И у них так много талантливых шведских актеров, так что я считаю это только справедливым.

Вы сыграли много странных ролей в фильмах братьев Коэнов "- Fargo и" Большой Лебовски. Вы такой же, как они?

- Мммммм, может быть. Мне просто нравятся символы, которые немного отличаются от обычных парней. Но американский образ отличается от европейского. Я был воспитан в театре, где все символы, образы. Я все еще люблю делать разные символы. Все больше и больше, даже в европейском кино, актеры стали проявлением всех своих частных интересов, частные лица становятся звездой. Когда вы становитесь звездой, вы в журналах, и вы выглядите точно так же в ваших фильмах. У вас другая одежда, но вы - такой же. Так вы рекламируете себя, а не своей персонаж или характер. Это американское изобретение.

- Я думаю, что я, возможно, немного старомоден. Я люблю придумывать разные образы. Я разговаривал об этом с журналистом о фильме "The Million Dollar Hotel". И она сказала: "Вы были в этом фильме? Я не узнала тебя." Это экстраординарно. Я очень горжусь тем, что она не узнала меня, и что она полюбила мой персонаж, не зная, что это я. Для меня, как актера, это прекрасно. А вот другие актеры испугались бы до смерти: Как, ты не видел меня?!"

Есть американские актеры, которые думают также и работают так, как я. Это Кевин Спейси, Джонни Депп, Шон Пенн, Николас Кейдж. Но большинство американских актеров одинаковы. Будь то в космосе, или во времена средневековья, они всегда выглядят одинаково, с одинаковой прической и все.[/b]

Почему так получилось, что многие шведы сделали карьеру в Голливуде, но не датчане и норвежцы?

- Я не знаю. Но датчане всех спортсмены (смеется). Это очень странно. Я думаю, может быть, потому что, когда шведы начали выпускать фильмы, многие норвежцы пришли в Стокгольм, чтобы работать в кино. Может быть, это из-за этого. И в Первой мировой войне, это единственная отрасль у шведов еще была жива. Люди приезжали отовсюду в Швецию, потому что кинопромышленность развивалась. Поэтому я думаю, это традиция.

Не думаешь что-то делать с акцентом?

- Акцент? Нет.

Ты сейчас участвуешь в съемках фильма Chocolat?

- Да. Это замечательно, конечно. Потому что все ревнуют, что Лассе Halström говорит по шведски со мной. Они спрашивают: "Что? Что он говорит?". Да, это мечта, конечно, что он - Чрезвычайный директор. Он сделал фантастическое путешествие. Его первый фильм является одним из лучших фильмов в истории шведского кино. Он называется "Should We Go Home To Me, Should We Go Home To You, Or Should We Just Go Home To Each Other's?"

Это фильм, который он сделал, о начале двадцатых годов. Это фантастический фильм о молодых людях, которые тусуются, пьют и занимаются сексом всю ночь. Для меня, подростка в то время, это было фантастическое кино. А потом он сделал фильм ABBA, вот он и легенда. Ему становится немного скучно со мной, потому что я всегда говорю с ним о фильме ABBA, и он говорит: "Что касается моих других фильмов? (смеется).

а как Вам работается с Ларсом фон Триером?

- Все хотят работать с ним, как с Феллини и Бергманом. Я уверен, что через пару лет или какое-то время, мы будем видеть как крупные американские звезды делают странные фильмы.

Каковы ваши впечатления от Ларса фон Триера?

- Он очень особенный человек и действительно смешной человек. Он хороший рассказчик. Приятно ехать с ним в его машине, потому что он всегда имеет ABBA или золотые хиты Disco 70-х, и он любит петь и быть счастливым. Иногда, когда мы снимаемся, он вдруг говорит: "Так мы все были артистами слишком долгое время. Давайте сделаем перерыв и поиграем в теннис" (смеется). Он также знает, как сделать так, чтобы актеры или люди, которые работают с ним, веселились. Я раньше думал, что он более серьезный, очень академический, и что мы должны подготовиться и быть очень серьезными. А все оказалось наоборот.

Было очень весело. Он много снимал со своей собственной камеры много и одно время он висел снаружи автомобиля, а я ехал с веревкой. Это было опасно! Я ехал, а он висит на чертовой веревке. Я думал: "Если я убью его сейчас, я так и вижу заголовки". После дубля он может сказать: "Питер, ты слишком художествен, давай сделаем это снова, но с меньшим символизмом". Да, он заставляет меня все время смеяться. С ним замечательное тепло. Вы чувствуете себя в безопасности с ним, потому что он знает, чего он хочет.

Какова была ваша реакция, когда вы услышали, что фильм будет музыкальным?

- Все, что он хочет, это не имеет значения - я сделал бы. Но я был так счастлив, потому что два с половиной года назад я имел удовольствие работать со Спилбергом. И в то же время Спилберг сказал мне, что он всегда хотел сделать музыкальный фильм. Я спросил, почему вы не сделали один? Он говорит, что очень трудно получить за него деньги. Он говорит: "Я не могу заставить людей поверить в мюзиклы.". Так он снял все, как коммерческий фильм и только не хватало музыки, музыкальных номеров. Я сказал, что если кто-нибудь есть в этой отрасли, которые могут получить деньги, это он.

Так что через полгода я получаю известие, что в Дании Ларс хочет делать музыкальный фильм, и что он собирается использовать Бьорк в ведущей роль, и хотел бы я быть его частью? Это чудо, мечта сбылась.

Как это было для вас - играть с Бьорк?

- Прежде всего, я люблю ее музыку. Я слушал ее в течение многих лет. Я могу с гордостью сказать, что у меня есть ее записи, которые она так красиво написала. Она очень особенная. Я был в Исландии несколько раз, и я люблю исландский народ, у меня есть пара друзей из Исландии, и они все очень особенные там. Собственно, Бьорк вполне нормальный человек по исландски. Любой, кто был в Исландии, знает, что это такое. Люди немного сумасшедшие. Все они художники, артисты. Идешь в бар, и 9 из 10 человек, которые сидят и пьют и кричат, и есть художники. Люди работают почтальоном или в продуктовом магазине, и они также публикуют стихи, они пишут для театра или они в любительской группе или в музыкальной группе. Каждый имеет двойную работу, и все они творцы. Это фантастически скрытное общество.

Поэтому я думаю, это было отличным выбором Ларса использовать Бьорк, ее невероятные способности быть такой уникальной. Я никогда не видел, чтобы кто-то работал так тяжело, как она. Она написана шесть основных песен для фильма. Она написала музыку между ними и выработала идеи по музыке, она построила открытия и закрытия тем. Она также подготавливала с Винсентом Паттерсоном, который является очень требовательным парнем, пятидесят или шестидесят танцоров. И наконец ей надо учить пять листов текста каждый день и каждую ночь. И ей пришлось импровизировать. Это трудно даже для любого профессионального актера. И она работает шесть дней в неделю с 7 утра до 8 часов вечера в течение четырех месяцев.

Я никогда не работал с кем-либо, подобно ее объему работы, нагрузке на плечи. Я думаю, что это чудо, что она не умирает. Я никогда не видел, чтоб один человек мог сделать так много. Никогда. Фантастическая женщина.

Вы почувствовали себя в танцах и пении в фильме?

- Вы всегда думаете, какой я уродливый. Это как видеть себя в плавках. Вы никогда не смотрите на себя, как: "Ух ты, я так классно выгляжу". Я думаю, если вы возьмете всех актеров и зададите им этот вопрос, честно говоря, я думаю, в 99 случаях из 100 человек, ответят, что выглядели ужасно. Но как актер, вы должны профессионально взглянуть на себя, чтобы не повторить одно и то же снова и снова.

Источник: projecta.net


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:38 | Сообщение # 38
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
sevara13, а это Фото тебе знакомо?

 
sevara13Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:48 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
manul, да, эти кадры с презентации фильма "СуперНачо". Хороший кадр, правда? smile

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:43 | Сообщение # 40
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
О да, очень эффектные. Это я нашла арабский форум, посвященный Побегу из тюрьмы. Там есть темы разных актёров.
 
sevara13Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:05 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (manul)
арабский форум, посвященный Побегу из тюрьмы

надо же, они тоже могут фанатеть? не люблю арабов dry

Добавлено (10.12.2009, 16:05)
---------------------------------------------
на Кинофоруме наткнулась прямо на дебаты по поводу роли Люцифера (Питера Стормаре) в фильме "Константин":
цитирую кусками:

- Особенно взбесил актер, играющий сатану.

- говорю ж харек свинорылый этот сатана

- Он наверное пенсионер как я понел

- Ну не знаю, мне Сатана здесь как раз понравился. Шикарнейший дядька в шикарнейшем исполнении Питера Стормаре. По-моему в этой роли он затмил всех предыдущих дьяволов - Джека Николсона, Роберта ДеНиро, Аль Пачино и др. Из-за него одного я готов накинуть фильму пару баллов до восьми. Еще ад и демоны хороши. Все остальное в фильме среднячок...

- Образ Люцифера, созданный Стормаре куда ближе моему представлению о дьяволе, чем Сатана, в исполнении Пачино. Даже не знаю как сказать: Сатана-Пачино какой-то прилизанный, чистенький, опрятненький, в нем есть ненависть, подлость и злость, но нет пошлости и развратности, которые, на мой взгляд необходимы для создания полноценного образа Люцифера. А в образе Стормаре есть все: ненависть, подлость, злость, пошлость, развратность и в то же время какая-то необъяснимая притягательность, что делает дьявола в исполнении Стормаре действительно жутким… И все это он ухитрился передать всего за пару минут экранного времени...
.... Порой, его эпизодические появления запоминаются куда больше образов, создаваемых главными актерами фильма. Взять хотя бы Особое мнение – этакий маниакальный нервный доктор - всего за минуту своей роли он запросто укладывает на лопатки в плане актерского мастерства Круза… Или Армагеддон, где его персонаж запоминается куда больше всего остального созвездия…

- Я вот что скажу: черти в исполнениии Пачино-Де Ниро-Николсона вызывают восторг. А какие эмоции, судя по отзывам вызывает Стормаре: "свинорылый", "особенно взбесил", "просто жуть" и прочая и прочая. Это ли не Нечистый? Какие же ещё эмоции должен вызывать Падший? По-моему, Стормаре - лучшее, что есть в фильме

- Игрой актеров не впечатлен, кроме Люцика, такой милашка, Стормаре красавчик. ИМХО, такой и должен быть Князь тьмы.

- Питер Стормаре просто отвратительно обаятелен.

- Люцифер. Веселый дядька. Большое спасибо актеру, одно из ярких воплощений гения зла.

- ...на сцену вышел Питер Стормар. Довольно харизматичный стоит отметить актёр. Но мне не понравилась сама роль дьявола, а не её воплощение. А Дьявол у него получился придуркаватым

- Смотрела давно. Все, что вспоминается сейчас - это Люцифер-Питер Стормаре в ослепительном белом костюме, офигительном гриме, поясничающий на все лады, а потом резко меняющийся в лице. Помню, прилипла к экрану. По-моему, какое-то новое слово в изображении Дьявола.

- Все хорошее началось и закончилось вступительным эпизодом с насильственным заманиванием демона в зеркало. Ну хорошо, хорошо, мелькнувшего Стормара тоже можно отнести к "хорошим" составляющим этого кинА. К обоим его хорошим составляющим, включая самого Стормара


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.

Сообщение отредактировал sevara13 - Четверг, 10.12.2009, 16:21
 
jiДата: Четверг, 10.12.2009, 16:14 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Даже по этим цитатам можно сказать, что Питер великий актер!

Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:18 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
продолжаю:

- Я тоже второй раз фильм смотрела только из-за Люцифера (Стормар) и Габи (Суинтон). И дело тут даже не в актёрской игре, а в колоритности самих персонажей, хотя и игра на высоте. Я теперь всех ангелов и Дьявола представляю себе исключительно как Суинтон и Стормара

- Насчёт Люцифера согласен-он вообще довольно мерзкий вышел. Не знаю почему он мерзкий, но это так.

- А насчет несостыковки образа Дьявола и ада - это вы верно подметили, я вот только сейчас вспоминаю те кадры с ним ... и действительно это так. Его белый фрак и современный фривольный образ требует немного другого окружения, хотя наверное - он волен перевоплощаться, видимо все дело в этом . Но с другой стороны, хотя актер, воплотивший Люцифера действительно сыграл прекрасно и тем не менее сам образ скорее тянет только лишь на его ... зама, референта, помощника, но не на высшую силу темной стороны...

Добавлено (10.12.2009, 16:18)
---------------------------------------------
ji, да, мне так нравится находить такие вещи smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Четверг, 10.12.2009, 21:38 | Сообщение # 44
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Сатана-Пачино какой-то прилизанный, чистенький, опрятненький, в нем есть ненависть, подлость и злость, но нет пошлости и развратности,

воооот, я только хотела написать, что Питер в этой роли жутко сексуальный!!! от него так и прет развратом!!!! Я хоть и признаю Пачино гением, а роль Джона Милтона - моя любимая, но тем не менее...он там гад, мерзавец, обаятельный и похабный. Но Питер его тут в сексуальности переплюнул biggrin biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Я хоть и признаю Пачино гением

после твоих постов мне все хочется пересмотреть фильмы с Аль Пачино! я их совсем не знаю sad кроме Крестного отца и кусками Адвоката дьявола surprised

Добавлено (14.12.2009, 08:55)
---------------------------------------------
еще два поста с форума, где проводился опрос на лучшее исполнение роли Дьявола (Питер рассматривался как Сатана из "Константина"):

- в Питере Стормаре на самом деле есть какая-то бесовщина!
***

- Стормаре! вот перед каким Сатаной я хотела бы предстать, если попаду в ад!

второй комментарий меня просто убил... surprised


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:10 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
второй комментарий меня просто убил...

Или заставил задуматься?
А ты бы хотела в ад, но со Стормаре? wink


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:23 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ji)
Или заставил задуматься?
А ты бы хотела в ад, но со Стормаре?

теперь ты заставляешь меня задуматься smile
наверное, нет... и здесь Стормаре не играет роли, хоть и не хочется говорить такое sad


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:30 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
наверное, нет... и здесь Стормаре не играет роли, хоть и не хочется говорить такое

Ты права smile . Я прочитала и только сейчас вспомнила, что у Облака был фик, где она с Майклом в аду surprised .
Нам с ними не по пути cool .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
sevara13Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:37 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (ji)
у Облака был фик, где она с Майклом в аду .
Нам с ними не по пути .

здесь не будет работать стереотип - с любимым хоть где. Если и любимый мучается, на фиг это надо?


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
jiДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:46 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (sevara13)
здесь не будет работать стереотип - с любимым хоть где. Если и любимый мучается, на фиг это надо?



Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
Cherry3211Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:30 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Стормаре по интервью производит впечатление очень позитивного, жадного до жизни человека. Мне нравятся такие, им всегда интересно, и с ними всегда интересно.

Стань выше гор и коснись рукой солнца,
Вольною птицей лети до небес.
В снах и фантазиях поднимись к звездам,
Чтоб наяву жить сегодня и здесь.


Сообщение отредактировал Cherry3211 - Понедельник, 14.12.2009, 18:31
 
sevara13Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:47 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Cherry3211)
жадного до жизни человека

мне очень понравилось это определение smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
Cherry3211Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (sevara13)
мне очень понравилось это определение

Такой человек - такие определения.


Стань выше гор и коснись рукой солнца,
Вольною птицей лети до небес.
В снах и фантазиях поднимись к звездам,
Чтоб наяву жить сегодня и здесь.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: