[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эdit  
Информация
ЭditДата: Суббота, 29.11.2008, 19:09 | Сообщение # 1
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

карьера
Актер

имя (лат.)
Robert Knepper

рост
1.77 м

дата рождения
8 июля, 1959 | рак

место рождения
Фремонт, Огайо, США

всего фильмов
76

жанры
драма, триллер, боевик

супруга
Тори Хэралд (Tory Herald)

дети: сын
Бэнджамин Питер Неппер smile Benjamin Peter Knepper

первый фильм
1978

последний фильм
2008

Список фильмов

Актер

Перевозчик 3 (2008) Джонсон

Turok: Son of Stone (видео) (2008) ... озвучка

Хитмэн (2007) ... Yuri Marklov

Prison Break: The Road to Freedom (ТВ) (2007) ... Theodore 'T-Bag' Bagwell

Побег из тюрьмы (сериал) (2005 - 2008) ... Theodore 'T-Bag' Bagwell

Доброй ночи и удачи (2005) ... Don Surine

Заложник (2005) ... Wil Bechler

Поинт Плезант (сериал) (2005) ... Presenter at the Dance

Особь 3 (видео) (2004) ... Dr. Abbot

Карнавал (сериал) (2003 - 2005) ... Tommy Dolan

Мухобойка (2002) ... Daniel Steinberg

Pennsylvania Miners' Story, The (ТВ) (2002) ... Mark ' Moe' Popernack

Секреты с того света (сериал) (2002) ... Henry

Клиника Сан-Франциско (сериал) (2002 - 2003) ... Sean

C.S.I.: Майами (сериал) (2002 - 2008) ... Freddy Coleman

Topa Topa Bluffs (2002) ... Frank

Закон и порядок. Преступные намерения (сериал) (2001 - 2008) ... Dr. Peter Kelmer

Воры (сериал) (2001) ... Special Agent Shue

Lady in the Box (2001) ... Chris Stark

Леди нового Камелота (ТВ) (2001) ... Robert F. Kennedy

Любовь и секс (2000) ... Gerard Boussard

Зло (ТВ) (1999) ... Glenn Dwyer

Harsh Realm (сериал) (1999 - 2000) ... Priest

Западное крыло (сериал) (1999 - 2006) ... Morgan Ross

Пленница райских кущ (ТВ) (1999) ... Renard

Странный мир (сериал) (1999) ... Gil Sandifer

Brimstone (сериал) (1998 - 1999) ... Fredrick 'Willy' Grover

You Are Here (1998)

Семь дней (сериал) (1998 - 2001) ... Major Gene Hastings

Стрингер (1998) ... John

Фантомы (1998) ... Agent Wilson

Визитер (сериал) (1997 - 1998) ... Alex Burton

Ее звали Никита (сериал) (1997 - 2001) ... Henry Collins

Изнуренная (1996) ... Freddy

Dead of Night (1996) ... Christian

Undercover Kid, The (1996) ... Bo the Dog, озвучка

Desert Breeze (ТВ) (1996)

Все говорят, что я люблю тебя (1996) ... Greg

Under Heat (1996) ... Milo

Профайлер (сериал) (1996 - 2000) ... Martin Lewis

Единственный свидетель (ТВ) (1996) ... Milosh

MugShot (1995)

Новости Нью-Йорка (сериал) (1995) ... ex-con

Central Park West (сериал) (1995 - 1996) ... Randy Boyd

Найти и уничтожить (1995) ... Daniel Strong

Pointman (сериал) (1995) ... Ronnie McCusak

Звездный путь: Вояжер (сериал) (1995 - 2001) ... Gaul

Скорая помощь (сериал) (1994 - 2008) ... Keith Reynolds

Getting Out (ТВ) (1994) ... Carl

Стрелочник (ТВ) (1994) ... Johnny

When the Bough Breaks (1993) ... Lt. Jimmy Creedmore

Из мира в мир (ТВ) (1993) ... Thane

Zelda (ТВ) (1993) ... Wilson

Дневники «Красной Туфельки» 2: Двойная дерзость (видео) (1993) ... Nick Willard

День в Городе Ангелов (1992) ... Rock Singer

Gas, Food Lodging (1992) ... Dank

Дневники «Красной туфельки» (сериал) (1992 - 1999) ... Nick Willard

Собачье дело (сериал) (1992)

Заседатель (ТВ) (1991) ... Torrey Cole

Гражданские войны (сериал) (1991 - 1993)

Perry Mason: The Case of the Fatal Fashion (ТВ) (1991) ... Kim Weatherly

Закон и порядок (сериал) (1990 - 2008) ... Igor

Молодые стрелки 2 (1990) ... Deputy Carlyle

Под прикрытием (1989) ... Marino

Чайна-Бич (сериал) (1988 - 1991) ... Long

Мертв по прибытии (1988) ... Nicholas Lang

Сделано в Раю (1987) ... Orrin

Звездный путь: Следующее поколение (сериал) (1987 - 1994) ... Wyatt Miller

Police Story: The Freeway Killings (ТВ) (1987) ... Karl James

Дикая штучка (1987) ... Wild Thing / de: Asphalt Kid

Закон Лос-Анджелеса (сериал) (1986 - 1994) ... 'Georgia' Buckner

L.A. Law (ТВ) (1986) ... Georgia Buckner

Такова жизнь! (1986) ... Steve Larwin

Сумеречная зона (сериал) (1985 - 1989) ... Alonzo

Она написала убийство (сериал) (1984 - 1996) ... Charles George Drexler

Paper Chase, The (сериал) (1978 - 1986) ... Howard

Актер: Играет самого себя

1. Making of 'Prison Break' (видео) (2006) ... играет самого себя


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 29.11.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Эdit, послужной список Неппера впечатляет!
А ты нам расскажешь о Роберте более подробно? Как он живет? Что любит? Любопытно!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Суббота, 29.11.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Эdit, послужной список Неппера впечатляет!

=)) только малобютжетные все... что огорчают. и в русском прокате их нет sad
Quote (Tarosya)
А ты нам расскажешь о Роберте более подробно? Как он живет? Что любит? Любопытно!

все будет. но не сразу!!! ничего не утаю...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 29.11.2008, 20:32 | Сообщение # 4
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
только малобютжетные все... что огорчают. и в русском прокате их нет
Малобюджетные картины бывают очень интересными и качественными. Средств на спецэффекты нет. Поэтому актеры должны вытягивать фильм своей хорошей игрой. Минус, конечно, в том, что подобные картины не продаються в иностранный прокат. В нашем случае, они не переведенны на русский язык. И это обидно!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:20 | Сообщение # 5
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Малобюджетные картины бывают очень интересными и качественными. Средств на спецэффекты нет. Поэтому актеры должны вытягивать фильм своей хорошей игрой.

из-зи этого я и люблю подобные фильмы =))) а с Робби - и подавно!
Quote (Tarosya)
В нашем случае, они не переведенны на русский язык. И это обидно!

да фиг с ним с переводом - их достать нигде не возможно, вот что самое обидное =)))

итак, новое интервью:

Парочка негодяев

А вот то, что вы сегодня вместе интервью даёте – это что-нибудь значит или просто совпадение?

Джоди: Ну, не то чтобы мы ссылались на новый сезон. Просто мы - парочка негодяев из Побега.

Я уже посмотрел недавно первую серию и получил море удовольствия, как и от всех предыдущих осенних премьер сериала. Шоу снова изменилось и перестроилось.

Роберт: Да, в первом эпизоде происходит куча событий.

Вам нравится работать друг с другом?

Джоди: Очень. Я давно надеялась поработать с Робертом. Он мой любимый герой в сериале.

Роберт: Вот тебе ещё двадцатка [Роберт протягивает 20 долларов Джоди].

Джоди: Роберт пугает и заставляет дрожать от страха, и я ужасно рада, что наши герои теперь вместе. Мы уже сняли один совместный эпизод, и я просто в не себя от счастья.

Роберт: Для протокола – она забрала двадцатку и спрятала её в лифчик.

А как вам переезд места съёмок сериала в Лос-Анджелес?

Джоди: Мне нравится на съёмках, но и дома я быть люблю. Люблю свой дворик и моих собак.

А что за собаки?

Джоди: Два китайских шарпея и французский бульдог. Я очень люблю животных. Сегодня я хотела взять с собой Джорджа. Он всюду со мной. Ему только шесть месяцев и он самый милый бульдог, которого вы когда-либо видели. Жаль, что я не принесла его.

Роберт: Он очень послушная и спокойная собака.

Джоди: Я всё время таскаю его на съемки. Он такой маленький, что помещается в моем рюкзаке.

Общение с прессой – это часть профессии любого актёра. Вам это доставляет удовольствие?

Роберт: По правде, мне очень это нравится, и я совсем не возражаю против того, чтобы что-нибудь пообсуждать. Я обычно именно тот человек, которого нужно вовремя останавливать, потому что я болтаю без умолку.

Если бы не были актёрами, чем бы вы занялись?

Джоди: Не знаю, когда я была маленькой, я всем говорила, что стану морским биологом.

Я тоже! Интересно, почему все в детстве хотят стать морскими биологами?

Джоди: Не знаю, но я говорила об этом с возраста восьми лет. И я, правда, собиралась стать биологом. Я хотела поехать учиться в школу в Сан-Франциско.

Роберт: Я бы занялся чем-нибудь, что связано с природой. Ведь вырос я на природе и люблю быть на открытом воздухе. Я работаю как волонтер и помогаю спасать деревья и землю. Как раз перед съемками в Побеге я работал волонтёром в парке.

В чем главная привилегия работы актёра?

Джоди: Буду мелочной и скажу, что это мой гардероб. У меня есть изумительный стилист, прекрасная женщина. Она привела меня в легендарную Dolce and Gabbana. Это невероятно, когда ты приходишь к дизайнеру и тебе говорят, что было бы здорово, если бы на красной дорожке на тебе была надета вот эта вещь. Теперь я ношу такое, о чём никогда прежде даже и подумать не могла.

Роберт: Да, пожитки – это отличная штука.

Джоди: Ну, вообще-то я их не храню. Так что это не пожитки. Я просто прихожу к дизайнеру и в восторге думаю «О, Господи, я и правда сегодня это надену!».

Роберт: А в Санденсе дарили отличные штуки. Как те билеты на игры… суперские билеты.

Джоди: О да. Спортивные мероприятия. Я столько игр футбольных посмотрела за этот год в Техасе!

Роберт: Мой первый профессиональный футбольный матч был в Далласе, когда на поле я встретился с Джерри Джонсом [владелец команды Dallas Cowboys]. Если бы не Побег, этого никогда бы не случилось.

Джоди: А я встречалась с Шакиллом. Я сидела как раз неподалеку от судей на игре LA Lakers. Была моя первая баскетбольная игра и Шакилл О’Нил подошёл, пожал мне руку, а на большом табло высветилось «Lakers рады приветствовать на этом матче Джоди Лин О’Киф». Я просто поверить не могла. Думала, что умру от счастья. Люблю спорт.

Как часто вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что жизнь прекрасна?

Джоди: Постоянно. Каждый день. Я напоминаю себе, как я счастлива, что у меня есть работа. Ведь только 6% актёров работают.

Роберт: Я и не думал, что цифра такая большая.

Джоди: У меня столько признательности к моей работе. Я занимаюсь тем, что мне нравится в этой жизни и не может быть ничего лучше этого.

Роберт: Думаю, лучшая привилегия в работе актёра – что-то, что не купишь за деньги. Именно это конкретное чувство. Особенно в Европе и по всему свету. Я как раз был в Японии во время пресс-тура…

Джоди: Ты был в Японии?

Думаю, Побег – это международное явление.

Роберт: Это огромное международное явление. Я ездил в Токио.

Джоди: А я была в Париже и поняла, что это не так-то просто.

Что случилось?

Джоди: Люди буквально теряли сознание, когда видели меня. Они падали на землю, а я спрашивала «Сэр, что с вами?». А они повторяли [Джоди изображает французский акцент]: «Сьюзан Би… Сьюзан Би… Я люблю ваш сериал». Этот несчастный даже не мог встать с земли. Я такого совсем не ожидала. Я обычно хожу, где попало, и люди меня совсем не узнают. Но в Париже я к такому была не готова.

Роберт: Когда приезжаешь в Париж, то можно кричать «Ууху!», потому что там ты – настоящая рок-звезда.

Джоди: А я и не думала. Сошла с самолёта, а тут такое. Вот в Лондоне совсем по-другому. Там всем всё равно.

Роберт: Ну, ничего. Там ещё всё переменится.

Джоди: Один друг сказал мне, что я очень популярна в Австралии, потому что отрезала голову зазубренным ножом. Интересно, что случится в этом году с моей популярностью, когда они поймут, что я ничего такого не делала.

Роберт: Думаю, они простят тебя.

Источник: prisonbreak-tv.ru
Перевод: Valhom


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:34 | Сообщение # 6
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Любит животных, значит, хороший человек. Хотя я не её поклонница.

я тоже, но молоденькая она была симпатичная =))
Quote (manul)
На таких мероприятиях должно быть много хорошеньких девушек гёрл-скаут. wink
Quote (Эdit)

это вот так вот?? правда не очень хорошенькая, зато Роб...

Quote (manul)
Неужели мужчины также сходят с ума по актрисам Побега, как мы - девушки - по актёрам? Кто падал к её ногам - парни?

ну, я надеюсь, что парни =)) Конечно, не только мы такие сдвинутые!!! мужики вообще народ впечатлительный... biggrin

Добавлено (08.12.2008, 19:34)
---------------------------------------------
РОБЕРТ
Происхождение: Роберт - католическое имя. В Англии приняты сокращения - Боб, Доб, Робин, во Франции - Робер.

Значение: «Неувядаемая слава».

Характер: В семье Роберт обычно первенец, внешне мальчик похож на мать, и она в нем души не чает. Упрямство и настойчивость Роберт унаследовал от отца. Уже в детстве Роберт занимается спортом и часто посвящает ему жизнь, становясь профессиональным спортсменом.

Роберт очень конкретен в своих устремлениях и желаниях, ясно понимает, чего хочет. Однако, стремясь идти к цели кратчайшим путем, набивает себе шишки и терпит неудачу. Гордость не позволяет ему признать свою неправоту, он будет страдать молча, переживая все внутри себя, а потом начнет все сначала. Роберты остроумны, жизнелюбивы и щедры - неудивительно, что у них нет недостатка в друзьях. Среди мужчин, носящих это имя, можно встретить людей самых разных профессий: художников и врачей, спортивных тренеров и поваров, артистов и следователей, но все они обладают одним неоценимым достоинством - умением быть счастливым при любых жизненных обстоятельствах. Если потребуется, они могут быть непритязательными и довольствоваться малым.

«Зимние» - ревнивы, тяжело переживают женское коварство и, боясь совершить ошибку, долго не женятся. Однако та, на ком Роберт остановит свой выбор, будет счастлива с ним. Он хороший сын и не менее хороший отец. Дом его всегда открыт для гостей. Рожденные в декабре становятся высококлассными спортсменами. «Зимний» Роберт обычно красивый мужчина, обращающий на себя внимание женщин. Есть в нем что-то от суровой природы, но сердце у него отзывчивое. Это надежный человек, не придающий большого значения внешним признакам жизненного успеха, для него главное - обрести стабильность и чувствовать себя счастливым.

«Летние» - несколько иного плана: кажется, сама буйная природа добавила к их портрету несколько ярких мазков. Это люди широкой натуры, не любящие и не умеющие считать деньги, щедрые и отзывчивые. Их всегда тянет на подвиги, за которые они вместо наград нередко получают щелчки. Они непоседливы и не любят одиночества.

Роберт не сентиментален, он скорее даже строг, но в нем много душевного тепла - и об этом хорошо известно его близким и друзьям.

Фоносемантика: Слово Роберт производит впечатление чего-то величественного, грубого, мужественного, сильного, громкого, храброго, могучего, веселого, подвижного, яркого.
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Ромашка

Цвет: Желтый

Камень: Опал

Знак зодиака: Подходит имя Козерогу и Деве

Гармония с: Юлия, Анна, Алла, Мария, Инара

Несовместимость с: Ирина, Ольга, Олеся

Именины: не празднует.

наш Роб - летний!! что думаете?? biggrin

Quote
Несовместимость с: Ирина, Ольга, Олеся

неправда, я в это не верю!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....

Сообщение отредактировал Эdit - Понедельник, 08.12.2008, 19:41
 
ЭditДата: Вторник, 09.12.2008, 06:26 | Сообщение # 7
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Мне кажется, он веселый и немного хитрый, энергичный человек, что заметно по тому, как двигается и жестикулирует.
Возможно, те, кто расшифровал значение имени, правы.

ага!! непоседливый такой! да и по жизни - харизматичный до неприличия =)))
Quote (manul)
Зато, может быть, невинная - до встречи с ним cry biggrin .

все мы до встречи с ним - невинные =)))
да ладно, по жизни Роб - примерный семьянин!! не изменяет жене-то =)


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Четверг, 11.12.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Но иногда с чужим паспортом он приезжает в Россию, где его ждёшь ты...

вы все не так поняли..
ко мне с украденным паспортом Роба Неппера приехал Тедди Бэгвелл! прямо в город наш прилетел. С чемоданчиком и без усов глупых - блондин, выбритый и 40летний. (дайте мне насладиться его "зрелостью", а не приближением к старости biggrin )


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

мой алтарь Ти =)))) в журнале вырезала - теперь любуюсь =))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Суббота, 21.02.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Безумно прекрасное интервью...
посмотрите - он тут просто заражает обаянием! а как волосики развеваются - умираю =))))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
MarmalatoДата: Суббота, 21.02.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
У него такая обаятельная улыбка....

Спасибо Эdit за предоставленную информацию о Роберте! Очень интересно узнать больше о нашем любимчике!


 
ЭditДата: Суббота, 21.02.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Marmalato)
У него такая обаятельная улыбка....

жалко, что он так в Побеге не улыбается. У Тео обычно улыбка ехидная, или презрительная, или высокомерная...а так как Роб - во все 32, Ти никогда не лыбился...жалко....
Quote (Marmalato)
Спасибо Эdit за предоставленную информацию о Роберте! Очень интересно узнать больше о нашем любимчике!

=)да не за что! Непперизм или Ти-Бэжизм - это теперь мое основное хобби biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:57 | Сообщение # 13
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Красота! Ты сотворила себе кумира по полной программе. smile

у меня теперь и коллаж на А2 на стенке =))потом сфотаю - тоже вам похвастаюсь =))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:38 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Безумно прекрасное интервью...

Какой он тут славный! Он везде хорош, но тут как-то особенно. Такие выразительные умные глаза, и даже мечтательные. Голос красивый, говорит хорошо. Улыбка такая, я бы сказала, чистая smile . В общем, ангел, которому доверили роль дьявола biggrin .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
ЭditДата: Среда, 25.02.2009, 12:46 | Сообщение # 15
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (ji)
Он везде хорош, но тут как-то особенно. Такие выразительные умные глаза, и даже мечтательные. Голос красивый, говорит хорошо. Улыбка такая, я бы сказала, чистая

Ааа, все именно так!! для роли Ти Роб специально придумал этот характерный хриплый певучий бэгвелловский голос...я от него умираю, если честно =))вот! а по жизни - совсем другой =)) улыбчивый =))
Quote (ji)
В общем, ангел, которому доверили роль дьявола biggrin .

интересней всего играть свою полную противоположность =)) и хотя говорила, опять повторюсь: Роб также облизывает губы, также откидывает рукой челку...люблю нимагу tongue


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Суббота, 07.03.2009, 23:09 | Сообщение # 16
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
ГОВОРИТ ТИ-БЭГ

Расскажите о вашем новом герое в фильме Хитмэн.

Он интересный персонаж, потому что своим видом не показывает, что на самом деле происходит. Он бесстрастное, ничего не выражающее лицо. Это дихотомия героя. Ведь на поверхности он всего лишь следователь ФСБ Юрий Марков, который охотится за убийцей, пытающимся совершить покушение на кандидата в президенты Балакова. А на самом деле сам принимает участие в грандиозном плане по возвращению России в прежние коммунистические времена. К нему пришёл человек и сказал, что у него есть план, благодаря которому Россия станет такой же сильной державой, как и раньше. Этот человек знает, что ему не следует говорить с Марковым, ведь тот работает на Путина и существующее правительство, но он рассказывает Юрию о своём плане, в котором он притворится Балаковым и примет участие в выборах, потому что уверен, что Марков хочет лучшего будущего для своих детей.

Любой бы другой человек на месте Юрия арестовал бы самозванца, заявил, что он предатель и действует против правительства. Но преступник знает, что Юрий его не сдаст потому, что Юрий тревожиться за свою страну, он уязвимый и захочет помочь. А помощь в этом деле весьма рискованна, ведь такого человека, как Марков, занимающего столь высокую должность, нельзя просто взять и посадить в тюрьму за действия против правительства. Кроме того, ещё все эти связи между ЦРУ и ФСБ… моему персонажу постоянно приходится скрывать свои истинные чувства.

Похоже, вашему герою придётся пережить серьёзную внутреннюю борьбу с самим собой.

Если бы он был просто преступник, то он бы закончил тем, что его посадили в тюрьму, но для Юрия кульминационный момент наступает, когда его похищает человек, которого он должен убить, потому что этот убийца узнаёт о том, что Балаков не настоящий. Юрий знает настоящего Балакова, который вполне возможно выиграет выборы и станет новым президентом. И настоящий Балаков не настолько умён, как человек, который сделает себе пластическую операцию и притворится Балаковым. Этот человек намного более опасный, но из него президент получится лучше. А кроме того, если он выиграет, Юрий станет главой ФСБ и, возможно, в один прекрасный день придёт в своей карьере к тому, же к чему в итоге пришёл Путин. Насколько я помню, сперва он был начальником КГБ, ну или, по крайней мере, просто занимал высокую должность, а потом начал движение по карьерной лестнице. И, думаю, Марков думает, что этот план – его шанс добиться того, о чем он мечтает, послужить своей стране и своим детям и, возможно, когда-нибудь самому стать президентом.

И что с ним происходит?

В самый кульминационный момент фильма Юрия похищает убийца, Агент 47, нанятый для устранения настоящего Балакова. Он привязывает Маркова к ванне, облепленной проводами, и говорит «Слушай, у тебя есть 15 секунд, чтобы отдать приказ об уничтожении самозванца. Либо ты это делаешь, либо я нажимаю вот эту кнопку, и ты поджариваешься, ну а после твоей смерти я навещу твою семью».

Непростая дилемма…

Юрию нужно решить, хочет ли он и дальше идти тем путём, который он выбрал, ведь он достаточно эгоистичен, или он может пойти путём искупления и сказать себе «Я больше волнуюсь о своей семье, нежели о плане. Я волнуюсь не о будущем моей семьи в России, а о будущем моей семьи сейчас. Я хочу, чтобы у них был отец, и чтобы они жили».

Искупление – это центральная тема фильма?

Она проходит через весь сюжет. Агент 47, главный герой, тоже хочет изменить свою жизнь, получить искупление всего того, что он сделал и уйти из организации. Поэтому Марков - интересный персонаж, в котором отражена метафора всего фильма.

Вы играли в игру Хитмэн до фильма?

Нет, но я использую всё своё воображение для этого фильма. Я снимаюсь в Побеге, поэтому у меня не было особо много времени подготовится к новой роли. Кроме того, одно дело, если бы я играл персонажа из Англии, Франции или южанина из США, и совсем другое, когда за пару дней до съёмок я узнаю, что буду играть русского. Я тут же полностью сосредоточился на одной мысли «Что за текст? Что за слова? И как я буду играть человека из России?». И я не могу сменить прическу, ведь третий сезон Побега начнётся точно с того момента, на котором закончился второй, а значит я блондин. И тогда я подумал, что построю своего персонажа на образе Путина. У меня не было даже времени, чтобы найти какие-то его фото или что-то, поэтому, когда я приехал сюда в Болгарию, я сразу попросил найти мне фотографии российского президента, чтобы я сделал такую же прическу и выглядел соответственно.

Значит, российский президент – человек, которого вы видите в этом персонаже?

Ну, я не знаком с Путиным, я только помню его по новостям, когда он пришёл к власти. И я помню Брежнева, когда я был ребенком, и всех этих больших потных людей, которые его окружали, они были все не спортивные, из разряда чиновников, так характерных для России. А потом пришёл Путин. Он атлетического телосложения, поддерживает себя в форме, он привлекательный, и все эти «Привет, как дела? Буш мой друг, кстати». Он не как Ельцин, который, как всем известно, был пьяницей. Путин был очень энергичный. И, я думаю, мой герой такой же. Он тоже очень энергичный, у него есть, что сказать, и у него есть представления о будущем своей страны.

А насчет компьютерной игры…Когда я проходил пробы на роль Ти-Бэга, меня тоже все спрашивали, был ли я в тюрьме, изучал ли заключенных, видел ли жизнь изнутри тюремных стен. И чем больше я играл Ти-Бэга, чем больше выходило эпизодов, тем больше я использовал своё воображение и, в конце концов, просто решил, что реальность тюремной жизни может быть показана моим способом. Потому что воображение – это гораздо более сильная вещь, чем реальность. А если бы я побывал в настоящей тюрьме, я бы мог разрушить его и сказать себе «Я ведь никогда не смогу сыграть Ти-Бэга, кого я обманываю?». Но я представлял себя Ти-Бэгом. И теперь я представляю себя Юрием Марковым.

Ти-Бэг достаточно отрицательный персонаж. Было ли вам трудно согласиться на такую роль? Были ли какие-то сомнения?

Прежде всего, мне нужна была работа. Если бы мне предложили такую роль сейчас, то я бы, наверное, отказался со словами «Он же расистский педофил! Сущее зло!». Но я актёр и мне нужна была работа, ведь у меня есть семья. Одну вещь в актёрской профессии я понял давно – вот вы говорите, что я играю плохого персонажа, а лично я могу воспринимать его совсем по-другому. В актёрской школе учат играть противоположность самого себя. Ты играешь плохого персонажа не как злого человека, а как героя. И получается, что ты ненавидишь этот персонаж, но всё же чем-то сочувствуешь ему.

Так что, я не думаю, что Ти-Бэг плохой. Думаю, что он человек, который защищает свою семью. В первом сезоне он тот, кто обещает парню защиту, если тот подержится за его карман. Да, вы понимаете, что он будет мучить этого бедного парня, но Тедди думает «не трахайся с этим парнем, чувак, он мой, и ты знаешь, что я с тобой могу сделать, если ты его только тронешь». Опять же у меня не было много времени, чтобы подготовится к этой роли, так что я всё в основном играл на инстинктах.

Теперь, ваш персонаж – один из самых популярных в сериале. Похоже, что инстинкты сработали.

Словами, которые пришли мне в голову, когда я интерпретировал то, что написали сценаристы были «будь очаровательным, просто очень очаровательным». И когда я поговорил с тюремными охранниками, которые были консультантами на съёмках, то они мне сказали «Да, такого человека нужно остерегаться в тюрьме, потому что он тот, кто с легкостью тебя очарует, и ты не успеешь оглянуться, а у тебя уже нет бумажника».

Такие заключенные, как Ти-Бэг, а таких в тюрьме большинство, 24 часа в сутки думают о том, как им сбежать, потому что они знают, что они за этими стенами на всю жизнь. Или они делают свою жизнь в тюрьме наиболее благоустроенной и приятной. Они как принц в королевстве. И с этим мне повезло, потому что тюрьма, в которой мы снимали, сама по себе как королевство. То, как она была построена, её история. Ты входишь в ворота тюрьмы и сам, не понимая почему, чувствуешь – это моё королевство. Так что, я никогда не позволял себе думать о всех тех негативных словах в адрес моего персонажа.

Почему?

Потому что если обо всём этом думать… Я, что, играю расиста? Я не выношу расизм. Я бы никогда не смог усидеть даже секунды рядом с человеком, который отзывается об афроамериканцах так, как Ти-Бэг о них отзывался в начале первого сезона. В моей самой первой серии Ти-Бэг говорил «Знаешь, все эти людишки думают, что они что-то заслужили, а работать ради этого им совсем не хочется, так что мы преподадим им хорошенький урок», а потом начинается расистский бунт. Сперва, когда эпизод только вышел на ТВ, я думал «Мне, пожалуй, нужно позвонить на Фокс и попросить для себя секьюрити, потому что, когда все мои друзья, знакомые и афроамериканцы увидят это, они скажут «О, этот тот самый чел! Давайте доберемся до него и убьём!». Но ничего такого не было. На самом деле я и со стороны афроамериканцев и со стороны белых получал комплименты за свою работу. Потому что люди понимают, что это просто актёрская игра. Для меня это был хороший урок – если я исполняю роль, то я не могу осуждать своего персонажа.

И как актёр, думающий о карьере, думаю, это нормально, что я играю одного из самых, если не самого отвратительного персонажа, который когда-либо был на телевидении. Это не я. Это персонаж. И люди знают, что я актёр, и я буду играть своего героя, как можно более реалистично. А реалистично означает, что я знаю, что этот человек не просто так взял и стал Ти-Бэгом, значит, что-то было в его детстве не так. Я хотел добиться того, чтобы персонаж развивался как луковица – слой за слоем. И мне даже не пришлось просить авторов это сделать, они и сами пошли тем же путём. И понемногу всё перешло во второй сезон.

Во втором сезоне вам практически всё время приходилось обходиться без одной руки. Трудно было привыкнуть?

Ти-Бэг заходит в ветеринарную, чтобы пришить себе руку, а у меня по жизни отец работает ветеринаром. Я вырос среди животных и восхищаюсь медициной. Думаю, если бы я не стал актёром, то был бы ветеринаром или врачом. Одним из моих любимейших предметов в школе была Анатомия. У нас была кошка, которую мы резали на протяжении всего года. Так что было здорово, когда сперва мне отрубили руку, а потом я её пришил обратно. Я думал над тем, какие из нервов в руке по-прежнему будут работать. И решил, лучше никакие. Получилась такая странная борьба. Мозг отдаёт команду «Давайте, пальцы, шевелитесь», а рука должна быть вялой и не двигаться и ты думаешь «это выводит меня из себя, руку нужно починить». Все эти мысли крутились в моей голове, но настоящим трюком было заставить руку случайно не шевельнуться. Каждый раз при съёмках новой сцены я думал «Только не шевелись, не шевелись, а то всё придётся переснимать заново».

А она шевелилась?

Была пара сцен, когда я изловил её на попытке судорожно подергаться, но потом я узнал, что такое может случаться с отрубленными руками. Что-то типа нервной памяти, когда синапс мозга настолько силен, что он спускается вниз к окончанию руки и память вызывает подергивания.

Много времени ушло на тренировки по управлению рукой?

Что мне нравится во всех сериалах и в этом в частности, так это то, что у тебя достаточно времени на то, чтобы исследовать всё. Т.е. это не один эпизод, а фрагмент одного большого фильма. Я снимаюсь в 1/22 части фильма, а затем ещё в 1/22 и узнаю о своём герое немного больше. Поэтому, думаю, я научился управлять рукой за несколько серий. А потом сценаристы стали думать что им делать с ней – будет ли она атрофирована и болтаться в невесомом состоянии, а я, как старый пират, натягивать на неё рукав. Но это, конечно бы, не сработало, т. к. вы бы всё равно увидели суставы. Поэтому придумали отличную идею про ветерана войны с протезом. Ти-Бэгу пришлось убить парня, а мне по шаблону сделали специальную перчатку. В которой, кстати, рука не шевелиться, что здорово.

А кто изготовил перчатку?

Вот это была действительно не очень хорошая идея. Вместо того, чтобы сделать её средствами спецэффектов в кино, эту перчатку решили заказать у настоящей протезной компании в Далласе, а они сейчас очень заняты, т.к. много солдат возвращается домой без руки или ноги. Поэтому они сделали шаблон по моей руке и изготовили перчатку, но изготовили её точно такого же размера, как и моя рука, миллиметр в миллиметр.

Было больно её носить?

С ней у меня было две проблемы – когда на улице холодно, поливинилхлорид, из которого изготовлена перчатка, сжимается. А когда жарко – рука набухает, а перчатка нет. Поэтому я бы сказал, что во второй половине сезона мне не очень сложно было играть боль, потому что эту штуку на своей руке я мог носить максимум 10-15 минут, а потом приходилось её снимать. Ногти на руке становились белыми, потому что давление на пальцы было огромное. А мне нужно было притворяться, что я это всё не чувствую, ведь у меня нет руки!

Источник (http://www.novinite.com)
Перевод: Valhom


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....

Сообщение отредактировал Эdit - Суббота, 07.03.2009, 23:10
 
ЭditДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:59 | Сообщение # 17
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Роберт на дне рождения Хью Хефнера (80летний владелец журнала Playboy) заявил, что "Работа женщины не должна осуждаться."+ Его религия говорит, что "Бог создал женщин не для того, чтобы они удовлетворяли других своим изображением, это низкая работа."
примерный перевод.
Это заявление очень оскорбило одного из приближенных Хью...
вот он какой, Робби biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
MarmalatoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Эdit)
вот он какой, Робби

hands


 
ЭditДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:28 | Сообщение # 19
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Тедди создал в тюрьме шайку, которую называл семьёй, где он был лидером. Он пытался заменить ею настоящую семью, где не чувствовал себя комфортно.

Помните как в первом сезоне, после убийства охранника Боьа, приходит к одному из своих дружков со словами:
-Мы ведь семья?...
так что вполне все так и может быть.
Quote (manul)
Не просто "тюрьма - мой дом родной", а "королевство"...

Ти был королем Фокс-Ривера king
Quote (manul)
Негры в Америке настолько агрессивны?

думаю, это была ирония.
Хотя если взять персонаж, а не актера, то в Алабаме, откуда Тиша родом, весь 20 век проходили кровавые стычки на почве расизма. и до сих пор...
Quote (manul)
Всё-таки в нём и по жизни был садизм, поэтому он хорошо сыграл.

да он даже не дрался в школе, а от обидчиков убегал. biggrin
где ж тут садизм? surprised


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:18 | Сообщение # 20
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
А как же кошка, которую они резали на уроках?..

Ну, у них-то это вполне нормально!! они и червяков разрезают, и мышей, и лягушек...а у нас редко в какой школе таблица Менделеева-то есть, о препаратах уж молчу.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
MarmalatoДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:36 | Сообщение # 21
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Эdit)
.а у нас редко в какой школе таблица Менделеева-то есть, о препаратах уж молчу.

В нашей школе помню, были разрезанные пополам лягушки, но мы их только рассматривали, а не препарировали...


 
MarmalatoДата: Вторник, 10.03.2009, 00:22 | Сообщение # 22
Я - это я!
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (manul)
Заспиртованные зверюшки есть во всех школах, у нас тоже были.

Ну и Слава Богу, пусть препарировать в мед училищах учат...


 
ЭditДата: Четверг, 09.04.2009, 19:03 | Сообщение # 23
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Не знаю, может вы уже слышали...
В новом "Кошмаре на улице Вязов" 2010 Неппер сыграет роль очередного маньяка - самого Фредди Крюгера. я узнала - восторгнулась до невозможности!!!! biggrin biggrin biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Пятница, 10.04.2009, 21:57 | Сообщение # 24
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
В новом "Кошмаре на улице Вязов" 2010 Неппер сыграет роль очередного маньяка - самого Фредди Крюгера
Роберт Неппер - Повелитель маньяков!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Думаю, Неппер превзойдёт себя в этой роли.

дааа))))наконец-то Тедди превратится в настоящего психа!!))))
manul, авик замечательный))))) такой взгляд у Пола...
Quote (Tarosya)
Роберт Неппер - Повелитель маньяков!

и не говори biggrin так хочу посмотреть на него в полосатом свитере и дурацкой шляпе...))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
так хочу посмотреть на него в полосатом свитере и дурацкой шляпе...))))
Он над этим работает! Специально для тебя! wink


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:50 | Сообщение # 27
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Он над этим работает! Специально для тебя! wink

коли для меня - так лучше в полуголом виде))ну, хотя бы верхнюю часть тела пусть обнажит. мне хватит...наверное)))хотя...вряд ли biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:52 | Сообщение # 28
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
коли для меня - так лучше в полуголом виде))
Ты думай об этом побольше, и Роб почувствует! wink


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Четверг, 11.06.2009, 23:01 | Сообщение # 29
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
8 июля у Робу исполняется 50 лет. его фан-сайт приготовил ему сюрприз:
Открытка к дню рождения!!)))
среди имен фанатов - есть мое имя. 4 строчка, 5-е справа)) приятно, что хоть частичка моего обожания до него дойдет))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Четверг, 11.06.2009, 23:12 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Эdit, твое имя выглядит лучше всех! Роб обязательно оценит! smile

Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: