[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эdit  
Видео
ЭditДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Решила выкладывать запоминающиеся мне видео с моим красавцем-маньяком))))))

Teddy "T-Bag" Bagwell Tribute - даже не знаю, но чем-то мне оно понравилось))))))

а тут он просто БОГ!!!! точнее дьяволенок))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....

Сообщение отредактировал Эdit - Воскресенье, 24.05.2009, 14:13
 
ЭditДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:38 | Сообщение # 2
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Я что-то вообще не помню этого эпизода.

это реклама 3 сезона, специально снятая для одного из каналов, на котором Побег транслировался)))))
Quote (manul)
ты ещё не думала столкнуть в фике своего Ти с самим Дьяволом?

господи, у меня и так 8 задумок для фиков!!!!))чую, лето будет насыщено творчеством))))
Quote (manul)
Там Теодор во всей свое красе - с язвительной улыбкой, взглядом мудрого змея, порочно облизывающий губы...

ааа.... именно так!!!!!!
я 1 сезон пересматриваю - записываю понравившиеся фразочки алабамца))))))))млею просто - до чего же Теодор в 1 сезоне хорош...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Эdit, замечательный клип! Ах, какой Тедди [img]http://kino-kino.ucoz.org/sml/girl_in_dreams.gif. [/img] . Какое впечатление он произвел на меня в первом сезоне. Я и второй-то стала смотреть из-за Тедди, но тут увидела Келлермана...

Ну какие глаза у Непера! Какие умные, ироничные. А в клипе вообще абстрагируешься от сюжета, и тогда совершенно ясно, кто король на сцене. Тедди так по-королевски и возвращается в тюрьму. Эта походка, пластика...

А уж когда видишь рядом стеклянные глаза Майкла - и это в первом сезоне, когда он еще казался хорош, то говорить об его актерском мастерстве просто смешно.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
ЭditДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
учше всего он в первом и в четвертом - из-за сценки с Сарой, это шедевр.

я обязательно сделаю из этой сцены клип. Точно-точно! мне вот только музыку налдо подходящую....ищу вот сейчас)))
Quote (ji)
Я и второй-то стала смотреть из-за Тедди, но тут увидела Келлермана...

признаюсь честно: смотрела все из-за ти. Келлика заметила, когда пересматривала второй раз. Просто поначалу я Побег проглотила недели за 2, или меньше даже. И тут же по второму кругу пошла. Мне и нра только Тео, Пух и Абруцци. Ну, слегка Алекс. Линк тоже, но он слишком все же добрый..))))
Quote (ji)
Ну какие глаза у Непера! Какие умные, ироничные.



и вот тут взгляд нра..ох, маньяк!!!!!

Quote (ji)
Эта походка, пластика...

и ухмылочка....похабная!!! biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Четверг, 04.06.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

Ну вот хоть убейте, не показывали этого в сериях...Скорее всего маленькие отступления в виде рекламы. Ти тут настоящий Теодоро)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 05.06.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Текста не понимаю, но маньяк дьявольски обольстителен.

я поняла процентов 10, как собственно в любом его интервью, но для меня не это главное)))
я чисто эстетически его игрой восхищаюсь...а голос... biggrin
Quote (manul)
то воровато на миг отводит глаза и словно гипнотизирует её...

как ты это описываешь))))))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 05.06.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
ты не думала о фике, где Теодор сталкивается с самим дьяволом,

ты мне вроде что-то такое предлагала)))) да, уже наброски делала)))
Quote (manul)
ему приходится ублажать Ти в образе японской школьницы...

ужас какой!!!!!! нет, я не так хотела. Во-первых, меня вдохновляет это огненное видео + фраза из 23-24 серии:
Генерал-"Гореть тебе в аду!!!"
Тедди-"Поосторожнее в своих желаниях. Если попаду туда раньше тебя, могу стать королём и той тюрьмы"
Ведь в этом весь Ти и есть!!!!
Идея - новелла, где Ти реально убивают, он попадает в ад. Дьявол припоминает ему эту фразу, тут алабамец предлагает Сатане заключить парии: кто лучше подходит для роли князя тьмы. И оба отправляются на Землю - мучить и искушать людей. Естественно выигрывает Теодор, Люци скрепя сердцем хочет уступить ему трон, но Тишка гордо отказывается, предпочитая простую человеческую жизнь на земле.вот


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 05.06.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Но я хочу, чтобы Ти отымел самого Дьявола!

biggrin biggrin как категорично!!!!))) а не думаешь, что это слишком? (я - нет! ибо атеист до мозга костей) И как взвоют наши консерваторы на побеговском форуме? (оо, я бы многое отдала, чтобы увидеть их реакцию))))
Ти хоть и воплощенное зло и порок, но тем не менее это немножко чересчур...Вот ангелочка-херумчика...Это я могу устроить (хищно облизываюсь biggrin )


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 05.06.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
ак благочестивые христиане они должны всей душой болеть за Ти

все может быть))))))
Quote (manul)
Мне кажется, что как воплощение порока он должен ловить кайф в этой ситуации.

я сразу вспомнила цикл слешевых рассказов Абериной:
http://zhurnal.lib.ru/a/aberina_t_m/
Там раб в конце одного фика овладевает своим господином...
Ну, не знаю даже... Ти слишком демоничный, зачем ему "видавший виды" Сатана? молодого демоненка надо!!! или ангелочка!! biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 05.06.2009, 23:47 | Сообщение # 10
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Вот поэтому Ти и прикажет ему превратится в невинного мальчика или девочку.

лучше мальчика. сюжет с девочкой меня не "заводит". А вот 13летний хрупкий рыженький зеленоглазый...Ухх, аж вообще!! о таком нельзя ночью думать)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Суббота, 06.06.2009, 23:23 | Сообщение # 11
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

вот поистине одна из лучших сцен Ти 2 сезона...

T-Bag: You don't mind coming along here for a minute? (to the children) Come on, I think we're past me waving that gun around, don't you think? In here, come on.
Susan: What are you doing?
T-Bag: Nothing is gonna happen to them. Susan, Suzie Q, do you think I'd bring you here, to so sacred a place to me as this, if I meant you ill? Look at me! ... I am not the animal you think you see before you. I am the laws of karma all come down wrong. Don't you understand?
Susan: I don't
T-Bag: ... What I'm trying to say is that... I am the sin of my father.
Susan: Why are you telling me this?
T-Bag: Because I love you. (smiles) Because I want you to understand me. I am the last in the line of Bagwells. The tail end of a corrupted breed. The earth, thank God, shall see no more of our generations. (choking up) ... I cannot procreate, Susan. And yet, there is something in that that gives me great hope. No more Bagwells shall roam this planet, not with that vile blood in their veins. All I want to do is end that bloodline, extirpate it, and start another, afresh, a new family.
Susan: Oh, Teddy. (smiles)
T-Bag: Those children are my salvation. My chance to make this world a better place. (kneels) I will be good, Susan. I will love them. I will love you. I will take communion, be baptized under a truer light. All I ask is that you love me back. Just a little... or learn to do so in time. Can you do that, Susan? ... (leans in to kiss her)
Susan: (cries) I can't. I can't... (Teddy quickly distances himself from her) I'm sorry.


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
я помню, что очень хотелось, чтоб Сьюзен поверила ему и осталась с ним. Но где-то толкалась здравая мысль: а если б я узнала такое о своем любимом? surprised

"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
Oksik88Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Уххх... Даже захотелось опять пересмотреть первый сезон! Это один из тех моментов, когда мне было ужасно жаль Тедди. Помню в начале сезона я даже смотреть на него не могла... Человек такое сотворивший с подростками не распологал к себе... сначала... потом даже сниться начал cool Всё таки, несмотря на мою любовь к Полу, Ти-Бэг лучший персонаж сериала!!! Он точно стал бы президентом, если бы не его папаша!
 
ЭditДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
я помню, что очень хотелось, чтоб Сьюзен поверила ему и осталась с ним.

мне весь сериал этого хотелось. Не потому, что она мне симпатична (скорее нет) ,а потому что Тедди так трепетно к ней относился.
Quote (sevara13)
а если б я узнала такое о своем любимом?

ну, я такой странный человек: считаю ,что любимому человеку можно простить все. Но одно дело, если бы у Сюзи Кью не было семьи, а то ведь дети.. ее можно понять. Но все равно - я бы не смогла сдать человека ментам.
Quote (Oksik88)
сначала... потом даже сниться начал

сны с Ти - это самые мои дикие сны)))))
Quote (Oksik88)
Он точно стал бы президентом, если бы не его папаша!

вот если так посмотреть - Бэгвелл ведь далеко не дурак. Несмотря на отсутствие образования, он довольно умен, красноречив, обладает хорошим вкусом - как замечательно выглядит в костюмчиках!! если бы у него была возможность закончить колледж или университет, думаю он мог бы многого добиться в жизни. Уж не президентом (это должность Пола), но каким-нибудь влиятельным бизнесменом - точно!)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
Oksik88Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Эdit)
любимому человеку можно простить все. Но одно дело, если бы у Сюзи Кью не было семьи, а то ведь дети..

Вот я тоже думаю, если бы случилось что-то подобное со мной... раньше, я бы точно смогла забыть прошлое любимого! Но не сейчас... когда у тебя есть ребёнок, не думаешь о своей любви... И как бы Сьюзен, может, и ни любила Тедди, она ни за что не подвергла б своих детей даже возможной опасности... Да ведь и он это знал, но всё равно рискнул.. Как ты хорошо выразилась, просто восхищало это в нём
Quote
Тедди так трепетно к ней относился.

Quote (Эdit)
Несмотря на отсутствие образования

Quote (Эdit)
закончить колледж или университет

Да он таким самообразованием в детстве занимался, что университет ему нужен был бы только для формальности!

Quote (Эdit)
Уж не президентом (это должность Пола)

Ну понятно, что Пола, а как же иначе?! cool tongue
Я просто имелла ввиду слова его отца wink
 
sevara13Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Oksik88)
Да он таким самообразованием в детстве занимался, что университет ему нужен был бы только для формальности!

вспомните все его выражения, цитаты, чувство юмора - он на порядок выше в кругозоре и интеллекте, чем остальные (самый яркий случай - с Чеширским котом) biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Вторник, 09.06.2009, 10:46 | Сообщение # 17
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Oksik88)
Да он таким самообразованием в детстве занимался, что университет ему нужен был бы только для формальности!

он же с блеском выполнял работу Коула Пфайфера! мог бы диплом потом подделать - и так и быть лучшим продавцом на западном побережье. Мне кажется, ему уже и не нужна была эта погоня за Сциллой - просто бы пожить вот так спокойно в кабинете ,заключать сделки, жить в тихой квартирке...
Quote (sevara13)
вспомните все его выражения, цитаты,

для них стоит создавать отдельную тему, ибо Тишка жжот не по-детски))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
Oksik88Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Мне кажется, ему уже и не нужна была эта погоня за Сциллой - просто бы пожить вот так спокойно в кабинете ,заключать сделки, жить в тихой квартирке...

Эх, как ему нравилось быть значимым.. ЛУЧШИМ продавцом... как же ему хотелось остаться Коулом!... У меня даже слёзы потекли, когда этот козёл из компании наступил на визитку Пфайфера... конец... это был конец недавним надеждам Тедди-Коула... окончательно вернулся Ти-Бэг!
 
ЭditДата: Вторник, 09.06.2009, 21:53 | Сообщение # 19
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Oksik88)
это был конец недавним надеждам Тедди-Коула... окончательно вернулся Ти-Бэг!

Коул был слишком слюнявый и обычный, чего про Бэгвелла не скажешь! Поэтому-то мне Ти маниаком больше нра)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Четверг, 11.06.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

я так над Робертом смеялась)))))))все-таки морит))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:10 | Сообщение # 21
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
вот Майкл там как Буратино.

)))))он на валенок похож...)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Пятница, 26.06.2009, 22:36 | Сообщение # 22
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Приколист)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Среда, 01.07.2009, 22:13 | Сообщение # 23
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
1 сезон - маньячина!!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Четверг, 02.07.2009, 22:38 | Сообщение # 24
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

не оставляют бедного Робби в покое!!!!! обратите внимание на вторую часть видео, где его снимают со спины - какая попка!!! tongue


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Четверг, 02.07.2009, 23:58 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
не оставляют бедного Робби в покое!!!!!

Бедняга! Еле от них оторвался. Так же можно и под машину попасть surprised


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
ЭditДата: Среда, 08.07.2009, 19:11 | Сообщение # 26
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (ji)
Так же можно и под машину попасть

уже и на другую сторону убежал, и в сотовом поковырялся, а они все снимают! изверги! biggrin biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Четверг, 09.07.2009, 08:23 | Сообщение # 27
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
По-моему, он у тебя подкачался, выглядит более крепким...

просто, когда он в 4 сезоне ходил только в костюмах-рубашках. В них он кажется тощеньким. А на самом деле очень даже ничего!!!!!
вот молоденький Робби - там да, худенький biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
Oksik88Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (manul)
выглядит более крепким...

Мне тоже так показалось!
Quote (Эdit)
в 4 сезоне ходил только в костюмах-рубашках. В них он кажется тощеньким.

Он и в 1 сезоне казался не таким крепеньким. Не тощим, конечно, но и не таким-м-м-м...
А походка-просто чудо, взгляд оторвать не могу!!! happy
 
ЭditДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:33 | Сообщение # 29
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Oksik88)
Мне тоже так показалось!

ну, значит подкачался для Героев))))))
Quote (Oksik88)
А походка-просто чудо, взгляд оторвать не могу!!!

объедение весь!!!!!!
Oksik88, какой аватар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
Oksik88Дата: Среда, 22.07.2009, 01:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Oksik88, какой аватар!!

Моя любимая фотка с Полом! Не считая тех, на которых он с оружием и проводочком за ухом)) У тебя тоже здоровские аватар и особенно баннер!!!
Quote (Эdit)
объедение весь!!!

А уж какое объедение он был во сне, после просмотра этого видео. М-м-м... В белой футболочке, кепочке и такой крепенький!!! Особенно живот хорошо помню.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: