[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tarosya  
Любимые персонажи Доминика
TarosyaДата: Суббота, 29.11.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline

Хотя Доминик Пёрселл наиболее известен благодаря роли Линкольна Барроуза в сериале «Побег из тюрьмы», у него есть и другие интересные персонажи. Послужной список Доминика насчитывает более двадцати ролей в кино и на телевидении.
Хочу поделиться своими мыслями по поводу персонажей созданных Домиником, тех из них с кем я знакома. И, конечно же, мне интересно узнать ваше мнение.

Моё знакомство с Домиником началось со знакомства с Линкольном. Именно поэтому Линк остается моим любимцем.
Но для меня Линк – это уже даже не персонаж Доминика, а отдельная самостоятельно существующая личность. Не стану много писать о нем здесь. Предполагаю создать для своего фаворита отдельную тему. Скажу лишь, что низкий поклон Доминику в ножки за то, что вдохнул жизнь в этот образ, созвав этот непростой характер, и филигранно сыграв его на экране. И еще спасибо Доминику за то, что подарил Линку свою внешность.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 13.12.2008, 18:18
 
ЭditДата: Суббота, 29.11.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Хотя Доминик Пёрселл наиболее известен благодаря роли Линкольна Барроуза в сериале «Побег из тюрьмы», у него есть и другие интересные персонажи.

вот-вот!!! расскажи нам!!! я его нигде, кроме Побега не видела...
знаю только фоту, где он в викингенском шлеме...
не томи!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 29.11.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
знаю только фоту, где он в викингенском шлеме...
Это телевизионный сериал "The Lost World". Но Доминик занят в нем всего лишь в одном эпизоде. К сожалению, я его не смотрела.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Джон Доу

Так уж сложилась актерская судьба Доминика, что у него много ролей второго плана.
Первая главная роль Доминика в США это роль Джона Доу в одноименном сериале (John Doe).
Придя на кастинг эпизода-пайлота этого сериала, Доминик решил, что будет играть пилота. Доминик старательно изображал пилота перед продюсером, режиссером и сценаристом. Чем их ужасно позабавил. И в результате был взят на роль. Интересный факт, но в первом эпизоде сериала персонаж Доминика пилотирует вертолет.
Джон Доу – парень, найденный на необитаемом острове, и не помнящий ни как его зовут, ни откуда он. И вместе с тем, обладающий рядом энциклопедических знаний практически во всех областях науки, техники, истории, литературы, и т.д. Он знает все на свете, и про все.
Дом играет искренне. И мы видим на экране растерянного парня, одержимого желанием найти самого себя.
Пытаясь выяснить, кто он и откуда Джон знакомиться с полицейским Фрэнком. Впоследствии Джон помогает Фрэнку в расследованиях, пользуясь своими знаниями и эрудицией.
Также Джон знакомится с владельцев бара Диггером, ставшим его другом, и советником в житейских ситуациях. Ведь знающий все на свете Джон не знает как вести себя с друзьями, или как ухаживать за понравившейся девушкой.
Джон упрямо ищет информацию о самом себе. Собирает ее по крупицам, пытаясь сложить в общую картину кусочки пазла. Но каждый раз, нападая на след, Джон его теряет. Будто неведомая сила не дает ему узнать о его прошлом.
Я смотрю сериал с огромным удовольствием. На мой взгляд, он очень интересный и оригинальный. У него был потенциал, жаль, что его закрыли после первого сезона.
Но для меня Джон Доу не существует, как отдельная личность, как например Линкольн. Для меня Джон часть Доминика.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 10.04.2009, 21:33
 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:54 | Сообщение # 5
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Я люблю загадки и приключения, и чтоб герой был симпатичный.
Сериал настоятельно рекомендую посмотреть. Я, например, какчаю с интернета. Могу дать ссылку, если тебя заинтересовало. Джон-Дом такой лапочка, теплый и жизнерадостный, улыбается.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Сериал настоятельно рекомендую посмотреть. Я, например, какчаю с интернета. Могу дать ссылку, если тебя заинтересовало. Джон-Дом такой лапочка, теплый и жизнерадостный, улыбается.

поищу у себя в подсети, может есть. я вообще теперь как вижу где-нибудь персонажей Побега - так с воплями радости смотрю =)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Спасибо, но я не качаю фильмы, потому что вхожу с чужого компа (да и не умею качать). Я никогда не рискну. Но в киосках, где обычно покупаю двд - поспрашиваю про это сериал.
Если б мы жили рядом,я бы тебе записала диск smile


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
KisaДата: Четверг, 04.12.2008, 08:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да в Джон Доу он прикольный. Смотрела этот сериал уже после Побега, как-то не привычно видеть Дома в такой роли, но сыграл просто супер!
 
TarosyaДата: Четверг, 04.12.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Kisa)
Смотрела этот сериал уже после Побега, как-то не привычно видеть Дома в такой роли
Джон Доу не похож ни на Линка, ни на самого Дома. Но совершенно другой, но определенно очаровательный. smile


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Понедельник, 08.12.2008, 07:26 | Сообщение # 10
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Отбил у Пола?
Знай наших! Эту картинка к "Nice girls finish last" идеально подходит. Можно я ее туда утащу?


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:22 | Сообщение # 11
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Отбил у Пола?

очуметь картинка!!!! а что же...Майкл??? а что же... Пол?? biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
jiДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Ого!!! manul, это и для твоего фика подходит, где Сара, Пол и Дом втроем. Будем считать, что Пол на минуту вышел.
Опять старый анекдот вспомнила:
Картина "Ленин в Разливе": в шалаше Надежда Константиновна и Дзержинский.
Вопрос: - А где же Ленин?
Ответ: - А Ленин в разливе.

Так и Пол - ушел на разлив.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
TarosyaДата: Суббота, 13.12.2008, 14:46 | Сообщение # 13
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Дрэйк (Блэйд Тринити)

Роль главного злодея-вампира. Очень яркая, интересная, очень своеобразная.
На мой взгляд, Доминик переиграл Уэсли Снайпса (не хочу обидеть его поклонников).
Роль непростая. Во-первых, Дрэйк главный злодей, а многие актеры не хотят браться за подобные роли из желания быть на экране непременно героями. Но отрицательного героя сыграть сложнее.
Роль Дрэйка не просто роль отрицательного персонажа. Это роль прародителя всех вампиром, роль самого опасного и самого сексуального существа в мире. Представляете себе, какая ответственность?
Ни у кого из видевших фильм не возникает сомнения в том, что Доминик блестяще справился с задачей. Он в этой роли шикарен. Мне особенно запомнился эпизод, в котором Дрэйк идет по улицам города среди небоскребов в толпе под низко летящими облаками. Он на голову выше толпы. Притягивает взгляд своей аурой, пропитанной властной силой. А в его глазах горит темный огонь, озаряющий все вокруг сполохами сексуальности.
Мой бывший босс, румын по национальности, любил повторять: "Красивый, как вампир!" Увидев Доминика в роли Дрэйка в "Блэйд Тринити", я поняла, что именно он имел ввиду.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 10.04.2009, 21:34
 
ЭditДата: Суббота, 13.12.2008, 18:58 | Сообщение # 14
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Но отрицательного героя сыграть сложнее.

не могу не согласиться! и это понятно почему biggrin
Quote (Tarosya)
Представляете себе, какая ответственность?

огромаднейшая!!!! но... ДОмик же справился! он же молодец!
Quote (Tarosya)
Мой бывший босс, румын по национальности, любил повторять: "Красивый, как вампир!"

это точно про Перселла! так прет от него притягательностью brows


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:10 | Сообщение # 15
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Джон Доу

посмотрела 5 серий!!! шикарный мужчина! а попка в заставке - просто умереть не встать! и пышные волосы его украшают =))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:43 | Сообщение # 16
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
посмотрела 5 серий!!! шикарный мужчина! а попка в заставке - просто умереть не встать! и пышные волосы его украшают =))
С волосами Домка другой совсем, непривычный. Но с такой шевелюрой, и с такими наивными выражениями лица, которые он делает в "Доу", его Джон получается просто обворожительным. Ну а когда он голышом лежит в позе зародыша - так это просто нЯм!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Воскресенье, 21.12.2008, 18:51
 
TarosyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Лу Брукбенк (3-Way - Тройная подстава)

Лу не похож ни на Линка, ни на Дрэйка, ни на кого другого. Мужчина, оставшийся подростком. Он так и не вырос. Иногда я говорю сама про себя, что не выросла, как Питер Пэн. Но про Лу это более, чем правда.
Лу строит грандиозные планы, как заработать, как устроить свою жизнь. Но не может довести их до конца. Его «идеальные» планы рассыпаются, как замки из песка. И Лу ищет соломинку, за которую бы ухватиться, чтобы обломки плана не засыпали его напрочь.
Потеряв любимую женщину, Лу почти срывается в пропасть. И спасается только благодаря другой женщине. Правда, в какой-то момент он сам все чуть не испортил, поддавшись соблазну с третьей. Удивительно, но такие вот не повзрослевшие мужчины невероятно привлекательны.
Героиня Джины Гершон говорит Лу, что он похож на мальчишку, у которого рука застряла в банке с печеньем.
Эта роль Доминика примечательна еще тем, что обнажился перед своими поклонницами. Ню сзади. Зрелище, от которого перехватывает дыхание. И пальцы сами тянутся остановить кадр. После этого фильма круп Доминика снился мне не раз.
Сцена секса в душе тоже весьма впечатляет. Дом такой горячий и сексуальный. Обольстительный и невероятно притягательный. Возбуждающий. Ой... Побольше бы Дому таких сцен.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 10.04.2009, 21:35
 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Грудь Доминика мне нравится.
Ага! Мускулистая и гладкая! Такую потрогаешь, и будет оргазм пальцев!

Quote (manul)
Надо купить этот фильм про вампиров. По-русски он, наверное, по-другому называется?
"Блэйд Тройца"


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Среда, 07.01.2009, 22:20
 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
то, что он то и дело полураздетый фотографируется, тоже здорово
Еще бы! Столько счастья мне (и не только). *смайлики - супер*


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Суббота, 10.01.2009, 23:28 | Сообщение # 20
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Такую потрогаешь, и будет оргазм пальцев!

первый раз о подобном слышу...хочу его испытать.
от Ти, от Ти... не волнуйся - Линк - до последнего волосика - твой =)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 10.01.2009, 23:38 | Сообщение # 21
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
первый раз о подобном слышу...хочу его испытать.
от Ти, от Ти...
Ха! Ти тебе и не такое устроит! wink


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:37 | Сообщение # 22
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Тим Манфри (Первобытное зло)

Фильм - классический триллер. В центе событий незадачливый журналист Тим, проштрафившийся опубликовав непроверенный материал. В наказание он отправляется в Африку делать репортаж "в мире животных" о гигантском крокодиле убийце-людоеде. По ходу действий Тим вместе с оператором, специалистом по крокодилам и еще одной журналисткой оказывается между враждующими армиями повстанцев, воюющими за власть в этой африканской стране. А тут еще, как говорится в старом анекдоте: "этот крокодил прицепился". Сюжет не нов и не оригинален. Но Доминик значительно украсил этот фильм своим присутствием.
Тим классический герой боевика: сильный, смелый, готовый рискнуть жизнью ради друзей. У Тима особенный, острый юмор. Думаю, Доминик с ним поделился своим.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 04.07.2009, 23:30
 
TarosyaДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:55 | Сообщение # 23
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Видео с нарезкой горячих кадров из фильма 3-Way - Тройная подстава:

RRrrrrrrr Lew!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Пятница, 10.04.2009, 21:38 | Сообщение # 24
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Харрис (Осквернители могил)

В силу того, что данный фильм мистический триллер, мы наблюдаем в большей степени за тем, что делает Харрис на экране, нежели за тем, кем он является.
А делает он следующее. Разбудив по глупости и незнанию давно умерших бандитов и убийц пьяным танцем на их могилах, Харрис должен загнать обратно. И он самоотверженно и смело сражается с восставшими из мертвых. Еще одна классическая роль хорошего парня из триллера. Единственное, что делает Харриса более живым - это его отношения с женой, а так же его отношения с бывшей подругой, и попытка балансировать между ними.
Лично мне Харрис симпатичен тем, что в отличие от многих героев Доминика (а так же частенько и его самого), он прилично одет. Рубашечка, костюмчик - любо-дорого посмотреть.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
А я как раз ищу интересные фильмы ужасов.
Я фильмы ужасов не очень люблю. "Осквернители могил" посмотрела из-за Доминика. Не разочаровалась.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
KisaДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:01 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Осквернители могил" посмотрела из-за Доминика

Аналогично. Фильм ничего так, смотреть можно!
 
TarosyaДата: Среда, 22.04.2009, 19:54 | Сообщение # 27
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Поклонники Доминика уже долгое время ожидают выхода его нового фильма "Гавань". Создатели утверждают, что фильм выйдет в течение 2009. Точная дата пока неизвестна. Но благодаря этому ролику, я по крайней мере знаю, что этот фильм не миф, и он действительно есть, а точнее будет.

http://www.youtube.com/watch?v=hEtK_m6mEa0&feature=player_embedded


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Среда, 22.04.2009, 20:17 | Сообщение # 28
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Но благодаря этому ролику, я по крайней мере знаю, что этот фильм не миф

я уяснила 2 вещи:
1. фильмец мрачноватый какой-то!!!!!
2. Домик очень линкообразный. Я в каком фильме его ни вижу - а все рано ассоциирую с Бэрроузом!
интересно! скорей бы вышел, я бы скачала)))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....

Сообщение отредактировал Эdit - Среда, 22.04.2009, 20:18
 
TarosyaДата: Среда, 22.04.2009, 20:45 | Сообщение # 29
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
1. фильмец мрачноватый какой-то!!!!!
Фильмец с оттенками ужастика обещали.

Quote (Эdit)
Домик очень линкообразный.
Это теперь амплуа Доминика. А "Линкообоазный" - это надо запомнить biggrin


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
jiДата: Среда, 22.04.2009, 22:39 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Домик очень линкообразный

Да, похоже на пятый сезон Побега, только на роль Майкла взяли другого артиста.


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: