[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tarosya  
Линкольн Барроуз
TarosyaДата: Суббота, 13.12.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Линкольн Барроуз старший по прозвищу Утопленник

Lincoln The Sink Burrows senior

5 декабря 1969 года в семье Кристины Розы Скофилд и Альдо Барроуза родился сын-первенец. Мальчика назвали распространенным в Иллинойсе именем Линкольн (ведь штат Иллинойс родина Авраама Линкольна).
У маленького Линка было счастливое детство. Отец хоть и много работал, но старался проводить с сыном как можно больше времени. Особенно маленький Линк любил ходить с папой на бейсбол.
Альдо ушел из семьи, когда Линкольну еще не исполнилось 10, оставив его и годовалого брата Майкла без отца.
Через несколько лет Линк и Майкл остались и без матери. Она умерла от аневризмы мозга, когда Линку было 14.
Социальные службы направили сирот Линка и Майкла в интернат. Братья сменили несколько приютов в разных штатах США.
Линкольн сбежал из школы Морган Парк в Толедо, штат Огайо, бросив десятый класс. И направился в родной Чикаго. Не имея ни образования, ни профессии, Линк был вынужден зарабатывать на жизнь, нарушая закон.
Впоследствии Линкольн получил опеку над еще несовершеннолетним Майклом. Он сделал все возможное, чтобы удержать брата от улицы, и от соблазна криминальной жизни.
Еще будучи старшеклассником, Линк познакомился с Вероникой Донован. Впоследствии между ними сложились романтические отношения. Но Вероника, окончив школу, уехала в Техас получать образование юриста. В отсутствие Вероники у Линка было несколько романов.
По возвращении Вероники в Чикаго, они с Линком попытались наладить отношения, начали снова встречаться. Но Лиса Рикс, одна из подруг Линка, была беременна. Вероника не смогла простить измены. Линк и Вероника снова расстались, на этот раз навсегда.
Доподлинно неизвестно вступили ли Линк и Лиса в брак, но сына Линк признал. Дал ему свою фамилию. Мальчика назвали Линкольн Джуниор (младший).
Когда Майклу исполнилось 18, Линкольн занял у криминального авторитета Крэбба Симонса 90,000$, с целью оплатить высшее образование брата. Понимая, что Майкл не примет денег от него, Линк солгал, что деньги получены из страховой компании, в которой Кристина Роза якобы застраховала свою жизнь.
Майкл получил вторую академическую степень в университете Лойола. А Линк начал работать на Симонса. В результате ряд арестов и тюремных заключений сроком на 2 месяца за кражу, 3 месяца за нанесение ущерба частной собственности, полгода за нападение, полгода за хранение запрещенных препаратов, 10 месяцев за очередное нападение.
Деньги Симонса стали началом цепи событий, приведших Линкольна к аресту за убийство Терренса Стедмена. Поддавшись на шантаж неизвестного, перекупившего у Симонса его долг, Линк согласился убить якобы торговца наркотиками. Но придя на указанное место, обнаружил труп своей несостоявшейся жертвы.
В тот же вечер, спустя менее, чем час, Линкольна арестовали. Все улики указывали на него. Судом присяжных он был признан виновным в убийстве первой степени, и проговорен к смертной казни.
Несмотря на тот факт, что Линкольн Барроуз не признал себя виновным, ряд апелляций, поданных его адвокатом, был отклонен.
Позже Линкольн выяснит, что дело о несуществующем убийстве было сфабриковано против него Компанией. А его самого использовали как наживку-живца, чтобы остановить Альдо Барроуза и его подрывающую Компанию деятельность.
Три года Линкольн провел в тюрьме Фокс Ривер, в ожидании смертной казни посредством электрического стула. Казнь, назначенная на 11 мая, была отменена в последний момент в связи с вновь открывшимися обстоятельствами дела о смерти Терренса Стедмена. Однако новых доказательств не хватило, чтобы окончательно оправдать Линкольна. Новая дата казни была перенесена на 26 мая.
Менее чем за сутки до казни Линкольну удалось бежать из тюрьмы Фокс Ривер, следуя плану своего брата Майкла, отбывавшего срок в той же тюрьме за попытку вооруженного ограбления.
В результате показаний бывшего агента Компании Пола Келлермана, с Линкольна Барроуза были сняты все обвинения, и он был полностью оправдан. Это известие застало Линка в Панаме, куда им удалось сбежать с братом Майклом.
Однако Компания продолжала следить за Линкольном. Агент Компании напал на Линкольна на рынке Панама-сити. При попытке самозащиты Линк убил нападавшего. Он был сразу же арестован, и доставлен в США.
Агент МВД Дон Селф предложил Линкольну и Майклу работать на правительство в обмен на полный иммунитет.
В настоящий момент Линк находится в Лос-Анжелесе, штат Калифорния, США.



Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Воскресенье, 11.01.2009, 22:31
 
ЭditДата: Суббота, 13.12.2008, 19:07 | Сообщение # 2
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
5 декабря 1969 года в семье Кристины Розы Скофилд и Альдо Барроуза родился сын-первенец.

ой, так Линкушка еще молодой!! biggrin я думала, что ему за 40! tongue
Quote (Tarosya)
Линкольн занял у криминального авторитета Крэбба Симонса 90,000$,

я ему очень симпатизировала за этот поступок - не каждый ради брата в долги к криминалу лезет.
А вообще - он очнь герой положительный. Несмотря на ошибки молодости. А у кого их нет? естественно, отец их бросил, мать умерла - нелегко подростку приходилось...
Ты сама писала или переводила??? biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 13.12.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
ой, так Линкушка еще молодой!!
Мы же на той неделе 39 лет гуляли! Лиик молодой еще - все у его спереди! biggrin

Quote (Эdit)
я ему очень симпатизировала за этот поступок - не каждый ради брата в долги к криминалу лезет.
Линк настоящий Старший Брат. Именно так, с большой буквы. Он все, что мог сделал (и даже больше), чтобы Майкл шарамыгой не вырос. А Майкл-гаденыш от него нос воротил, как от чумного.

Quote (Эdit)
естественно, отец их бросил, мать умерла - нелегко подростку приходилось...
"По приютам я с детства скитался, не имея родного угла..."

Quote (Эdit)
Ты сама писала или переводила???
С мира по нитке пособирара информацию, в основном все на английском. Кое-что из контекста сериала. Вот и получилось биография.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Суббота, 13.12.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Мы же на той неделе 39 лет гуляли! Лиик молодой еще - все у его спереди! biggrin

думаешь я это четко помню??? biggrin
Quote (Tarosya)
Он все, что мог сделал (и даже больше), чтобы Майкл шарамыгой не вырос.

ага, а Майк выром пассивным пельменем....
Quote (Tarosya)
С мира по нитке пособирара информацию, в основном все на английском. Кое-что из контекста сериала. Вот и получилось биография.

молодец!!! я даж подумала, что ты перевела из книжки про Побег!! smile


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Суббота, 13.12.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
молодец!!! я даж подумала, что ты перевела из книжки про Побег!!
Книжку я не нашла. Скачала сканы журнала, но они оказались нечитабельны. Так что пришлось с миру по нитке.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
jiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Tarosya, я бы хотела скорректировать одну исключительно важную деталь:
Quote (Tarosya)
В результате показаний бывшего агента Компании Пола Келлермана

Пол был агентом Секретной Службы, а не Компании cool .

Я бы даже написала эту фразу так:
"В результате героических самотверженных показаний суперсексуального бывшего агента Секретной Службы Пола Келлермана" (и вставила бы несколько фотографий Пола) - вот тогда биография Линка заиграла еще более яркими красками. wink


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
TarosyaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (ji)
"В результате героических самотверженных показаний суперсексуального бывшего агента Секретной Службы Пола Келлермана"
Это и так всем ясно! wink

Quote (manul)
А на Лисе он вроде был женат.
В разных источниках - по разному. Надо будет у самого Линка выведать. wink


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Среда, 24.12.2008, 22:28 | Сообщение # 8
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Какая женщина из "Побега" подошла бы Линку больше всего? Он ведь там имеет успех у женщин
Несомненно! На Линка на улице все женщины оборачивались. Правда, узнав в нем беглого каторжника, сразу звонили в полицию. biggrin
А как Жанетта на Линка запала! Огонь! Все никак не унималась, и терзала Тэдди просьбами ее с Линком познакомить, позвать его, пригласить выпить. А Тэдди, сам того не желая, стоял на страже Линкушкиной чести (Эdit, передавай Ти от меня спасибо).

Quote (manul)
у Гретхен вырвалась фраза о сексе на барной стойке.
Между Линком и Сьюзан шли такие электрические токи, что панамскому небу было жарко! Эх! Окажись они по одну сторону баррикады! Они определенно хотят друг друга. Но Линк не способен на отношения любовь-ненависть. Поэтому либо он бы убил Сью, либо она съела бы линк, как Черная Вдова.

Quote (manul)
София похожа больше на красивую зверюшку, чем на женщину, какую-то лань или козочку напоминает.
София - овца! Или судя по ее происхождению - лама. У пары Линк-Сьюзан гораздо больше химии, чем у пары Линк-София. Может в силу того, что Дом и Джоди подружились. А я лично Софию вообще плохо переношу. У меня не нее аллергия!

Quote (manul)
На Лисе Линк явно женился по залёту.
Я не уверенна, что Линк был женат на Лисе. Но не суть важно. У Линко было много подружек, пока Вероника отсутствовала в своем университете. Но забеременела именно Лиса. Так получилось...

Quote (manul)
Была ещё в "Побеге" красотка Ника Волек. Явно девушка с бурным прошлым. Наверное, с Никой Линк нашел бы общий язык.
У них могло что-то получится. Майкл даже оставил их один раз наедене. У меня есть наброски в фику по этой теме (Чёрт! Времени ни фига не хватает! 5 фиков в процессе! А нужно подавать тему диссертации! Блин! А-а-а!) И еще, Линк очень остро воспринял попытку предательства Ники. Его это ранило, и глубоко оскорбило, в отличии от Майкла. Хотя по сути, должно было быть наоборот. Линк отреагировал так, будто его предал не чужой человек. Наводит на размышления.

Quote (manul)
Сара, может быть? Но она помогла Линку бежать только из-за Майкла.
Я глубоко убеждена, что сара влюбилась не в того брата (на эту тему тоже зарисовочка в работе). Но лично я, конечно, на нее за это не в обиде.

Quote (manul)
Веронику я терпеть не могу за её жалобные глазки, как будто она того гляди заплачет, депрессивная натура. И какая-то она слишком правильная.
Вероника мне тоже не особо симпатична. Но я ее воспринемаю, как факт. Как воспринемала бы бывшую девушку своего мужика. Но по правде сказать, Линк такой трогателный в сценах с Вероникой, что я даже почти не ревную.

Когда в сериале появилась Джейн (коллега Альдо), я была уверена, что сцеристы пророчат ее Линку. Они вроде нашли общий язык. И она взялась присматривать за Эл Джеем. Но Джейн исчезла так же внезапно, как и появилась...


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Среда, 24.12.2008, 22:37 | Сообщение # 9
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Эdit, передавай Ти от меня спасибо

он заитересовался : А кто такая Таня?
надавала оплеух и отправила в постель - отрабатывать! =)))
Quote (Tarosya)
А я лично Софию вообще плохо переношу. У меня не нее аллергия!

поддерживаю! какая-то никакая она...
Quote (Tarosya)
А нужно подавать тему диссертации!

а напиши на тему: "Линкофилия как синдром обожествления Бэрроуза" biggrin я бы почитала =))))
Quote (Tarosya)
Между Линком и Сьюзан шли такие электрические токи, что панамскому небу было жарко!

так и сейчас!!!! ссорятся тока так... жаль, что с Сюзи покончено...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Среда, 24.12.2008, 22:40 | Сообщение # 10
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
он заитересовался : А кто такая Таня?
Шо значит, кто такая Таня! Баба Линка! Он шо не знает?


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Среда, 24.12.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Шо значит, кто такая Таня! Баба Линка! Он шо не знает?

дык за что я ему по щекам то надавала!!! вот! говорила тебе, Таня, не надобно их пить пускать - ваще все забывают! начисто!
что? молчи, Тимофей! не отвяжу тебя до утра! Что-о-о??? как меня назвал???? так, где моя персональная плетка...*ушла истязать бэжу* biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Среда, 24.12.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Он не садист и не мазохист, в отличие от некоторых персонажей.
Линк простой. У него или белое, или черное. Он и Пола силился понять с его любовью к Керолайн, да не смог.

Quote (manul)
Не подходит такому парню.
Не подходит. А что делать? Грехи молодости!

Quote (manul)
Мне кажется. она была хотя и второстепенной, но самой красивой героиней "Побега". Было бы интересно посмотреть, как ты раскроешь их отношения с психологической точки зрения.
Я даже боюсь обещать, когда это будет.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Великодушный Линк.
Линк взрывной, но зла долго не держит. И Пола простил, и Махоуни... Когда Линк понимает мотивы "врага", или "враг" попадает в паршивую ситуацию, он не может дальше ненавидить.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Вот кто самый положительный герой "Побега"!
Можно я тебя за эту фразу поцелую? kiss Большое тебе спасибо, и от меня, и от Линкуши! Обормотика на Побеговском сайте каким-то чудовищем сделали. Пришлось защищать лапку на баррикадах. А он хороший, добрый и ласковый!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
manul, навалились всей стаей на лапку. Озверел, мол, огрубел. Сорвался, сломался, свихнулся, дошел до ручки. Злой, жестокий. Продался Генералу. Перебезчик. Предатель. Предал Майкла, Предал Сару. Убийца! (произносится тоном Карцева) Чуть Сьюзан не убил. А она добрая, хорошая, нежная. С любовью к нему, с поцелуями. А он на нее с пистолетом. Зверь. А у Сьюзан дочка. Если б не Ти-Бэг - добрая душа, Линк бы ее точно убил. Он вообще наемный киллер, и еще до Фокс Ривер порешил кучу народу...

Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Среда, 07.01.2009, 22:55 | Сообщение # 16
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Если б не Ти-Бэг - добрая душа, Линк бы ее точно убил.

в принципе - почти так и было... нет, Линк бы ее убил бы!!! еще и Селф подсерал под руку...(извините за мой французский). Да и правильно - она ж бесявая, хоть и симпотишная =)))
Quote (manul)
Говорю же - надо отдать Шоринга Теодору.

не искушайте меня подобными фразами =)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Среда, 07.01.2009, 23:03 | Сообщение # 17
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
manul, не буду тебе рассказывать всех перепитий, но Линк в четвертом сезоне ведет себя, как надо. Но помимо всех претензих четвертого сезона (которые, на мой взгляд, не обоснованны), Линка обвиняют еще и в том, что он сломал Майклу красивую жизнь.

Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:43 | Сообщение # 18
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (manul)
Со своей короткой шейкой, покатыми плечами... и вообще у него тип фигуры - негритянский, хотя кожа белая.
Ну у Вента же есть какой то черный дедушка (или бабушка). В нем вообще такого понамешанно - жуть! Гремучая смесь! Ходячая реклама межрассовых браков!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
TarosyaДата: Четверг, 08.01.2009, 22:04 | Сообщение # 19
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
На форуме уже давно можно наблюдать вялотекущий конфликт Святой Майкл - Линк-урод. Но пока мы говорили о любящих братьях, которые плечом к плечу борятся за общее правое дело, этот конфликт тихо тлел. Теперь же, когда вражда братьев не за горами, уж очень сильно у поклонниц Майкла ранее сдерживаемое желание распять Линка. И что бы я ни сказала в его защиту, это лишь сильнее обостряет желание его поносить.

Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Четверг, 08.01.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
И что бы я ни сказала в его защиту, это лишь сильнее обостряет желание его поносить.

они слепы!!! надо бы изгнать из них этого беса...но есть смысл? умные люди знают, кого из братьев следует любить!!!


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Пятница, 09.01.2009, 02:03 | Сообщение # 21
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
они слепы!!! надо бы изгнать из них этого беса...но есть смысл?
Да пусть любят себе на здоровье своего Майкла! Пусть молятся на него, как на святого. Мне не жалко! Только зачем при этом на Линка наезжать? Никому не позволю обижать лапку! Поклонниц Майкла послушать, так только обгадив Линка, они могут своего Майкла нинаглядного похвалить!
Эdit, обожаю эту фотку Линка в тюремном дворе.

[img][/img]

Вот таким я Линка увидела в первый раз. Сидел в тюремном дворе. Один, позабыт-позаброшен. Так тогда сердце ёкнуло - до сих пор пульс учащенный!


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Пятница, 09.01.2009, 21:34 | Сообщение # 22
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
Тогда надо распять Майкла.

чур я буду прибивать его стремные руки!! кто со мной? за Линка, товарищи!!!!
Quote (manul)
Опубликуй свой фик "Первый раз" на побеговском форуме.

дело сделано, товарищ Админ! другие приказания будут?? заходите изредка там в раздел Слеш - хоть поржем =)))
Quote (manul)
Теодор так и сделал бы, будь он на твоём месте, Эdit, - опубликовал бы.

только он бы видео на ютуб выложил =)))
я ж как он - даж мужиков бью!! =))
Quote (manul)
Ой, а почему это Линк на скамеечке Ти Бега?

в гости пришел! они же кореша - для виду ссорятся =))) дабы никто не догадался =)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:36 | Сообщение # 23
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
в гости пришел! они же кореша - для виду ссорятся =))) дабы никто не догадался =)))
Пока Ти с Майклом отошли, Линк скамеечку сторожит.

Quote (Эdit)
дело сделано, товарищ Админ! другие приказания будут?? заходите изредка там в раздел Слеш - хоть поржем =)))
Я сейчас таки зайду! biggrin


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 09.01.2009, 21:39
 
ЭditДата: Пятница, 09.01.2009, 21:49 | Сообщение # 24
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Пока Ти с Майклом отошли, Линк скамеечку сторожит.

=)))

-Опять, брата, порнушку читаешь???
-Да что ты Линк, я слов-то таких не знаю... biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:53 | Сообщение # 25
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
-Опять, брата, порнушку читаешь???
-Да что ты Линк, я слов-то таких не знаю...

Линк: Слов таких не знаешь? А что же ты тогда в путиводителе тычешь пальцем прямо в самый попурярный в Панаме стрипклуб, а?


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
ЭditДата: Пятница, 09.01.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

-оооох! так ты, брата, не девственник???

-ну. все, Бэгвелл!! за невинность моего брата ответишь!!!!
biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
ЭditДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:21 | Сообщение # 27
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline

как давно это было...


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....

Сообщение отредактировал Эdit - Воскресенье, 11.01.2009, 21:22
 
TarosyaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:26 | Сообщение # 28
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
как давно это было...
Всего лишь весной wink

Линк оказывается сидел в 18 камере.


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

Сообщение отредактировал Tarosya - Воскресенье, 11.01.2009, 21:35
 
ЭditДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:35 | Сообщение # 29
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (Tarosya)
Всего лишь весной wink

=)) для тебя =)))
Tarosya, а вы с Линком знали:


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
TarosyaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:36 | Сообщение # 30
Детка Линкольна.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Tarosya, а вы с Линком знали:
Что?


Спасибо Эdit за наши с Линком объятья, и LightLovely за снег!

 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: