[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эdit  
Личная жизнь "доброго" доктора
manulДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:04 | Сообщение # 1
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Доктор Хаус - настоящий женоненавистник. Он постоянно унижает окружающих его дам. Какая женщина согласилась бы остаться с этим шовинистом? (Некоторые зрители вообще считают, что Хаусу нужен мужчина типа безропотного Уилсона).
 
sevara13Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Кадди смогла бы smile
Кемерон могла бы поиграть в "любовь" с ним, но в итоге они расстались бы
А вот Кадди, мне кажется, смогла бы smile только надо разделить места работы


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
ЭditДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
. Какая женщина согласилась бы остаться с этим шовинистом?

ну, во-первых, Стейси. Смогла же она продержаться с ним целых 5 лет. Хаус как-то упоминал, что они съехались через неделю после знакомства. Так что чем-то ей тогда еще не хромой диагност приглянулся. + она же всерьез хотела бросить Марка ради Грега. Но, думаю, они бы опять долго не продержались...
вывод: непродолжительные отношения, закончившиеся ссорой и разочарованием обоих.

во-вторых, Кадди. Пока у нее не было ребенка у них бы еще могло что-то получиться - оба одинокие, вечно на работе + уже был совместный сексуальный опыт. но теперь у нее дочка, ей нужно что-то стабильное и мирное. Хаус ей этого не сможет ей дать, хоть он и делал попытки измениться (6 сезон) - я в них не очень-то верила...
вывод: она теперь Грега и близко не подпустит, ибо уверена, что сделала правильный выбор мужчины.

в-третьих, Кэмерон. Наивная добрая душа, питающая склонность к "поврежденным" загадочным мужчинам старше себя... Эта линия довольно долго длилась. Думаю, она напридумывала себе, что внутри Хаус просто душка и солнышко, что ее любовь сумеет растопить его холодной сердце и ради нее он бросит наркоту и разврат. Но люди не меняются. Может, она и любила-то его, как любят побитую дворняжку, взятую с улицы в дом - чувство, основанное на жалости...Впрочем, порой оно бывает самым сильным.
вывод: надо покраситься в блондинку, выйти замуж за нискорослого австралийца и хранить сперму мертвого мужа...

Думаю, Хаусу если и нужна женщина, то обладающая следующим набором черт:
1. она не должна воспринимать его как несчастного калеку. Он этого не любил. Т.е. он мог использовать хромоту в своих корыстных целях и надавить на жалость при случае, но все же не хотел, чтобы в нем видели инвалида. Ибо сам себя таким не считает.
2. она должна не реагировать на его шуточки и подколы над окружающими. В идеале - если она будет его в этом поддерживать и даже принимать участие. короче, время от времени потакать ему в его капризах
3. должна уметь готовить, т.к. Хаус обычно живет на "чипсах, консервированных супах и алкоголе"
4. должна быть "не скучной" сильной личностью. В идеале, Хаусу нравились те, кто чем-то похож на него: острая на язык мамаша-карлица, смелая девушка с полярной станции, раскованная малолетка, жаждущая секса...
5. Не должна быть религиозна и не должна верить в доброе начало человечества.
6. Не должна постоянно лезть ему в душу со своей любовью и сюсюканиями... По началу это может и приятно, по потом - бесит.
7. должна быть умной -и в житейском плане тоже. Секс на одну ночь с дурой приятен, но все время терпеть ее рядом - это бред.
8. должна прилично зарабатывать ,чтобы давать ему в долг деньги smile
9. должна любить секс, особенно позу наездницы, т.к. у Хауса болит нога.

Вывод: такой женщины не существует, а если и есть - таких ооочень мало... Следовательно, судьба Хауса - Уилсон, ибо подходит почти по всем параметрам biggrin biggrin biggrin


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
manulДата: Вторник, 08.12.2009, 10:45 | Сообщение # 4
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (Эdit)
должна любить секс, особенно позу наездницы, т.к. у Хауса болит нога.

lol
Quote (Эdit)
Следовательно, судьба Хауса - Уилсон, ибо подходит почти по всем параметрам
biggrin
О, если ещё и по последнему параметру. Ты только представь этот цирк! tongue
 
jiДата: Вторник, 08.12.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2847
Статус: Offline
Quote (Эdit)
Думаю, Хаусу если и нужна женщина, то обладающая следующим набором черт:

Хороший список. Боюсь, что от такой женщины и я бы не отказалась biggrin .


Ну кто мог сделать такой, так трогающий мою душу аватар? Только Bre!
 
ЭditДата: Вторник, 08.12.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (manul)
О, если ещё и по последнему параметру. Ты только представь этот цирк!

а вдруг Уилсон любит быть сверху?))))) чего ради любимого друга не сделаешь))
Quote (ji)
Хороший список. Боюсь, что от такой женщины и я бы не отказалась

и я пожалуй))меня больше пункт про готовку впечатляет smile а то не готовь у меня мама, я бы жила как Хаус)))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
sevara13Дата: Среда, 09.12.2009, 08:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Эdit)
ну, во-первых, Стейси

ее тоже терпеть не могу! Корыстная ледяная интриганка! Эгоистка!
Quote (Эdit)
она теперь Грега и близко не подпустит

сомневаюсь.... Она его и далеко не отпустит smile
Quote (Эdit)
выйти замуж за нискорослого австралийца

Чейз -низкорослый????
Quote (Эdit)
Следовательно, судьба Хауса - Уилсон, ибо подходит почти по всем параметрам

ох, Эдит, это больше твой выбор, чем их! biggrin biggrin biggrin


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
manulДата: Среда, 09.12.2009, 21:06 | Сообщение # 8
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
Quote (ji)
Боюсь, что от такой женщины и я бы не отказалась
Мы иногда подозреваем, что под твоим ником скрывается агент типа Келлермана. Когда ты играла Келлермана в ролевой, я думала: Bre может в неё влюбиться. tongue

Quote (Эdit)
а вдруг Уилсон любит быть сверху?
Представляю эту картину:
- Знаешь, Грегори, мне не очень-то комфортно, но ради тебя... - Уилсон неуклюже взгромоздился сверху, смущённый своей позой. - Только верни всё, что занял у меня в этом году. Пообещай!
 
ЭditДата: Среда, 09.12.2009, 21:18 | Сообщение # 9
Душа в порезах.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Статус: Offline
Quote (sevara13)
Чейз -низкорослый????

по сравнению с Хаусом...
Quote (sevara13)
это больше твой выбор, чем их!

может быть))))
Quote (manul)
Уилсон неуклюже взгромоздился сверху, смущённый своей позой. - Только верни всё, что занял у меня в этом году. Пообещай!

biggrin biggrin biggrin я тоже хочу такого друга, который бы мне безвозмездно деньги занимал...))))


Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: