[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: manul  
Коты и другие звери.
AvivДата: Вторник, 05.01.2010, 20:08 | Сообщение # 151
"Nothing personal"
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (sevara13)
вот она реально безразмерная

А мне за своего прямо стыдно. Ест он как тигр средних размеров, но строен, как велосипед.

Quote (manul)
А мне нравятся чау-чау, ротвейлеры, лайки

yes У меня в детстве была лайка. Потрясающе красивый и верный пёс (почти как Хати happy ).
Quote (saint07)
Aviv, боюсь не только у коккеров

Да и не только у собак, раз уж на то пошло. biggrin
 
saint07Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:14 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Aviv)
Да и не только у собак, раз уж на то пошло

biggrin
 
sevara13Дата: Среда, 06.01.2010, 08:38 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Aviv)
Quote (sevara13)
вот она реально безразмерная

А мне за своего прямо стыдно. Ест он как тигр средних размеров,

у нас кошка очень пушистая, сибирская порода, временами еще и беременная хронически, не поймешь от чего, она круглая. Почему я сказала, что она безразмерная, потому что она постоянно просит есть. Ее можно накормить досыта, в чашке еще столько же лежит, и все равно стоит пройти мимо, она на всякий случай делает несчастную морду и испускает жалобный мяв. А сама даже встать не может smile


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
FioreДата: Среда, 06.01.2010, 10:38 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (sevara13)
она постоянно просит есть

Вот у меня кот питается четко по расписанию, которое он сам же и составил. Ровно в 5:50 утра у него завтрак, прочем ему глубоко плевать, что я, скажем, в это время еще сплю. Он даже мертвого из могилы подымет. По утрам я просыпаюсь от того, что чувствую на себе его тяжелый взгляд, он смотрит не мигая, с укоризной, затем начинает кричать и носиться по комнате. Если я задерживаю кормежку, то вечером он демонстративно съедает какой-нибудь мой цветок, прочем не прожевывает листья, а просто понадкусывает их и, довольный собой, идет спать smile Лишнего никогда не съест. Бывает, я протяну ему какое-нибудь лакомство на ладони, а он убегает, потому что боится, как бы не заставили жевать и глаза такие сделает, как будто я ему смерти посредством ожирения желаю cranky
 
sevara13Дата: Среда, 06.01.2010, 12:25 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Fiore)
Если я задерживаю кормежку, то вечером он демонстративно съедает какой-нибудь мой цветок, прочем не прожевывает листья, а просто понадкусывает их и, довольный собой, идет спать

вот какой злодей!


"Я никогда их не видел, но, когда я смотрю на звезды, так приятно думать, что они есть!" Питер Стормаре о НЛО.
 
FioreДата: Среда, 06.01.2010, 15:20 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (sevara13)
вот какой злодей!

Я мстю и мстя моя страшна biggrin
 
manulДата: Среда, 17.02.2010, 16:47 | Сообщение # 157
FBI
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Offline
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: